Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Винтаж
советую внимательно прочитать выложенный чародеем обряд для понимания его (обряда) назначения. очень познавательно и достаточно понятно, при определенной вдумчивости прочтения.

0

82

Обряд,выложеный ув.Чародеем я давно прочитала.Он для тех,кто колдует через церковь.Собсно имела наивность полагать,что целование скобы без обрядовой части возымеет свое действие)))
Такие,знаете,восторженные отзывы в инете-поцеловал скобу и усе-новоявленый колдун

0

83

Sv.Sokolova написал(а):

Расскажу как у нас в Киеве в большинстве храмов и  как делаю я.

я тоже все именно так и делала. у меня вопрос. у кого-то это сработало?
у меня - ни разу. Разные желания были и замуж за конкретного мужика и работа и деньги, никогда не получила таким образом желаемое.
Зато выбросить в толпе наговоренный с любым перекладом крест во время крестного хода - великолепно получилось избавиться от болячек. Может попробовать что-то в этот раз с крестом сбросить другое -  неудачи, тоску, венец безбрачия..
В общем имейте в виду те, кто неверит в принципе в идею воскрешения - во время крестного хода можно раздавать подарки.

+1

84

pupsik
каждый год (лет 15 как) срабатывает.

Винтаж написал(а):

Такие,знаете,восторженные отзывы в инете-поцеловал скобу и усе-новоявленый колдун

а вот тут советую очень критично относиться к сетевым разглагольствованиям и помнить, что говорить - не мешки ворочать)))))))

0

85

pupsik написал(а):

В общем имейте в виду те, кто неверит в принципе в идею воскрешения - во время крестного хода можно раздавать подарки.

:crazyfun:
лично я верю в силу "радости воскрешения" (заметьте, не в воскрешение как в принципе) и в возможность сыграть на потоке.
а вот кидаться крестами не стала бы. и все из-за того самого пресловутого потока, который хватаю.

+1

86

Sv.Sokolova написал(а):

и все из-за того самого пресловутого потока, который хватаю.

очевидно мы на противоположных потоках.

0

87

Sv.Sokolova написал(а):

а вот тут советую очень критично относиться к сетевым разглагольствованиям и помнить, что говорить - не мешки ворочать)))))))

Это да. Это да....  мне не давно пишет один человек:  представляете, сделала рассорку с луком и ЧЕГО-ТО пара не развилась до сих пор. А ведь все пишут, что она рабочая и сразу срабатывает. Вот так, чего это оно так ………  :unsure:

pupsik написал(а):

очевидно мы на противоположных потоках.

А вы потоки с потоками сознания путаете. Скинуть крест это может быть хорошая чистка. Есть такие чистки. Я правда не знаю про какой обряд вы, лично я про именно скинуть крест, крест не как символ казни иудейского ля-ля-ля, а как символ плохой судьбы на человеке и негатива. Просто для каждой работы своё подходящее время. И на Пасху больше другие работы подойдут.
Потому что крест это плохое и плохое всегда, никому никогда карта креста или сон про крест не принёс хорошее. Символ не очень всегда.

+1

88

Норфет написал(а):

А вы потоки с потоками сознания путаете. Скинуть крест это может быть хорошая чистка. Есть такие чистки. Я правда не знаю про какой обряд вы, лично я про именно скинуть крест, крест не как символ казни иудейского ля-ля-ля, а как символ плохой судьбы на человеке и негатива. Просто для каждой работы своё подходящее время. И на Пасху больше другие работы подойдут.  Потому что крест это плохое и плохое всегда, никому никогда карта креста или сон про крест не принёс хорошее. Символ не очень всегда.

я понимаю о чем речь, Света прокатилась на восторге от веры воскрешения. Меня на нем не катают :no: ни за какие коврижки, причем даже когда я была правильная и хороша я и в церковь на исповедь и причастие ходила.  И когда похуже стала. Короче давно это было.
А с крестом сама придумала. Музыка навеяла. И реально очень довольна осталась результатом, его обязательно кто-то подберет в течении дня, а помните кто-то из старых авторов писал -" так на так, наденет или только в руках покатает, все равно тяжку порчу с меня смотает..." и т.д.

0

89

pupsik написал(а):

Света прокатилась на восторге от веры воскрешения

У верующих восторг, вы им очень льстите. Мало я видали радостных верующих, как бы они веру свою не пытались представить.

pupsik написал(а):

и хороша я и в церковь на исповедь и причастие ходила.

Я вот никогда на исповедь не ходила. Но вы сами подтверждаете, что нет верующих"восхищения и всепрощения" Должно быть а нет. Но так и на молитвы им должны помогать, а не объяснять все невзгоды испытаниями.
Ощутить и разделить чудо воскрешение в полной мере только ведьма может.

+1

90

Я лично видела очень много радостных верующих, особенно в праздники. А окромя праздников, в будни, этим людям свойственны душевный покой и уравновешенность куда в большей степени, чем неверующим. И энергетика у них чище и светлее. Я, правда, не о христианах сейчас говорю.

0

91

Что вы видели много радостных верующих, это вам сильно повезло)))

В церковь в основном боль и страдания несут, а не радость. Я в прошлом году специально на Крестном ходу присмотрелась, смотреть ужасно, толпа зомби с каменными лицами со свечами в руках. Я около скобы стояла вместе со служками которые двери держали, так мы даже вмест с ними зажигали, что люди, улыбнитесь хоть, на праздник ведь пришли.

0

92

Lu написал(а):

так мы даже вмест с ними зажигали

ого вот так служки у вас в церкви, у нас так  ходят такие важжжныиии, через губу с тобой разговаривают, а начнешь спрашивать, так не знают ничего.Тут намедни пыталась узнать будут ли читать Парастас перед Родительским днем, так они на меня глаза выпучили, НЕ ЗНАЮТ что это такое, ну вот как....., заходила в 2 церкви, и в обоих не знают, вот теперь сижу -думаю, в монастырь что ли поехать, он от нас не так далеко, может там знают

0

93

у нас тоже таких достаточно, но их вполне можно поставить на место, объяснив что к чему.
они привыкли что прихожане ничего не понимают, но не все же)))
я тоже недавно в монастыре "боролась" с теткой, принимающей записки, она не знала что такое Парастас, пришлось поймать во дворе священника за руку, привести его к ней и потребовать объяснений, меня не послушала, а его пришлось, зато теперь там не будет таких проблем, потому как тетка имела бледный вид.

0

94

vanillasky написал(а):

А окромя праздников, в будни, этим людям свойственны душевный покой и уравновешенность куда в большей степени, чем неверующим. И энергетика у них чище и светлее.

Суть веры это душевный покой. 
Вы бы только знали как нам представляют мусульман… Это такие люди, которые в перерыве между фанатическими молитвами мастерят бомбы. Лично мне кажеться,  хритиан и мусульман стравливает третья конфесия. И потому я против всякой борьбы и неприязни на основах вероисповедания.

0

95

Странно...Я никакой энергетики этой недели совершенно чувствую.Вообще поражаюсь людям,которые в церкви начинают рыдать.Видимо я из тех зомби из церкви,как написала Лу.

0

96

Меня в этом году пробрало- в воскресенье вечером как переключатель сработал...

vanillasky написал(а):

на этой неделе я будто кожей чувствую Пасху Христову, которая в воздухе витает. Очень странное чувство.

Примерно те же ощущения- постоянно ассоциация- в воздухе пыль, тяжелый густой вязкий даже, липкий воздух, как летом, когда парит перед грозой...
идет абсолютное другое восприятие и Пасхи и ее значение...

0

97

Я тоже и всю эту неделю и в церкви абсолютно хорошо себя чувствую, даже наоборот в церкви какоето умиротворение и покой ощущаю когда захожу. Хотя сама не крещеняа  и вобще далека от какой либо религии естественно.И когда начала практиковать черные практики ничего в моих ощущениях не изменилось.
Но завтра на кресный ход собираюсь к церкви идти ))

0

98

Отправилась я на кресный ход, а поп почему то не стал кричать христос воскрес(  Интересно,это что нововведения какие-то  у них, первый раз такое было.

0

99

maisa
Они обходят крестным ходом храм, потом поют, встав перед дверьми, а потом уже провозглашают что Христос собственно воскрес, вот тут и надо вовремя не упустить свое))) я в это время вижу светящееся облачко, мне говорили что это Святой дух, но я не утверждаю, вижу и все. Может тихо сказал, вы прослушали. Не может такое быть, совершенно исключено!

0

100

maisa написал(а):

Отправилась я на кресный ход, а поп почему то не стал кричать христос воскрес(  Интересно,это что нововведения какие-то  у них, первый раз такое было.

Два года назад я впервые столкнулась что крестный ход один раз. Всегда раньше было три круга. Но поп действительно в этот раз не орал, а так спокойненько, без паузы, произнес, ей богу, как специально.
Вообще девченки, киевлянки, какие впечатления? я два года назад была последний раз на службе и теперь просто в шоке. В это раз объездила несколько церквей, пока выбрала подходящую для работы - везде все оцеплено мусорами. Капец, как штаб гестапо с оккупрованном городе. нехватает только цепных овчарок. Я тупанула и не одела маскировку, обычные брюки и прическа.. Зря, приехала с жутчайшей головной болью зазад, как будто все это время мне кол в бошку вбивали. НО главное не это, меня пасли мусора от начала моего прихода и до конца. Они выискивают кого-то. Не буду развивать паранойю, что ведьм, но на террористку и асоциальный элемент я абсолютно не похожа. Впрочем как и на верующую. Даже подходили к моей машине, типа поспрашивать и посмотреть на меня..
Людей в церквях на порядок меньше, чем два года назад.Что уж сравнивать с нулевыми когда народ на голове друг у друга с девяти вечера сидел и ни одного мусорка...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении