Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Не будем кривляться. Предлагаю пройтись по правде. Сейчас много людей пришли в практику через интернет. Не имя помощников и не накапливая силу. Как этому учили раньше. Это тенденция последних ста лет. Когда начали появляться книги по магии. Учебники. Сейчас уже дошло до интернет школ. Как я думаю это не плохо и не хорошо. Так есть. И все работают у многих получается добиться своих целей. 
У меня есть знакомая в сущности не плохой практик. И умный человек с силой. она начинала работать по книгам Степановой. По мелочам получалось. Что-то наверно совпадало. Но работа велась постоянно во всех направлениях. Клиентов не брала.
И вот недавно она пришла ко мне и начала говорить что у неё порча. Чего я у неё не увидела. Начала смотреть внимательно, а это у неё помощники рядом раскушались. И теперь вертят её не хуже как порченной.
Спрашиваю когда началось? отвечает год назад. Сделала сильную порчу соседка попала в больницу. И  потом началось. Спать не может. просыпаеться. Приток сил. А она это приняла за откат Вместо того что бы кормить не собой.
Вот мне интересно, как другие проходят такие моменты. Ведь раньше до практики допускались люди с силой. Уже умеющий работать. Без таких кризисов жанра. Хочу знакомой помочь. Это  надо пару месяцев терпеть. А она все надеется  чистками  исправить. Перекрой своей и чужой судьбы.

+2

2

Мимолето написал(а):

И вот недавно она пришла ко мне и начала говорить что у неё порча. Чего я у неё не увидела. Начала смотреть внимательно, а это у неё помощники рядом раскушались. И теперь вертят её не хуже как порченной.

Вот вот закормила сама. Сама виновата. Духи и помошники и проч. как и люди тоже могут обнаглеть. Нужно в тонусе держать, знать меру во всем если работаете вообще с такими энергиями.

По поводу силы. Я практики начал с порч. Ряда порч. Просил силу на осуществления ряда ритуалов. Помогли. Было сильное желание и стремление развиваться далее в более позитивном ключе. Далее наработка с силами и практики практики, много часов практики, каждый божий день.

0

3

Спать не может просыпается, - приток сил?
Ув. Мимолето. Вы не обидитесь, если я Вас спрошу, как понять "смотреть внимательно"? Ясновидением? Что именно Вы увидели? Прошу ответить, очень интересен случай Ваш, если не секретное, конечно.

0

4

У меня с детства это все идет, по Роду...И по отцовскому и материнскому. По Степановой не работала, но обряды доделывала или переделывала под себя. Причем чувствовала, что нужно убрать, а чего добавить. Много вещей приходило во снах. Старалась не ссориться ни с черными. ни с белыми. Видимо, поэтому переход под ХЭ прошел более-менее быстро, хотя и не так легко, так как пришлось потрясти кое-кого из Рода, больше всего это не понравилось тем, кто использовал при жизни черные практики.

Мимолето написал(а):

А она все надеется  чистками  исправить. Перекрой своей и чужой судьбы.

Кромсание и перекрой чужой судьбы, обычно, самая весела вещь по последствиям для практика. Сколько их сгинуло или просто осталось без сил.

+1

5

Как-то смутно вы описали что с ней случилось. Одно могу сказать - вот так с просыпаняими и прочим, и там еще всякое видитс я-слышаться будет и прочее. И тоже с притоком сил и так далее - оно вообще часто встречается. И не обязательно для этого делать порчи. Совсем не обязательно. Многие это считают инопланетянми или еще чем-то таким, и никогда не занимались колдовстовм, а просто такое начало с ними происходить, если допустим, НЛО увидели.
Надо это явление более разносторонне рассматривать, чем сейчас в узких морально-колдовских аспктах.

0

6

Involtator написал(а):

По поводу силы. Я практики начал с порч. Ряда порч. Просил силу на осуществления ряда ритуалов. Помогли. Было сильное желание и стремление развиваться далее в более позитивном ключе. Далее наработка с силами и практики практики, много часов практики, каждый божий день.

После порчи сильно изменилась личность?
Не только откупами платим.

Анна Усть-Майдан написал(а):

Ув. Мимолето. Вы не обидитесь, если я Вас спрошу, как понять "смотреть внимательно"? Ясновидением

Конечно. Если рядом с человеком есть бес это не всегда порча. Бывает, человек сам позвал для работы или других дел . А чертик к нему привязался. разница в том, что бы увидеть причину нахождения беса рядом с человеком.

Мадб написал(а):

И не обязательно для этого делать порчи

После того как порчи срабатывают. Практик делается сильнее, но не сам по себе.

+3

7

Вы не поняли. Дело в том, что это - то что вы описали, это вообще не сила. Это так, контактик. Сила - это когда его запрягаешь на работу. Или сила может быть без него вовосе. И  такой контактик может быть у кого угодно, безо всяких практик порч. Именно так, как вы описываете -да там огромная очередь с такими же симптомами. тех кто йогу практиковал, тех кто инопланетян видел и т.п.  Это конкретно у вашей знакомой после порчи, а у тысяч других - без порчи. Вы делаете систему на нескольких случаях.
Если практик делается сильнее не сам по себе, то значит вовосе и не он стал сильнее.
Кроме того, как именно пострадала ваша знакомая, что стала как порченная? Если бы она рскормила собой, должно было быть что-то покруче, чем когда спать по ночам не хочется. Прежде чем делать далеко идущие выводу, надо удостоверится, что явление невстречается при других обстотяельствах.

+1

8

Мимолето
Интересную тему подняли, хотя о силе колдовской здесь часто говорили. Светлана Соколова несколько раз объясняла, что силу дают не всем, а только тому, кому хотят дать. Брюнетка то же самое поясняла, что человек уже рождается "с магическими погонами", кто в каком чине. А многие за силу нечто другое принимают (или надумывают себе а-ля аффирмаций "какой я крутой маг"). И когда жрут многих- они это за контакт с высшими силами принимают.
По моему опыту: когда нарастает сила, то меняется восприятие мира и происходит это не радостно, а через кризисы, в какой-то момент понимаешь, что вообще ни хрена не понимаешь, хотя полгода назад все казалось просто и казалось, что во всем разобралась и что есть такого особого, чего не знаю.

+8

9

Чем сложнее все кажется,- тем больше каши в голове и меньше силы.
На деле, " бесы жрут",- это обычное подселение. Вобще тут два варианта. Либо порча, либо подселение. Ну или шаманская болезнь, что маловероятно, ибо женщина, как я поняла, практикует активно. Останавливает тот факт, что после сильной порчи, вся эта катавасия затеялась. И раз уж она активно и безрезультатно чистится,- для всех урок, раз, не забывать о бумеранге, два, сама не справится, ибо сил, как раз и нет.
Интересно. Почему нужно терпеть пару месяцев. Отсеч все привязки, почистить,- Вам виднее конечно, что у нее там. Но за пару месяцев через чур много. Пара,- это же два? Два месяца? Шесдесят дней? Много.
Про силу; у кого то больше, у кого то меньше, у кого то вобще нет лишней энергии. Ни кому эти факты, практиковать не мешают, деревенское колдовство, так вобще у всех идет, если с подачи мастера конечно. Мамки деткам сглаз сами снимают всем извесным способом, бабки от всяких грыж загрызают, и прочее прочее.. Кажется, что такое грыжу загрызть, ерунда, не ерунда, если не знаешь как. Вобщем, понятие Силы относительно, применительно к чему. Вот для меня,- грыжа и подагра, капец, верх мастерства-) ибо не умею.
Возможно, я ошибаюсь.

+1

10

Мимолето написал(а):

а это у неё помощники рядом раскушались.

Мимолето написал(а):

Спать не может. просыпаеться. Приток сил.

вот тут мне немножко непонятно.
Если раскушались - так откуда приток сил?
Когда помощники (я  бы в этом случае назвала их иначе) едят практика - притока сил быть не может. они эти самые силы и жрут.
или имелось в виду, что граждане помогающие требуют работы? порчи в исполнении данной дамы им понравились и они не прочь повторять еще и еще?

+2

11

Ага.
Открыла канал, а управлять им не умеет.

0

12

Анна Усть-Майдан написал(а):

Открыла канал, а управлять им не умеет.

ну на данный момент это не редкость.

Мимолето написал(а):

Сейчас много людей пришли в практику через интернет. Не имя помощников и не накапливая силу.

полностью согласна.
но хотелось бы увидеть ответы Мимолето на мои вопросы.
а тема очень интересная, стоит разобрать.

0

13

Если вообще раскормишь - с цепи сорвутся, а если собой - ласты склеишь. Так что тут что-то не то. Но мне не нравится, что подход к вопросу изначально народно-поповский, то есть прямая зависимость порчу сделал - вот и ешь теперь хрень с хвостом по ночам. Как наказание прям. Не держи в руках карты, не читай заговоры - выпрыгнет из печи чертик, узнаешь что будет, потом психиатру расскажешь. Ну не только от порч это зависит, у кого только не было такого, даже у самых правоверных христиан.

+1

14

Мадб
Я вижу исходя из того какая связь. Я эту маленькую мордочку у неё наблюдаю много лет. С того времени как она приворот сделала удачно. А теперь эта маленькая мордочка разрослась. Стала больше её лица.  Одни видят инопланетян. Другим кажется, что они запрягают. 

Enigma написал(а):

По моему опыту: когда нарастает сила, то меняется восприятие мира и происходит это не радостно, а через кризисы, в какой-то момент понимаешь, что вообще ни хрена не понимаешь, хотя полгода назад все казалось просто и казалось, что во всем разобралась и что есть такого особого, чего не знаю.

В обще нужна отдельная тема. Советоваться и поддерживать. у всех практиков стоящих должны быть свои наработки по такому поводу.

Sv.Sokolova написал(а):

вот тут мне немножко непонятно.
Если раскушались - так откуда приток сил?
Когда помощники (я  бы в этом случае назвала их иначе) едят практика - притока сил быть не может. они эти самые силы и жрут.
или имелось в виду, что граждане помогающие требуют работы? порчи в исполнении данной дамы им понравились и они не прочь повторять еще и еще?

Приток сил говорила про состояние повышенной возбудимости. Как при климаксе. У некоторых ведьм оно трансформируется в параноидальную подозрительность. Со временем. Типа а вот та порчи мне наверно делает. Позже наверно пропадает. Все вокруг делают. И в ответ им нужно делать. Потеря реальности. Человек думает что ему надо постоянно делать негатив другим что бы выжить.
Индивидуальность. Для некоторых иногда просто создаются такие условия жизни, что без порчи никак. Но это редкость.

0

15

Мимолето написал(а):

В обще нужна отдельная тема.

Предлагаю открыть в соответствующем разделе.

Мимолето написал(а):

Приток сил говорила про состояние повышенной возбудимости.

ммммм....приток сил и возбуждение - как по мне, вещи разные. второе - один из признаков подселения, вернее, управления сущностью. когда сущ захватывает человека - человек может постоянно пребывать в состоянии повышенной возбудимости, нервенности, его "распирает" от чувств. неуравновешенность в любую из сторон, резкие колебания - не есть хорошо.

Мимолето написал(а):

У некоторых ведьм оно трансформируется в параноидальную подозрительность. Со временем. Типа а вот та порчи мне наверно делает.

ооооо!!!!! это вообще отдельная тема! этим грешит добрая половина т.н. практикующих, причем, я бы даже сказала, что подобная паранойя присуща даже очень талантливым людям, к сожалению.
знаю одну даму, и с каждой нашей встречей замечаю подобные метаморфозы. мне откровенно ее жаль - человек действительно был талантливым и многим помогал. а теперь это зашуганная заговаривающаяся видящая врагов в каждом втором тетка.

+3

16

Sv.Sokolova написал(а):

видящая врагов в каждом втором тетка

Тоже сталкивалась с такой. В ее случае это было изменение личности, испортился характер и мировозрение из-за постоянного пребывания в энергиях низшего астрала + отсутствие развития.

0

17

Мимолето написал(а):

МадбЯ вижу исходя из того какая связь. Я эту маленькую мордочку у неё наблюдаю много лет. С того времени как она приворот сделала удачно. А теперь эта маленькая мордочка разрослась. Стала больше её лица.  Одни видят инопланетян. Другим кажется, что они запрягают.

Анекдот знаете?
Ты когда-нибудь напивался до чертиков? Я нет, а вот мой сосед Васька - да, сидим как-то, и я вижу как по нему чертики бегают.

Тут все в кучу - и приток сил и возбуждение и подозрительность. Могу осчастливить - повышенная тревожость и подозрительность вообще "любят" женщин определенного возраста - за 35. Они не колдуют, но могут начать или начать бегать по колдунам. Кстати, напряжнная обстановка магических форумах сильно этому способствует.

0

18

Мадб написал(а):

Анекдот знаете?
Ты когда-нибудь напивался до чертиков? Я нет, а вот мой сосед Васька - да, сидим как-то, и я вижу как по нему чертики бегают.

Тут все в кучу - и приток сил и возбуждение и подозрительность. Могу осчастливить - повышенная тревожость и подозрительность вообще "любят" женщин определенного возраста - за 35. Они не колдуют, но могут начать или начать бегать по колдунам. Кстати, напряжнная обстановка магических форумах сильно этому способствует.

"Наряженных" или "живых" (полезных) форумов заметил не так уж много в сети. Многие больше на флудилку или булщит форумы похоже, найти достойное не так то просто (для большинства)

0

19

Не в смысле ругачки напряженная, а в том, что страху там набраться можно влегкую - чуть что не так сделаешь, так или откат, или бес или еще какая шняга.

0

20

Мадб написал(а):

Если вообще раскормишь - с цепи сорвутся

Ага. Сорвутся. Подселение сменится одержимостью.

Мадб написал(а):

Но мне не нравится, что подход к вопросу изначально народно-поповский

Не народно-поповский, а де факто.

Мадб написал(а):

есть прямая зависимость порчу сделал - вот и ешь теперь..Как наказание прям.

Именно.

Мадб написал(а):

Не держи в руках карты, не читай заговоры - выпрыгнет из печи чертик, узнаешь что будет, потом психиатру расскажешь.

Дело в том, что иногда к психиатру обратиться не успевают,- близких хоронят. Это пострашнее чертика из печки. Психиатр не самый страшный доктор. И он ставит не самые страшные диагнозы.

Я приход к Силе, в глобальном масштабе, пропустила. Просто, в один момент, поняла, что кое что могу предвидеть. Потом появилось желание, попробовать исправить, то что вижу или не допустить. По настоящему, стыдно говорить это слово,-Сильной почувствовала себя тогда, когда превратила мечту всей своей жизни в реальность. После этого, пришло осознание того, что кто то более сильный может это у меня забрать. Началась работа над собой. И еще. Силу придает искренняя благодарность людей.

+8