Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовный заговор на воду (Белоконь)


Любовный заговор на воду (Белоконь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовный заговор на воду

Понравился мне такой метод, выложенный Белоконем. Моя благодарность ему. Хорошая такая простенькая присушка.

Читать заговор над кипящей водой. Первый раз глядя на огонь, второй на воду и третий "когда девице подливать будешь"

В поле чистом есть бел-горюч камень, а на камне том, латыре, есть огненный столп от земли до неба. А под тем столбом огненным лежит змея лютая Аграфена. Я этой змее поклонюсь да слово молвлю, слово тайное да великое: «Ой, ты, госпожа змея ! Как ты травы сухие зажигаешь да по горам и долам пожарами ходишь, так сгори раба божья (имярек)! Гори ее белая кожа, русый волос, голубые глаза. Опали огонь горючий ее плоть, зажги все суставы и полусуставы и все жилы ее зажги и душу и сердце и в уме-разуме поселись. Гореть ей отныне довеку во всякий день и всякую ночь по мне рабу (имярек). Аминь.

+3

2

Доброго времени суток,Светлана!!!! Скажите пожалуйста,а как это понять:" и третий "когда девице подливать будешь""??? За ранее благодарю!!! :yep:

0

3

Лео76
присуха направлена на девушку, что видно из заговора.
читать ее надо три раза: первый - глядя на огонь (вода кипит на огне), второй - на воду, третий - когда парень будет подливать девушке.

0

4

А на мужчину сделать эту любовную присуху на воду попробовать можно, как Вы считаете???

0

5

Лео76
думаю, возможно, но не забудьте переделать, и это:

Sv.Sokolova написал(а):

русый волос, голубые глаза.

тоже.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовный заговор на воду (Белоконь)