Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

У меня в начале практк тоже было, когда лепила все сразу в один день, получалась каша, ложилось все равно что-то одно в лучшем случае.
Сейчас не хочется повторять ошибки. А все и сразу хочется по прежнему, хоть так и не бывает :flirt:
Но раньше страстную неделю сидела тише воды ниже травы, щас ситуация изменилась) Пишу это в надежде на чудо, а вдруг в Чистый четверг такое допустимо, и обрядом на пятаки дополняют обряд на пересчет денег? Не считая чистки себя, домочадцев, дома? Все равно век живи век учись, я очень много не знаю. И четверговые свечи хочется и пятничные...
Читаю, все делают многое в один день, ничего не понимаю. Уважаемые практики, поделитесь, как распланировать, в каком порядке что делать  %-)

0

62

И меня волнует сей вопрос.К примеру денежные ритуалы-пересчет денег,на пятак,денежная помойка;если подряд-не перебьет ли один другой и если да,какой тогда предпочтительнее сделать?Саммый эффективный скажем так.

0

63

Я думаю, так как эти обряды совсем простенькие, ничего перебивать они не будут.

0

64

Да, занятой намечается денек. Потом до Пасхи спать - отсыпаться )))

0

65

Согласна с Орешком,может лучше выбрать 1 хороший обряд и сосредоточиться на нем,чем распылять энергию?
Мы ж на качество работаем,а не на количество)

+1

66

По поводу проведения многих обрядов сразу: у меня как-то был перекос с защитами: у страха глаза, ведь, велики. Не в один день, конечно, но за один лунный цикл успела перестараться. По ушам получила, запомнила.  8-)  Считаю, что лучше один раз хорошо подготовиться и целенонаправленно вложиться в обряд, чем валить все в кучу в один день. Если проводить несколько обрядов для одной цели в качестве перестраховки (а вдруг слабенькие не сработают), то или слабенькие вовсе не проводить, либо с таким настроем даже не начинать.

+3

67

Винтаж написал(а):

меня волнует сей вопрос.К примеру денежные ритуалы-пересчет денег,на пятак,денежная помойка;если подряд-не перебьет ли один другой и если да,какой тогда предпочтительнее сделать?

Не перебьёт.

0

68

Думаю вот, умывания и чистки в ЧЧ лучше делать до зари или на заре.

А на деньги можно сделать утром, часов до 10, наверное. А то ж просто не успеть все на заре-то..

0

69

vanillasky написал(а):

умывания и чистки в ЧЧ лучше делать до зари или на заре.

До. Заря рассвет. Появление первых лучей, самое подходящее время.

vanillasky написал(а):

А то ж просто не успеть все на заре-то..

Естественно. Поэтому с начала делается самое важное. Возможно, остальное уже делать не захочется по разным причинам. Как всегда, самое главное это не сделать всего много, а сделать один обряд и получить результат.

+3

70

Ув.практики как думаете эта защита дома и от подкладов достаточно сильная?И когда лучше сделать,может на Пасху утром?

Встану, благословясь, пойду из дома, перекрестясь.
Ногой об ногу не запнусь,
Какой вышла, такой и вернусь.
А вы, вороги, встрепенитесь,
Злобой лютою захлебнитесь,
Жуйте себя губами, ешьте своими зубами.
И будьте вы, все слова, крепки,
Станьте вы, все мои дела, лепки.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Понятно,что "Во имя" и прочее опускаем,кому не надо

+1

71

Винтаж
Вот только хотела написать. Нормальная. Рабочая.  Но это не защита имено дома, это от врагов.

+1

72

Винтаж написал(а):

Встану, не благословясь,
пойду из дома, не перекрестясь.
Ногой об ногу не запнусь,
Какой вышла, такой и вернусь.
А вы, вороги, встрепенитесь,
Злобой лютою захлебнитесь,
Жуйте себя губами, ешьте своими зубами.
И будьте вы, все слова, крепки,
Станьте вы, все мои дела, лепки.
На ныне, на вечно, на бесконечно.

Замок.

Понравился заговор.
Я бы читала,перед выходом из дома

0

73

И мне понравился.
Я бы читала и помимо праздника заговор,если можно.
Жаль поздно увидела.

0

74

Винтаж написал(а):

Жаль поздно увидела.

а он к празднику, судя по тексту, ничем и не привязан. Читайте его по мере надобности.

+1

75

Хочу попробовать загадать желание, когда все будут говорить "Христос воскрес".  Как это происходит? Священник просто говорит "Христос воскрес", а остальные отвечают "Воистину воскрес" или какие-то псалмы и молитвы еще поются при этом?

0

76

vanillasky написал(а):

Священник просто говорит "Христос воскрес", а остальные отвечают "Воистину воскрес"

вот так и говорится, трижды, наподобие диалога. И не один раз за службу. Найдите в инете видео на тему и подготовьтесь морально)

0

77

Орешек написал(а):

И не один раз за службу

Хочу внести уточнение: загадывать желание нужно не в любой ммент службы при словах Христос Воскрес, а именно на ЗАВЕРШЕНИИ Крестного Хода!!!
Чтоб понять, нужно хотя бы примитивно понимать в чем суть Крестного Хода -

".. Вспомним, что происходит в храме, когда служится Пасхальная Утреня.
Сначала совершается служба, называемая Полунощницей. Мы прощаемся с погребенным Христом, плачем над Его телом. Затем икону с изображением почившего Спасителя (плащаницу) уносят в алтарь. После этого на малое время в храме устанавливается тишина. Мы словно в Иерусалиме, 2 тысячи лет назад. Там тогда наступила ночь. Темно и в храме. Погашен весь свет, и лишь лампадки и свечи мерцают у икон и в руках людей. Но вот из алтаря доносится: «Воскресение Твое, Христе Спасе, ангели поют на Небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити». Сначала поет духовенство, второй раз подхватывает песнопение хор и, наконец, весь народ. В храме вспыхивает свет. Царские врата отворяются, и из алтаря выходят священнослужители в белых облачениях. Начинается крестный ход. Это еще не Воскресение, это предчувствие, надежда на Воскресение. Это ход мироносиц ко гробу, куда они идут, чтобы последний раз оплакать Умершего и умастить тело Его благовониями. Впереди несут фонарь, крест, хоругви, то есть церковные знамена, символ победы над смертью и диаволом. Все люди поют стихиру Пасхи: «Воскресение Твое, Христе Спасе...».
Обойдя кругом храма, крестный ход останавливается перед закрытыми дверями в храм. Храм символизирует гроб Христов, поэтому он заперт, крестный ход – шествие мироносиц. Священник возглашает: «Слава Святей, Единосущней, Животворящей и Нераздельней Троице, всегда ныне и присно и во веки веков...». Храм открывается, он залит светом, великая радость открылась человеку: Воскресший Господь..Христос Воскрес!...."

Понимаете теперь? нужно загадывать именно когда Он Воскрес. а не в любой момент службы.
Тут суть в том, что как неизбежно и явственно верно воскрешение Христа, так же верно и исполнение вашего желания. в этом соль всего этого загадывания.

+5

78

есть такая штука - можно поддаться всеобщему ликованию и вместо своего желания тоже крикнуть "Воистину Воскрес", а потом локти кусать, что не то сказали)) поэтому. будьте бдительны)

+2

79

Я думаю, можно прийти незадолго до начала крестного хода, загадать желание, а потом отправляться домой делать остальные пасхальные обряды.

0

80

Расскажу как у нас в Киеве в большинстве храмов и  как делаю я. Всенощная начинается дето в 20.00. В 23.30-23.45 начинается крестный ход (в разных храмах по-разному, иногда даже был после 00.00 (ждали ""неугасимый огонь")). Я обычно прихожу к началу крестного хода и становлюсь метрах в  20 от входа в храм. Скобу не целую, считаю обряд неполным (именно голое целование), а выложенный у нас на форуме чародеем полным, но крайне специфическим (только для колдовства через храм, которое я не практикую). Где-то около 24 часов заканчивается крестный ход (напомню, что КХ - хождение против часовой стрелки вокруг храма), главный храмовой священник подходит к дверям храма и, став лицом к толпе, произносит "Христос Воскрес!" трижды (это самое первое произнесение), прихожане отвечают - "Воистину Воскрес!" троекратно как ответ на провозглашение главного священника. И тут я (ну и вы, думаю)))) отвечаю: "А у меня (то-то) есть!". Причем говорю вголос, не кричу, но в темпе нормального разговора. Для того, чтобы на меня не оборачивались (не смертельно, но неуютно), я становлюсь подальше от общей массы (например, рядом с милицией, которая обязательно ошивается у каждого храма для поддержание правопорядка, а они обычно не прислушиваются, что ты там говоришь). После троекратного проговаривания (обычно священник говорит три раза на улице, потом заходит в храм) я разворачиваюсь и ухожу молча домой, где сразу ложусь спать.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении