Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.


Навести порчу на различные физиологические расстройства.

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Как навести порчу и задавить ворога своего, чтоб задыхаться начал.
В бане,стае, в поле, там где нет детей, скотины, прохожей людины сядь в кругу, позови друга(помошника из мира нави), вспомни вражину, протяни руку,дави как суку, сжимай горло-перстов не разжимай,если по рукам не бьёт-значит друг врага удавит, горло стянет.
Ночью-на закате, при глухой луне(новолуние).Если по руке получила,капни своёй крови-каплю,за черту.Друга отпусти, блоговония мяты сожги, маленько в круге посиди. брось в угли волос белой лошади и домой ступай-до порога рот не разевай, через месяц можеш повторить.
От себя добавлю-рак горла врагу обеспечен. смотрите, чтоб дитей поблизости не было-может произойти не попровимое, проверенно.

+1

42

А если заранее на кладбище одноименного покойника попросить о помощи своими словами, а потом в этом ритуале именно к нему обратиться, так можно?

0

43

Можно ли обратиться к темным силам таким образом перед этим ритуалом?

"По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь от Иисуса Христа, от
царя земного, от бога вышняго, от батюшки-попа, от матушки-попадьи, от
веры православной.
Предаюсь я Нечистому духу, окаянной силе и прошу его помощи.
Дьявол во плоти, появись приди, мне в моих черных делах помоги, пособи,
вызываю тебя я, твой слуга (своё имя)."

Я читаю это обращение перед некоторыми черными ритуалами. У меня сразу же контакт устанавливается, сразу появляется чувство взгляда в спину.

Можно ли обратиться к темным силам таким образом перед этим ритуалом?

0

44

Прошу прощения, ошиблась... "Дьявол во плоти, появись приди, мне в моих черных делах помоги, пособи,
вызываю тебя " не читала так ни разу, не готова к этому... читаю без этого окончания.

Подойдет ли этот призыв к данному ритуалу?

0

45

Lu написал(а):

твой слуга (своё имя)."

Вы хотите стать слугой? может повелителем? После таких слов дать то может и дадут, но потом вдвое больше заберут. Тем более , что не известно каго дадут, выберите себе для работы что-то одно. Вам сдесь не слуга нужен, не повелитель-друг. Одноимённый же покойник-дух мертвеца,человека живущего. Хоть и бывшего , но человека. А вы не знаете кем он был, кто он был, короче поакуратней надо!

0

46

Лютик Аконит написал(а):

Вы хотите стать слугой? может повелителем

У меня маленький опыт, я часто ошибаюсь  и задаю много вопросов, потому что еще очень многое только предстоит  узнать и понять.  Читала именно так, радовалась возникновению контакта. Помогли. Проблем не было. Повезло?
Впредь буду аккуратнее :blush:

Лютик Аконит написал(а):

Одноимённый же покойник-дух мертвеца

Лютик Аконит написал(а):

А вы не знаете кем он был

Нет-нет, мне повезло найти маленькое деревенское кладбище, на котором у меня установился отличный контакт... к тому же про большинство покойных там я именно все знаю. Там мертвые хорошо отвечают и сами на контакт идут. А что не знаю есть у кого спросить у живых.

Благодарю за ответ и предостережения!

0

47

Если врагов числом более трех, ув. Патронесса советовала выбрать одного самого лютого, а остальных перессорить.
Еще в обсуждении говорили о том, что читали сразу на троих.

Мне кажется в случае суда как раз уместно.

0

48

Ну вот это может пригодиться:
Берешь след и плоть(волос ,ноготь.и т.д.),лепишь фигурку (воск, а лучше, если к долгим мукам, глину),помещаешь в фигуру плоть,приговаривая:Плоть отплоти, прах от праха, все едино было, есть и будет вовеки. ( если фото есть - лик на фигуру прилепить). О полуночи ритуал проведи у костра (обязательно!)
"- Ты Огонь, прародитель сущего, пропусти в этот мир сына земного, именем (имя), плотью (мужской иль женской), обличьем человеческим. Прими его дитем живым, душою чужим, телом единым с (имя). (тут про жертву нать рассказать как можно больше). _Ты, вода текла из-за гор, по полям, по лесам, лугам широким (облить водой фигурку), под небом синим, в ночи черной. В тепле грелась, в холоде мерзла, него(имя) текла, да в реку уносила, оставь его сладкое, белое. Оставляю здесь его (имя) жизнь, его сутьбу.
Стану не помолясь, выйду не благославлясь окладным бревном, на Путь. В чистом поле, в широком раздолье лежит Бел-горючь камень. А под тем камнем лежит Лазарь убогий. Встань Лазарь - отнеси беду боли свои (имя). Пусть Слово мое крепко будет, Мороком Темным бережено, кто сей заговор прзнает , на себя все примет!
Фигуру потом в печь или в землю, где бы не нашли ненароком.

0

49

Ратимир написал(а):

Стану не помолясь, выйду не благославлясь окладным бревном, на Путь. В чистом поле, в широком раздолье лежит Бел-горючь камень. А под тем камнем лежит Лазарь убогий. Встань Лазарь - отнеси

Опять же в первоисточнике( на море-окиан, на остров Буян,под камень Бел-Горюч, Старику Карачуну-он всю грязь по земле собирает, на людей напускает...)
Не обижайтесь Ратимир, но лазарь это из другой оперы, а так будет вернее.

Ратимир написал(а):

Берешь след и плоть(волос ,ноготь.и т.д.),лепишь фигурку (воск, а лучше, если к долгим мукам, глину),помещаешь в фигуру плоть,приговаривая:Плоть отплоти, прах от праха, все едино было, есть и будет вовеки. ( если фото есть - лик на фигуру прилепить). О полуночи ритуал проведи у костра

Замечательно! Алекс, я уже говорила про глину.  Глина это: земля, вода, далее фигурка обжигается в углях костра.  После полного ритуала разбивается либо своей ногой, либо камнем. Части фигуркки раскидывают в разных местах.В воду, закапывают и т.д.

0

50

Лютик Аконит написал(а):

Опять же в первоисточнике( на море-окиан, на остров Буян,под камень Бел-Горюч, Старику Карачуну-он всю грязь по земле собирает, на людей напускает...)
Не обижайтесь Ратимир, но лазарь это из другой оперы, а так будет

О КОрОчуне верно, но здесь влезаешь в хрюсовский эгрегор, а по сему не худо и его задействовать (Лазарь из этой оперы). Не первый десяток лет работаю - практика показала - действенно и очень!

0

51

Напустить килы(подкожные нарывы)

1. Способ

Взять чёрную редьку с длинным хвостиком. Наговаривать на неё заполночь три ночи подряд наговор:

"Стала  я еретиком, стала я грабельщиком, полуночником. И хочу я свержить и попортить моего врага раба(имя жертвы). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмных лесах, хоть в зыбучих болотах , хоть сонного, хоть дрёмного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся, чтоб не было ни в день житья, ни в ночь спанья. Быть ему с килою, с редькою большою.
Да будет так!"
На третью ночь после наговора редьку посадить вверх хвостиком на дороге где ходит жертва.

0

52

2. Способ напустить килы

Выкладывала ув. Донна в этой теме на 1 стр. пост № 12.

На другом форуме было обсуждение этого ритуала, говорили что хотели килы насадить, а получился геморрой... ну тоже неплохо наверное :crazyfun:  :cool:

3. Способ

Указан в Книге Черта на стр. 152, она есть у нас на форуме в библиотеке. Там читается на красную картофелину, которую надо потом подкинуть врагу в дом или на порог. Лично мне заговор как-то не очень, поэтому и не пишу.
Кто захочет, сам посмотрит.

0

53

Кто -то на ЧМ делился горьким опытом по поводу этих самых кил. Вроде человек наслал их на недруга без проблем, причем делал это ни один раз. Но тот недруг взял да к бабке решил съездить, полечиться. Бабка попалась не из пустомель. Она сняла работу, и получил тот товарищ все обратно, да еще бабка видимо чего-то там от себя добавила. Лечился он долго и упорно, еле снял эти килы. Так что будьте осторожны.

+1

54

Екатерина , я эту порчу не выполняла, но мне кажется, что она из разряда простеньких, одноразового действия. Поэтому и почитать ее стоит день - три. Особо часто ее применять на одного и того же человека не стоит, т.к. может возникнуть что-то типа привыкания, и она перестанет действовать. Думаю, что разок  - другой в месяц допустимо.

0

55

кисуля спасибо вам огромное, можете подсказать как наказать врага за глубокую обиду( мой парень обманывал, трепал нервы, я была беременная) Помогите пожалуйста у вас большой опят, у меня его особо нет

0

56

Посмотрите в темах про порчи. Есть хороший ритуал как навести самостоятельно сильную порчу  с двумя зеркалами и фоткой от Патронессы. Он не сложный в исполнении, но действенный. Можно сделать ему всевозможные денежные проблемы, есть порчи на то, чтобы от него люди отвернулись. Здесь нет предела фантазиям. Было бы желание и умение правильно все выполнить. Читайте форум, спрашивайте.  Если не уверены в своих силах или же не хватает знаний, то лучше обратиться за помощью к практику.

0

57

Хочу поделиться небольшим опытом в наведении неб. физ. растройства , меня как-то один раз  очень сильно обидел один человек ,у меня был исходный материал фото и волосы человека ,положила на фото волосы человека, далее направляя поток энергии рукой перекинула через фото и волосы всю ту боль ,все страдания ,которые он мне причинил .Самаое интересное сработало .На следующий день ,когда я позвонила у него  дикий шок был.Рассказал мне ,что у него отнялись ноги и вообще нижняя половтина тела примерно часов на 8 ,а перед этим у него было четкое ощущение ,что его кто-то очень сильно дернул за волосы.До сих немного не понятно как это сработало.Я ведь не обращалась ни к каким силам, просто работала собственной энергетикой.Видимо был сильный  энергопосыл.

0

58

Можно ли делать подобные порчи родственникам? т.е. близким по крови? Играет ли какую-либо роль роддственная связь? Отдача сильнее?

0

59

NB
конечно играет, особенно если старшим делаете.

0

60

А если младшим?  :insane:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.