Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Издержки производства

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Равнодушие, утомление,сонливость, выпадение волос, сыпи и фурункулы, половая холодность, агрессия  и т. д. - часто последствия колдовской работы.
Когда с ними сталкиваются -  обычно принимают за подселение иди недостаток корма бесам или мертвым. И это не верно.
Почему-то совершенно выпущен из виду тот факт, что энергия что бесов, что мертвых, что бога и святых - противоестественна для человека в норме. Решить этот вопрос с помощью откупов или усиленных молитв так же здраво, как надежда договорится с радиацией, и обойтись на молитвах, без защитного костюма.
Давайте рассмотрим более детально.
Если вы работаете хоть бесами, хоть с мертвыми, неизбежно вы станете более черствым человеком. Так как во время работы (а также после нее) существует телепатическая связь, вы узнаете, как относится ваша нечисть к вашему же окружению из людей. Сразу скажу - плохо относится. Так как, все они, особенно бесы, людей не любят и считают похотливыми кретинами. Вот это все вы впитаете, и тоже будете видеть в каждом одни недостатки. Так как достоинства - вовсе и не достоинства, а так, пустяки какие-то.
Бес может заразить вас агрессией. Агрессией и раздражительностью как состоянием (реакцией на людей и события).
Мертвые - равнодушием, безразличием. Желанием одиочества, чтобы не мешали. Если такое есть - значит вы уже хорошо подзаразились их энергией. Некроэнергия дает гнойные кожные высыпания, выпадение волос.
Половую холодность дают и те, и другие. Мертвым это уже не нужно. Бесам не нужно вообще! Вопреки легендам, они не секси, любовь им не нужна, в человека влюбиться не могут ни при каких обстоятельствах.! Не больше, чем вы в таракана.
Если же что-то не так. То есть нечисть хочет отношений, то поверьте - никому из них не надо ночью на сеновал по потребности))). Хотят есть, и хотят пользовать. Они на работе.  Вы средство. А поактерствовать перед вам, это да, всегда готовы.
Если вы сильно переработали - то есть практиковали много, то у женщин может быть нарушения цикла, если женщина начала работать  с детства или подростком - не захочет детей и мужчи. Женщин тоже. Причем угасание желание совпадет с первой молодостью, так как стихает гормональный бум.
При работе  с силами света - состояиие "горения" и наоборт, настойчивое желание помогать окружающим, иногда - в ущерб себе. Оно не возникает автоматически, от выполнения обрядов белосвета. Оно формируется, когда человек уже либо наработал связь с сущью, помогающей ему в таких делах, и сама сущь ему это рекомендует. Либо когда он  следует рекомендациям священника, либо описанным в духовной литературе.
Самое распростраенное последствие - это слабость (астения), усталость. Часто воспринимается как недокорм сущей. При попытке накормить получше вы рискуете, приманить к себе бездельника. Об этом я расскажу в другой раз.
Еще частый способ решения проблемы - обряды на силу, во множестве.  Тоже не самое верное решение. Человек не может принять и удержать больше, чем ему дано природой. Все равно, лишнее быстро утечет. И придется делать обряды снова и снова. Как обычно и бывает.
А теперь мы подходим к самому интересному моменту. Методы, которые всегда использовались, для решения этой проблемы, сейчас не применяются вовсе. Что усилило действие "заражения" на несколько порядков.
Из обрядов Мансура, веретнических, да вовсе изо всех обрядов исчез защитный круг. Его делали всегда, даже бабки-лекарки (из свечей или просфор). Сейчас его нет, и обычный аргумент - не хочу оскорблять сущей. А чего им оскорбляться? Им это все равно, если не имеют намерения напасть.
В тех случаях, когда не использовался круг, использовались травы, использовалось железо из земли или же просто железные предметы, и пр. Ну и где все это? Куда делось?
Получается, что либо очень глупо вышло из моды. Или же было специально устранено из употребления, просто потому что авторам популярных обрядов было плевать на самочуствие конечных пользователей. Мода сдвинулась в сторону "родства", приобретения энергии беса или же мертвого в человеческом теле ради превращения в сверхъестественное существо Хотя подобная трансмутация невозможна, но почему-то многим кажется, что у них получтся неприменно. Всего лишь больше обрядов и больше соприкосновениия с чужеродной энергией, и она вас "усыновит". Да не способна энергия никого "усынавливать"! Можно лишь добиться усиления симптоматики.
Мадб

+21

2

Мадб
благодарю, очень познавательно. особенно благодарю за то, что делитесь своими собственными мыслями.
но хотела бы с некоторыми Вашими утверждениями не согласиться (исходя из собственного опыта, конечно).

Мадб написал(а):

Половую холодность дают и те, и другие. Мертвым это уже не нужно. Бесам не нужно вообще!

по поводу покойников согласна полностью. по поводу бесов - НЕ согласна полностью.

Мадб написал(а):

любовь им не нужна, в человека влюбиться не могут ни при каких обстоятельствах.! Не больше, чем вы в таракана.

еще как влюбляются, еще как хотят! у меня есть обряд получения порабощенного беса. так вот, он именно влюбляется в свою хозяйку, будущая хозяйка приманивает его к себе  именно как на женщину, со всеми ее запахами и остальным. она должна  быть голой, накрашенной, немытой (извините за подробности), без духОв и нечесаной.
бабка, которая мне его передавала, говорила, что бес боготворит (отакое слово)))) свою хозяйку, и выполняет ее приказания за то. что (возможно, обещать-то не значит жениться!!!!))) в будущем ему перепадет от нее кусочек сексу.
еще есть похотные бесы, которые тоже очень часто влюбляются в женщин (не инкубы!!!). тоже пришлось с подобным столкнуться. с ними можно договориться, кстати.

+3

3

Светлана Соколова написал(а):

бес боготворит (отакое слово)))) свою хозяйку, и выполняет ее приказания за то. что (возможно, обещать-то не значит жениться!!!!))) в будущем ему перепадет от нее кусочек сексу.

Знаю)))) Вот честно, знаю)))) Но давайте я обосную свое мнение через пару дней в другой статье. Пока же могу сказать примерно следующее - есть собаки и ишаки, тренированные на секс, и люди-зоофилы, но это не норма ни для кого из них)))

+3

4

Мадб написал(а):

Знаю)))) Вот честно, знаю)))) Но давайте я обосную свое мнение через пару дней в другой статье. Пока же могу сказать примерно следующее - есть собаки и ишаки, тренированные на секс, и люди-зоофилы, но это не норма ни для кого из них)))

Да есть такие сексуальные извращения и неудержимая тяга у человека. Та же сексуальная привязка имеет приблизительно тот же механизм  действия.

Светлана Соколова написал(а):

еще как влюбляются, еще как хотят! у меня есть обряд получения порабощенного беса. так вот, он именно влюбляется в свою хозяйку, будущая хозяйка приманивает его к себе  именно как на женщину

Ну я думаю слово "влюбляется" немного не то. Слово влюбляется не подходит к нечистой силе никак. Я считаю что их нельзя очеловечивать. Если их еда и выработка сексуальная энергия, то это никак не любовь.
У меня тоже пес когда я выхожу во двор с ума сходит от любви и палочки и прыжки. все радости и так далее, мы же не можем сказать, что он в меня влюбился. Животное любит хозяйку, которая его кормит,  не больше.

+4

5

Мадб написал(а):

Из обрядов Мансура, веретнических, да вовсе изо всех обрядов исчез защитный круг. Его делали всегда, даже бабки-лекарки (из свечей или просфор). Сейчас его нет, и обычный аргумент - не хочу оскорблять сущей. А чего им оскорбляться? Им это все равно, если не имеют намерения напасть.
В тех случаях, когда не использовался круг, использовались травы, использовалось железо из земли или же просто железные предметы, и пр. Ну и где все это? Куда делось?

я с Вами совершенно в этом согласна. опять же, из своего опыта. меня учили всегда ставить защиту от вызываемых сущностей. самое просто - крестить все окна и двери в помещении, в котором работаете. и с нечистью тоже!!!!!
защитный круг - да. очень хорошая вещь. освященный мел, мак, соль - самые распространенные способы нанесения. я работаю на специальном платке - это моя защита даже от собственного порабощенного. потому что он - деструктивная сущ, как ни крути. и что у него на уме - не знает никто.

Мадб написал(а):

просто железные предметы,

ржавый нож острием от себя - самая простая защита. даже в руках держать при вызове. но кому это надо? их жеж, видите ли, зовут, зачем на них с ножом??? ну такэ. потом ересиархи с иродиадами как грибы после дождя вырастают, а в глазах - ууууух, какие жирные и толстые "помогаи"

Мадб написал(а):

было специально устранено из употребления, просто потому что авторам популярных обрядов было плевать на самочуствие конечных пользователей.

я думаю, именно это.
потому что вменяемый человек в этом деле за модой не будет следовать.

+1

6

Я тоже всегда в кругу работаю. Хотя о таком не пишется нигде, но я всегда стою в кругу, оно мне само пошло. Круги ваяю из самых неожиданных вещей, смотря по ситуации. Нити разных цветов, путанки, пыль с дороги, мел, мак, соль, кирпичная крошка, курганная земля, камни чистые, камни мытые , камни сажные (в саже), пшеница.... Долго перечислять.  Как минимум, круг один, иногда и три, и все три будут разные. И чертиться будут в разных направлениях. В зависимости от цели. Если над вещами работаю, их тоже в круг беру. Круг - концентрация внутренних энергий - раз, отсечение ненужных энергий извне - два, защита - три (если она нужна, а в сложных обрядах она часто бывает нужна, кто бы что ни говорил и ни писал иное). В зависимости от необходимости - концентрация, отсечение, закрытие - берется материал для круга. И даже если закрытие - смотрим, от чего закрываем, и берем соответствующий материал... Это тоже целая наука. Но, как мне сказано, эта наука не всем нужна. Те уровни, на которых она важна, они, ну, как бы редкие. Кому надо, и так знает.

Мадб написал(а):

Почему-то совершенно выпущен из виду тот факт, что энергия что бесов, что мертвых, что бога и святых - противоестественна для человека в норме.

С этим не согласна. Честно. Про абсолютную противоестественность всего вышеперечисленного. Ну, кроме мертвых. Смерть противопоставление жизни в корне своем, энергия смерти да, противопоказана в базисе. Имхо.

+1

7

никогда не пользовался кругами и прочей защитой, и сейчас наблюдаю на себе примерно то, что описала в стартпосте ув. Мадб. правда волосы не выпадают, фурункулов и сонливости нет, астения - слабо выражена, зато в остальном - очень и очень похоже. действительно есть такое.

по поводу агрессии - не сказал бы, что становишься очень агрессивным, скорее развивается жестокость и равнодушие к чужой боли, отсутствие сострадания.

добавлю, что все это не за один день происходит, а постепенно, в течение нескольких лет регулярной практики.

работаю с бесами и мертвыми.

Мадб написал(а):

Если вы работаете хоть бесами, хоть с мертвыми, неизбежно вы станете более черствым человеком.

вот это очень точно подмечено. меняешься как личность, причем довольно сильно.

Мадб написал(а):

Так как, все они, особенно бесы, людей не любят и считают похотливыми кретинами.

во-во, у меня временами возникают мысли, что все люди - идиоты. вроде и понимаешь, что это не так, но мысли все равно возникают. теперь понятно, откуда)

Мадб написал(а):

Когда с ними сталкиваются -  обычно принимают за подселение иди недостаток корма бесам или мертвым.

Мадб написал(а):

Самое распростраенное последствие - это слабость (астения), усталость. Часто воспринимается как недокорм сущей. При попытке накормить получше вы рискуете, приманить к себе бездельника.

Мадб написал(а):

Еще частый способ решения проблемы - обряды на силу, во множестве.

надо сказать, что у меня не возникало мыслей про подселение или недостаток корма бесам, также не было желания делать обряды на силу. воспринимал все это, как естественную "профдеформацию" при занятиях колдовством.

Marita написал(а):

С этим не согласна. Честно. Про абсолютную противоестественность всего вышеперечисленного. Ну, кроме мертвых. Смерть противопоставление жизни в корне своем, энергия смерти да, противопоказана в базисе. Имхо.

может показаться странным, но энергетику мертвых я воспринимаю как родную. никакой противоестественности не чувствую, вообще.

0

8

Ангел Смерти написал(а):

может показаться странным, но энергетику мертвых я воспринимаю как родную. никакой противоестественности не чувствую, вообще.

это не странно. мое мнение - это ненормально. даже если Вы работаете на кладбище и с мертвыми, Вы - живой. Вам не может быть родной некроэнергия. а у практика это не есть хорошо. Практик должен быть живым и иметь жизни настолько много, чтобы мочь помочь еще и другим.

+2

9

Светлана Соколова написал(а):

Практик должен быть живым и иметь жизни настолько много, чтобы мочь помочь еще и другим.

Желание помогать другим обязательно должно присутствовать у практика? А если его нет, вот попортить есть желание.... Или это уже и есть издержки производства?

Ангел Смерти написал(а):

может показаться странным, но энергетику мертвых я воспринимаю как родную. никакой противоестественности не чувствую, вообще.

Это про меня! Эта энергетика не то чтобы прям родная, но она нормализует мою энергетику. Если я в упадке, сил нет, стоит только доплестись до кладбища, там посидеть, походить, и я потом долгое время могу горы ворочать.....  я там подпитываюсь, а если есть излишек, то это при работе само скидывается....

0

10

Светлана Соколова написал(а):

это не странно. мое мнение - это ненормально. даже если Вы работаете на кладбище и с мертвыми, Вы - живой. Вам не может быть родной некроэнергия. а у практика это не есть хорошо. Практик должен быть живым и иметь жизни настолько много, чтобы мочь помочь еще и другим.

кстати, в некоторых вопросах я могу помогать другим. например, убрать какую-нибудь бяку кладбищенским перекладом. пару раз делал такое для близкого родственника, все сработало как надо. другой вопрос, что я не занимаюсь приемом клиентов, да и вообще не испытываю желания делать людям что-либо хорошее.

+1

11

мелрин написал(а):

Желание помогать другим обязательно должно присутствовать у практика?

нет, конечно

мелрин написал(а):

попортить есть желание.... Или это уже и есть издержки производства?

я считаю, что да, таки издержки. в норме у человека не должно быть агрессии по отношению к другим людям, разве что в ситуациях, когда эти другие уж очень насолили.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

разве что в ситуациях, когда эти другие уж очень насолили.

ну у меня таких ситуаций было более чем достаточно. еще до начала практики. собственно, почему я и занялся ЧМ.

0

13

Ангел Смерти
у всех таких ситуаций было более чем. "бо ми є не титани, ми - люди" (С)

Ангел Смерти написал(а):

собственно, почему я и занялся ЧМ.

естественно, портить научиться гораздо легче чем целить, ломать ведь не строить.
без обид, но это самая распространенная и самая банальная причина начала практики. хм, уж извините, но ничего интересного...

0

14

мелрин написал(а):

Желание помогать другим обязательно должно присутствовать у практика?

Не обязательно же клиентам помогать. Имеется ввиду - близким, друзьям, семье и детям, и даже не обязательно магически. Чтобы вас вообще на жизнь хватало, а не грезили наяву и не лежали бревном.

0

15

Светлана Соколова написал(а):

защитный круг - да. очень хорошая вещь. освященный мел, мак, соль - самые распространенные способы нанесения.

Выдержка из текста:
Участвующий в обряде помимо неофита старый колдун, который на протяжении всего ритуального действа выступает в роли посредника между посвящаемым и зооморфным существом («Ну че, Егорушка, будешь учиться? Давай буду тебя седня учить» ), произносит («читает») некие магические слова.
«Сперва он ножиком очертит круг, возьмет чашку с водою, да и станет вместе с тобой, в круг-то, лицом на Восток, А как станет,., то и начнет выплескивать из чашки воду, да звать нечистую силу, и только что выплеснется вода из чашки в третий раз, ан смотришь, нечистая сила тут как тут».
Хотелось бы заметить,что вроде колдун,а побратанства с нечистью не имеет,типа свои своих не едят,как у нас сейчас модно это "практиковать"...ну или выпендриваться...склоняюсь ко второму в большинстве своем.
Лишний раз подтверждает,что Мадб права

Мадб написал(а):

Из обрядов Мансура, веретнических, да вовсе изо всех обрядов исчез защитный круг.

+2

16

Поэтому обучение колдовству в первостепенную очередь, должно быть начато с обучения защиты от тех,по ту сторону находящихся. Уметь ставить заслон перед  так называемыми "помощниками". Мысли вслух.

+1

17

Ангел Смерти написал(а):

никакой противоестественности не чувствую, вообще.

Невозможно быть живым и мертвым одновременно. Либо ты мертвый, либо живой. Это те энергии, когда дуальность недопустима и невозможна. Смерть - грань. Отсечение. Переход. Нельзя нажраться плутония и ходить жизни радоваться, невозможно потому что. Есть личная невосприимчивость, иммунитет. Вы теплое с мягким не путайте. Если вы норм выносите большое количество некротики, это не значит, что она безвредна и другие могут так же. Смерть противопоставлена жизни, это аксиома. Невозможно быть мертвым и одновременно живым. Если вы так себя ощущаете, либо вы под порчей, либо у вас большой энергозапас, и некоторый иммунитет, позволяющие выносить нон-стоп большое количество некротики. Но эта способность не есть норма. Большой энергозапас и большая способность к обновления энергетики - залог эффективной работы. Хоть с мертвыми, хоть с бесами... Не накапливать то, что они нам дают, а перерабатывать и спускать. Тогда долго можно жить))))

Умила написал(а):

Уметь ставить заслон перед  так называемыми "помощниками".

От помощников не нужно ставить заслоны. Нужно уметь соблюдать правила игры. Помощники не враги. Они ПОМОЩНИКИ. Понимаете? Они ЗА практика. Им нет выгоды его жрать. Наоборот. Если вас жрут - это не помощники. Жрут вредители. От вредителей да, надо искать спасения. От помощников искать спасения не надо))))

+2

18

Умила написал(а):

Уметь ставить заслон перед  так называемыми "помощниками".

Подумала сейчас. Сущи же умные. Они ж лапши на уши навешают - сам поверишь, что белое есть черное, и наоборот. И такая вот сущь представится, что она есть "помощник"... Такие твари дискредитируют помощников. Они сами по себе не есть помощники. Они жратели, которые наврут с три короба, только чтоб на тушке остаться и жрать дальше. Но помощники-то тут при чем? Откуда в инете это представление о помощниках колдовских? Почему жратели заменили помощников? Это же разные вещи вообще. Склоняюсь к тому, что, все же, помощников мало кто в глаза видел, и любую жрательную врущую сущь за помощника колдовского принимают. И от них теперь надо спасаться и вообще. Че к чему. Колдовские помощники - на вес золота. Пойди найди такого.

+2

19

Ангел Смертиготова подписаться под каждым вашим словом, у меня точно такая же ситуация, с той лишь разницей, что даже и намека нет на астеничность, наоборот - лишние килограммы. я б с радостью похудела, но никак. во всем остальном точно как описываете вы.

как-то раз у меня была деловая встреча с крайне неприятным человеком. во время делового(!) разговора он всячески пытался поддеть меня, задеть за живое и в заключении сказал: "ты - мертвая!" и распощался по-быстрому, причем по всему было видно, что он очень зол. у меня было крайне мерзкое очщущение от него, как в слизи имазалась. обычно такое бывает от весьма сильных вампиров. видимо, мужичку захотелось подпитаться, и он всячески пытался раскрутить меня на выброс энергии, но то ли не вышло, то ли не понравился ему этот "пирог", ибо ушел он очень неожиданно и вел себя при этом уж совсем не по-джентльменски (это при том, что первоначальная тема для разговора вообще не была затронута, да и ругаться-то было не из за чего).

Светлана Соколова написал(а):

разве что в ситуациях, когда эти другие уж очень насолили.

у меня такое впечатление, что желающие быть попорченными в очередь встают ко мне. причем, не только сейчас - а, собственно, всю жизнь. не будь я такой доброй и ленивой, сколько б народу попередохло бы!

+1

20

Black Mary написал(а):

"ты - мертвая!"

А мне вы кайф быть живой. Радоваться жизни. Не понимаю цимуса жить в смерти. Все там будем. Зачем раньше положенного? Лишать себя плюшек жизни? Не знаю. Я от смерти бегу как ошпаренная. Я умирала. Я от этих духов смерти отмахиваться устала. Я знаю, что будет после смерти. Жизнь здесь и сейчас - это же классно. Зачем сейчас при жизни переходить грань и как бы не жить? Я не понимаю, правда. Я хочу и буду жить, сколько получится. Получать все, что может дать жизнь. Наслаждаться, в конце концов. Я не знаю, откуда вы смотрите, но я из Ада выползаю. Мне непонятно, в чем кайф жить - и не быть живым.

0