Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возврат судьбы после крадника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладываю интересный, отчасти спорный обряд на открытие путей, вернее восстановление путей после того как Крадник уже был снят мастером.

автор Koshkajust

Меня эта тема интересует давно, все же люди приходят разные и проблема эта - одна их актуальнейших. Возврат покраденного, возврат своей судьбы, удачи и прочего, для жизни надобного.
И есть у нас ритуал, направленный на покражу чужого добра "Твое солнце зашло".
И есть у нас ритуал на открытие дорог, на рассвете у родника.
И приблазнилось мне переработать первый и совместить его со вторым.
Вот, что из этого получилось:

Время проведения – рост, перед рассветом. Надо так подгадать время, что б солнце всходило под слова предпоследнего картена.
Место проведения – у природного родника (вполне идет святой источник), что б хорошо было видно край горизонта и восходящее солнце.
Кролик надобен лично, предпоследний катрен читать ему.
Воды из родника (много, хорошо идет кастрюля литров на 3-5).
Рабочий нож-кладенец.
Одёжа просторная распоясая (длинная рубаха в самый раз, для кролика тож – свободная рубаха, просторные порты либо рубаха для женщин), босиком.
Волосы распущены, расчесаны.
Никаких побрякушек окромя креста на веревке.

Ставим кролика на колени, лицом на восход, что б вокруг было свободное место не менее 3-5 метров в округе и было удобно вам вокруг него ходить.
Справа поставили кастрюлю с водой.

Призыв Сил, с которыми работаете.

И начинаем обходить кролика противусолонь, втыкая кладенец вначале перед кроликом, затем слева, затем сзади и наконец справа. Лезвие кладенца всегда направлено строго противусолонь плашмя к кролику!
Каждый раз, доставая нож из земли, опускаем его в воду и громко возглашаем, глядя на кролика:

Как встанет на восток Солнце ясное, и нет ему ни препон ни преград
Так жизни твоей (имя) ясный путь.
Как крепка да сильна Мать сыра Земля
Так жизни твоей (имя) крепость да силина
Как свободно течет Руда земная – вода подземельная
Так жизнь твою (имя) не повернуть не остановить
Как взвихряет бегучие облака Ветер Силович
И нет ему ни преграды ни супротивника
Так жизни твоей (имя) не будет ни препона ни супротивника.
Как скажу я слова сильные, так жизни твоей (имя) щит и покой.
Ключ. Замок. Да слово крепкое.

И закрываем своим замком.

Круг с ножом повторяем трижды, завершая третий круг кладем полный земной поклон,  касаясь лбом до земли и прижав крестообразно сложенными руками кладенец к груди, затем начисто отмываем нож в кастрюле и убираем его. Все это надо подгадать так, что бы совпасть с восходом. Вы закончили читать и солнце показалось над горизонтом.

Кролик поднимается на ноги, раскидывает руки в стороны крестом и глядя на восходящее солнце громко возглашает:

Мое время пришло, мое солнце – взошло!
Все, что было моим – обратно пришло.

Гласит сие доколе солнце полностью не покажется над горизонтом.

Солнце встало, мы берем кастрюлю с водой, и начинаем медленно проходить вокруг кролика противусолонь, разбрызгивая воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:

Не стоять (имя) поперек, да не мешать, пакости не совать.
Ни слабому, ни сильному, ни молодому, ни старому,
Ни колдуну ни ведьмаку, бабе ли мужику.
Кто поперек (имя) пойдет, тот ниц падет,
Станет он аки ковыль полевой,
Гарь-прах с пепелища да колос пустой.
Закрыла, замкнула, кому надо – вернула,
Пособой да силой Ветра, Воды, Матери- сырой Земли.

Воды у вас должно хватить на три полных круга. Разбрызгали, молчком поклонились солнцу, лесу да воде , собрали свои вещички и молча подались домой.

Пы.Сы. о действенности ритуала.
Опробован. Результат положительный. У двух вернулась деловая удача, четверо вернули здоровье, одна вернула ясное мышление и способности (юристка, научный деятель).

комменты автора: Согласна, можно бы и посолонь, но... я чувствую, что здесь именно так надо.
В этом миксе еще вот такой нюанс есть... в моем исполнении это чистейшей воды белосвет. В призыве - Господи и Творче вся, великих четырех Архангелов кои суть стихии и далее по тексту, замки и ключи тоже белосветские.
Работает, а чего еще надо?
Здесь дала именно в вырезке что б другие могли пользоваться, да и давать свой рабочий обряд, что у меня в работе, я не люблю. Даю либо переработанное рабочее, либо то, чем больше не пользуюсь.
Со стихийной вырезкой по понятным причинам, я не работала, но буду рада результатам иных практиков. Пробовала подруга, у нее тоже сработало на возврат покражи (здоровье и память).

0

2

знаете, я интересовалась данным вопросом. я не уверена, что вообще стОит возвращать судьбу или исправлять. Проще и надежнее взять(создать) новую. (ну если только старая была очень уж хороша, тогда, конечно, стоит попробовать). Кстати говоря, древние египтяне тоже не заморачивались исправлением, а просто создавали новое. Это и логично, все знают, что отреставрировать старый дом зачастую сложнее, чем построить новый.
другой вопрос, что количество судеб для конкретного человека не бесконечно....а очень даже ограниченно.

+1

3

Black Mary написал(а):

количество судеб для конкретного человека не бесконечно.

Согласна и это хорошо видно из натального гороскопа, где прописаны ограничения на данное воплощение.
А что касается новой или старой судьбы - старый путь удачи не вернуть по многим причинам, хотя бы потому что после крадника, как и любой другой порчи, поле человека деформируется.

В любом случае будет НОВЫЙ вариант, что уже неплохо!

0

4

Если в 2х словах, тк это к Астрологии относится, в натальном гороскопе, независимо от различных школ и их интерпретации планет и знаков и прочего есть определенные точки и планеты, указывающие на ограничения в жизни, удары, отработку части кармы (где нас бьет по голове чаще всего и больнее всего), а также и пути выхода из кризиса и указание откуда черпать помощь, силу и веру так сказать.
Но есть и очень жесткие императивы, которые избежать никак не удастся.. И магия не поможет.

0

5

На истинность не претендую, взяла с другого форума.
Время проведения – рост, перед рассветом. Надо так подгадать время, что б солнце всходило под слова предпоследнего картена.
Место проведения – у природного родника (вполне идет святой источник), что б хорошо было видно край горизонта и восходящее солнце.
Человек надобен лично, предпоследний катрен читать ему.
Воды из родника (много, хорошо идет кастрюля литров на 3-5).
Рабочий нож-кладенец.
Одёжа просторная распоясая (длинная рубаха в самый раз, для кролика тож – свободная рубаха, просторные порты либо рубаха для женщин), босиком.
Волосы распущены, расчесаны.
Никаких побрякушек окромя креста на веревке.
Ставим Человека на колени, лицом на восход, что б вокруг было свободное место не менее 3-5 метров в округе и было удобно вам вокруг него ходить.
Справа поставили кастрюлю с водой.
Призыв Сил, с которыми работаете.
И начинаем обходить Человека противусолонь, втыкая кладенец вначале перед клиентом затем слева, затем сзади и наконец справа. Лезвие кладенца всегда направлено строго противусолонь плашмя к "кролику"!
Каждый раз, доставая нож из земли, опускаем его в воду и громко возглашаем, глядя на клиента:
Как встанет на восток Солнце ясное, и нет ему ни препон ни преград
Так жизни твоей (имя) ясный путь.
Как крепка да сильна Мать сыра Земля
Так жизни твоей (имя) крепость да силина
Как свободно течет Руда земная – вода подземельная
Так жизнь твою (имя) не повернуть не остановить
Как взвихряет бегучие облака Ветер Силович
И нет ему ни преграды ни супротивника
Так жизни твоей (имя) не будет ни препона ни супротивника.
Как скажу я слова сильные, так жизни твоей (имя) щит и покой.
Ключ. Замок. Да слово крепкое.
И закрываем своим замком.
Круг с ножом повторяем трижды, завершая третий круг кладем полный земной поклон, касаясь лбом до земли и прижав крестообразно сложенными руками кладенец к груди, затем начисто отмываем нож в кастрюле и убираем его. Все это надо подгадать так, что бы совпасть с восходом. Вы закончили читать и солнце показалось над горизонтом.
Клиент поднимается на ноги, раскидывает руки в стороны крестом и глядя на восходящее солнце громко возглашает:
Мое время пришло, мое солнце – взошло!
Все, что было моим – обратно пришло.
Гласит сие доколе солнце полностью не покажется над горизонтом.
Солнце встало, мы берем кастрюлю с водой, и начинаем медленно проходить вокруг клиента противусолонь, разбрызгивая воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:
Не стоять (имя) поперек, да не мешать, пакости не совать.
Ни слабому, ни сильному, ни молодому, ни старому,
Ни колдуну ни ведьмаку, бабе ли мужику.
Кто поперек (имя) пойдет, тот ниц падет,
Станет он аки ковыль полевой,
Гарь-прах с пепелища да колос пустой.
Закрыла, замкнула, кому надо – вернула,
Пособой да силой Ветра, Воды, Матери- сырой Земли.
Воды у вас должно хватить на три полных круга. Разбрызгали, молчком поклонились солнцу, лесу да воде , собрали свои вещички и молча подались домой.
о действенности ритуала.
Опробован. Результат положительный. У двух вернулась деловая удача, четверо вернули здоровье, одна вернула ясное мышление и способности (юристка, научный деятель).

И еще

Как снять порчу на излом Судьбы самостоятельно

Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать, расскажу сейчас.

Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.

В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать: "Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый кармен. Потом, на перекрестке, ловою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите из над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.

После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.

Понятно, что если проводит обряд снятия порчи женщина, то говорит все в женском роде: "Сняла", а не "снял" и так далее.

+2

6

strannica
второй метод есть на форуме.
первый...ну такое, переделка Соболей.
кладенец повеселил.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

кладенец повеселил.

^^ Фольклор видимо подразумевался видимо

Sv.Sokolova написал(а):

второй метод есть на форуме.

просмотрела(  так убрать тогда тему и  не засорять форум :hobo:

0

8

Почему люди не могут смириться с тем, что прошлое не вернуть? Если у вас украли несколько лет нормальной жизни в прошлом, не стоит себя лишать хорошей возможности в будущем. Чистят подпитывают и если не мешают убеждения то крадут у других. Все. Материализм для нормальной ведьмы это только плюс. /Если вы выгнали беса, Он или ушел к родным или к вам или вы его перекинули в другой мир. Нужно понимать все эти составляющие. Ну не вернуться к нам в сорок те мужчины которые могли бы ночевать под нашим поездом с цветами. К нам просто вернется то что было бы. В очень редких случаях при чистках к людям возвращается первая любовь, после чисток, та которую отвели колдовством и порчу на одиночество сделали. Я сама была свидетелем того что при чистке женщина вдруг вспомнила чуть ли не одноклассника, и потом ( случайно !!! а не специально) его встретила и все вернулось, через много лет. Но все равно. если кусок жизни вырвали, то его вырвали и все. Нужно думать как дальше жизнь строить. И даже в случае этой женщиной, все равно года и возможности вырвали. Их уже не вернуть.

+5

9

Норфет

Норфет написал(а):

Нужно думать как дальше жизнь строить. И даже в случае этой женщиной, все равно года и возможности вырвали. Их уже не вернуть.

Полностью согласна,но нужно все равно дочищать каналы от того кто украл,с возратом можно сделать обидчику.Но потом плотно работать на благополучие в нужных сферах!)

0

10

В первом обряде весьма мне текст приглянулся. А вот действия что-то не очень. Буду думать :glasses:

0

11

Здравия всем. Прочитала обряд в двух ветках. Возникли вопросы. Уважаемые практики, подскажите кто делал для себя. Я так понимаю, что самой нужно стоять в круге, и ножом круг очерчивать вокруг себя. Ёмкость с водой я так поняла тоже должна находиться в круге? И воду потом тоже разбрызгивать по кругу вокруг себя. Правильно ли я все поняла? Подскажите кто делал.

0

12

Грей
Представленный метод видеться мне сомнительным и не разумным для выполнения.

+1