Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.


Навести порчу на различные физиологические расстройства.

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

NB
попробуйте, вообще можно

0

62

Уважаемые чародеи, подскажите средство. Живём в камунальной квартире на 2-х хозяев. Соседи (арендаторы)ужасные свиньи в плане хозяйства и поведения, маральному воздействию не поддаются, сил нет уже с ними бороться. Навернека есть какой то способ сделать так что бы они съехали, что б стены им не милы стали  что ли...
заранее спасибо.

0

63

Делала на них рассорку на соль, ругаются но не съезжают. Попасть в их комнаты я не могу, может у кого нибудь в арсенале есть какаянибудь пакость на дверь им нашептать, что б им там не спалось, вообщем атмосферу в доме испортить?

0

64

Насадить головную боль*Нужно пойти в церковь в пятницу и поставить своему врагу свечку за упокой.Глядя на пламя нужно сказать следующее:"Ставлю свечу моему ворогу.Как свеча покойницкая чадит,так и глава раба(имя)болит.Пусть его ломает да гнобит.Свечу гашу,залом на чело сажу.Аминь."После этого переверните свечу и загасите,воткнув ее на прежнее место.Если использовать вместо обычной свечи гробовую,то результат будет поистене диковинным.

0

65

порчу на иголки кто делал?

0

66

кто нибудь знает порчу чтобы человек хуже видеть стал

0

67

Екатерина написал(а):

кто нибудь знает порчу чтобы человек хуже видеть стал

Есть порча на вареного рака и на его глаза, но данный ритуал в открытую и просто так я не выложу, простите Екатерина, серьезная техника, попроще: можно проколоть глаза фото врага и сквозь дырочки пролить мертвую воду, или есть ритуал на пятаки с глаз покойника. тут нужно определится, какой у Вас доступ к врагу!

0

68

порчу здесь выкладывали на иголки как думайте работает?

0

69

Какой именно, этот:
.На иголки............Подбросить под порог 3 иголки с наговором.*Не во имя отца.не во имя сына.не во имя сватого духа.не аминь.Ой вы бесы-братишки,идите сюда к этому порогу,насылайте сюда болезнь и тревогу,ставьте свои сети,плетите,через порог рабе(...)вредите.С этого часа,с этого времени,не будет рабе(...)жизни,здоровья,покоя ни днём,ни ночью.Слово.Бесово дело.Ключ.Язык.Замок*

0

70

да он самый, что он дает?

0

71

Екатерина написал(а):

да он самый, что он дает?

Он у меня сработал, но я не подбрасывал под порог, я воткнул в самой квартире врага в пену, которая используется для монтажа окон дверей, я их вогнал так, что их не найти, и потом эта пена была заделана, т.е. эти  иголки уже не достать! Правда я еще наговорил на иглы дополнительно.
Если просто под порог иглы оставить, не знаю - я бы загнал их в мягкую оббивку двери (если есть) или куда-нибудь пристроил в двери или вокруг нее, так как ИМХО иглы должны быть постоянно у жертвы, сила будет растит

0

72

Насадить головную боль*Нужно пойти в церковь в пятницу и поставить своему врагу свечку за упокой.Глядя на пламя нужно сказать следующее:"Ставлю свечу моему ворогу.Как свеча покойницкая чадит,так и глава раба(имя)болит.Пусть его ломает да гнобит.Свечу гашу,залом на чело сажу.Аминь."После этого переверните свечу и загасите,воткнув ее на прежнее место.Если использовать вместо обычной свечи гробовую,то результат будет поистене диковинным.

Уважаемый Александр!
У меня вопрос- свечу ставить какую за упокой? Купить в церкви? После того,как её загасили и воткнули на прежнее место....она просто стоит и нас уже не волнует? (подойдут бабки-зажгут.....)
И что такое гробовая свеча? Понимаю,но хочу точных разъяснений, извините-учусь.

Я в восторге от вас всех!!!!!

+1

73

Velvet
я не Александр, но попытаюсь объяснить.
Приходите в церковь, покупаете свечу, ставите ее на канун. Для поминовения усопших в храмах установливаются канунные столы. Такой стол легко узнать по прямоугольному подсвечнику на котором установлено распятие (заздравные свечи ставятся в круглые подсвечники, которые стоят у икон). Канунный стол обычно расположен слева от алтаря. Если же в храме нет кануна (бывает и такое, особенно  в маленьких церквушках) - ставьте свечу слева от алтаря к распятию или к иконе Спаса.
Переверните свечу и воткните ее в гнездо. Чтобы немного обезопасить себя от воплей бабок, перед тем, как поставить свечу, которую вы только что купили, немного очистите фитиль снизу, чтобы не так бросалась в глаза ее перевернутость. можете подготовить свечу дома, а в церкви купить другую и незаметно поменять. уходить надо быстро, потому как бабки бдят. то, что потом могут зажечь - вас  волновать не должно. совет - идите не в праздник, днем, когда нет службы и поменьше людей в храме. и выбирайте маленькую церквушку, где нет столпотворения молящихся. у меня, допустим, рядом церковь, и можно подгадать так, что я вообще буду в храме одна - работай-не-хочу! походите-посмотрите-разведайте, чтобы потом не было неожиданностей. если заметили - уходите молча и с каменным лицом, бить не будут в любом случае, разве что плевать вслед и креститься.
гробовые свечи - свечи, которые стояли по углам гроба, на крышке или еще где-то (в разной местности по-разному ставят свечи) на похоронах.

+1

74

Огромное спасибо Sv.Sokolova!
Так и сделаю.
Хочу с гробовой свечой.Только где добыть гробовую свечу?
Я знаю,что в церквях отпевают,так эти свечи....они-то с ними что делают?украсть можно? Или попросить,у  кого?
А с кладбища какую-нибудь взять свечу-это не то?

0

75

Velvet
добыть тяжело, т.к. родственники усопших обычно строго следят за тем, куда деваются свечи, подвязки, пятаки и т.д.
это если только кого-то знакомого хоронят, конечно...
отпевальные свечи можно красть! используют их потом в различных ритуалах, тут писалось, поищите.
просить - не стОит, боюсь, вас не поймут, мягко выражаясь.
с кладбища уволочь можно, но обязательно оставить помин покойнику, у которого вы свечу взяли.

0

76

Можно на одну и туже свечу делать порчу на двух разных людей?

0

77

tykofka
нет, конечно нельзя.

+1

78

Sv.Sokolova написал(а):

Переверните свечу и воткните ее в гнездо. Чтобы немного обезопасить себя от воплей бабок, перед тем, как поставить свечу, которую вы только что купили, немного очистите фитиль снизу, чтобы не так бросалась в глаза ее перевернутость. можете подготовить свечу дома, а в церкви купить другую и незаметно поменять. уходить надо быстро, потому как бабки бдят.

Свет, а я чаще всего дожидаюсь, чтобы свеча прогорела минимум на две трети, так как бабки часто свечи рукавами гасят и выбрасывают совсем еще не прогоревшиек свечи.

0

79

Тень написал(а):

я чаще всего дожидаюсь, чтобы свеча прогорела минимум на две трети, так как бабки часто свечи рукавами гасят и выбрасывают совсем еще не прогоревшиек свечи.

Тень
я тоже так поступаю, если просто за упокой ставлю.
но тут немного другое - по ритуалу нужно сразу же перевернуть свечу

Александр написал(а):

поставить своему врагу свечку за упокой.Глядя на пламя нужно сказать следующее:"Ставлю свечу моему ворогу.Как свеча покойницкая чадит,так и глава раба(имя)болит.Пусть его ломает да гнобит.Свечу гашу,залом на чело сажу.Аминь."После этого переверните свечу и загасите,воткнув ее на прежнее место.

0

80

Наслать порчу на понос в домашних условиях.
Надо для мужика кобель,женщина-сука.Когда испражнится то собрать фекалии и смотря на их начитать.Не очень то и приятно но позабавит вас при виде этого человека очень.
   
«Стоят три гроба, а в них лежит мёртвая утроба. Утроба та тяжела, тяжелее камня, доски прогибаются, а раб(имя) обсерается. Крути, его понос, мути и во сне не отпусти. Доски под утробой прогибаются, а тело раба(имя) час за часом сопрягается - дерьмо из него извергается. Ключом запираю. Замком замыкаю. Да будет так!»,
и подкидываем его на порог жертве, что бы жертва его перешагнула, а лучше наступила. Можно так же в дополнение и вымазать дверную ручку жилища жертвы.Коврик самое то.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Навести порчу на различные физиологические расстройства.