Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие проклятия и пожелания зла. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уважаемые Практики!

Очень нужна информация по такой теме: как чистить проклятия не родовые, а приобретенные при жизни? Вот человек по-серьезному оступился, обидел знакомого. а может и всю его семью, люди пожелали в спину "всего хорошего" да еще и "будь ты проклят". Как работать в таких случаях? Эти проклятия ведь цепкие, и они тоже идут потом по роду, если их не вычистить...

Прошу, поделитесь теоретической информацией или практическими методиками  по избавлению от такого не магического негатива.
Спасибо!

+1

2

к теме:
1. Обязательно ли выспросить у проклявшего прощение? если это невозможно, то как быть?
2. Помогают ли свечи за здравие тому. кто проклял или тут нельзя смешивать с тем, как поминают умерших при родовых проклятиях?
3. Можно ли отливать на воск проклятие (не родовое. а теперешнее)
4. Всегда ли "цепляется" брошенное в спину "проклинаю" ?
5. Как снимать проклятия от матерей-отцов (живущих, а не умерших).

0

3

ЛунныйСвет написал(а):

Можно ли отливать на воск проклятие (не родовое. а теперешнее)

Снимается (нужно это конкретно оговаривать, в заговор вставить, а остальные-порчи и т.п. убрать из заговора), но хочется услышать еще мнения по-поводу отливок на воск...
Да и многие люди говорят подобные гадости, особо не задумываясь, даже по пустякам, из-за собственной гнилости (такое часто бывает)

+1

4

Марийка121 написал(а):

Да и многие люди говорят подобные гадости, особо не задумываясь, даже по пустякам, из-за собственной гнилости (такое часто бывает)

была по этому поводу хорошая статья,не могу найти...
Но суть в том там была, что проклятия по типу " бабка на  улице. у которой не купил газету прокляла" не цепляется, цепляются только проклятия "по делу", то есть те вещи за которые нас как бы В ПРАВЕ проклинать.. ну разумеется, проклинать никто никого не в праве но, на деле проклятие " за дело" цепляется и работает. Вот об этом была статья.. а правда или нет - нужно ждать мнения Практиков. Во всяком случае я наблюдаю именно то, что сказано в той статье было..
Ждем интересных мнений.

0

5

В первую очередь это зависит от того, кто именно пожелал. Если у человека хорошая защита, как обрядовая так и магическая. Так ему можно пожелать чего угодно, еще и вернётся пожелавшему. Тот же человек обладающей силой, и пожелал может.
Снимать нужно обрядами, хорошо воск впитывает. Прошение прощения, тут не имеет большого значения. Если это были просто слова на эмоциях, так они уже реализовались. Иногда смысл попросить прощения бывает, когда проклятие было сделано обрядово. Но так это уже делают за серьёзные вещи. И тут одним прощением и простыми чистками не обойтись. Так же нужно утверждение. Человека в здравии. Для христиан например это могут быть молитвы за здравие. Для каждой конфесии свои .

+3

6

Уважаемая Норфет!
Меня интересуют именно НЕ магического толка проклятия... скажите пожалуйста:

Норфет написал(а):

Так же нужно утверждение. Человека в здравии

это, я так понимаю, если пожелали "чтоб ты сдох", .... а если "чтоб ты этими деньгами подавился" или "чтоб тебе пусто было". как тут быть, тоже утверждать во здравии или бессмысленно?

Норфет написал(а):

Для христиан например это могут быть молитвы за здравие

молитвы самостоятельные в Храме или заказные заздравные можно?

и еще: проклятия именно денежного направления они снимаются как-то специфически или как все, воском отливать можно тоже?
Спасибо, что поясняете!

0

7

Житейские проклятия от НЕпрактика, не человека с подселенкой и другими осложнениями отлично снимаются отливками на воск, но и отжигом тоже убирала. Смывов маловато было. Рунами не пробовала почему-то. Убирается так же как сильный сглаз.

+1

8

Орешек написал(а):

Житейские проклятия от НЕпрактика

Мне тоже думается, что это снять намного проще, чем работу мастера. А свежий негатив хорошо снимается солью (у меня))))

0

9

Я всегда говорю, как в деревне научили : «Твои речи тебе в плечи»

+4

10

Защита от плохих пожеланий.

0

11

Орешек написал(а):

Житейские проклятия от НЕпрактика, не человека с подселенкой и другими осложнениями отлично снимаются отливками на воск,

у "меня" случай, когда проклинал в спину человек плотно сидящий за руку с ХЭ, а проклинаемый - наоборот к ХЭ прохладен, даже высокомерно к нему относится.. К тому же еще при проклятии дали в руки деньги (сильнейший эгрегор), то есть деньги дали.а потом через них как бы и прокляли.. как снимать? пока все на месте стоит.

0

12

ЛунныйСвет написал(а):

к теме:
1. Обязательно ли выспросить у проклявшего прощение? если это невозможно, то как быть?
2. Помогают ли свечи за здравие тому. кто проклял или тут нельзя смешивать с тем, как поминают умерших при родовых проклятиях?
3. Можно ли отливать на воск проклятие (не родовое. а теперешнее)
4. Всегда ли "цепляется" брошенное в спину "проклинаю" ?
5. Как снимать проклятия от матерей-отцов (живущих, а не умерши

1. Лучше просить. Нет возможности чиститься комплексом и ставить защиту.
2. Забудьте о церкви) (имхо)
3. Проклятие отливать придеться пол века. Слабый способ. Найдите другую традицию.
4. Нет. Смотря что там с защитой.
5. Чистки комплексом. Защита. Надо расклад смотреть так сложно сказать. Прекратить общения с такими родными. При необходимости отречение от рода, если ничего не держит. Если род сильный искать родственников покойных и защиту через них ставить. Много можно сделать. Это как бы лично сам делал.

Отвечать на провокации и вопросы всякого подковыристого характера не буду!

0

13

Можно ли вернуть проклятие обратно и как это можно сделать?

0

14

Ромашка77 написал(а):

Можно ли вернуть проклятие обратно

При чистках обычно все возвращается назад,при оговоре. Опять же,смотреть нужно что на той стороне,есть ли защита(защитники),вернется опять к чистящемуся от проклятия.

+1

15

Умила написал(а):

При чистках обычно все возвращается назад,при оговоре. Опять же,смотреть нужно что на той стороне,есть ли защита(защитники),вернется опять к чистящемуся от проклятия.

т.е. снимается также как и обычная порча?

0

16

Ромашка77 написал(а):

т.е. снимается также как и обычная порча?

Не совсем. Проклятие это больший негатив и он обычно привязан более к человеку, к его роду и крови. Но он несет в себе и больший заряд негатива, долше растянут по времени, человек сделавший проклятие может быть уже не жив.

+1

17

Ромашка77 написал(а):

Можно ли вернуть проклятие обратно и как это можно сделать?

при снятии выбирайте методы, где в заговоре указывается, чтобы зло вернулось к обидчику.

+1

18

Я так понимаю, что лучше всего сделать чистку родовой линии с возвратом негатива?
А там уж куда вернётся не важно, даже если наводивший умер много лет назад.

0

19

Ромашка77
а зачем Вам возврат?
я вообще не понимаю чистки с возвратом. напуркуа показывать кому-то, что ты чистишься? шобы еще навесили да посильней?

+2

20

Человек, что проклятие навёл умер в 1976 году. Если обратка на его родичей перейдёт, не думаю, что кто-то из них вообще поймёт в чём дело.
Если свежее было бы, то тут конечно сразу же бы поняли.
Уж очень вернуть хочется. Да если даже и в землю уйдёт, думаю, что всё равно с возвратом делать надо.
Знаю точно кто делал, знаю, где находится могила этого человека, знаю, что несправедливо было это проклятие, а из злости и зависти.
Даже знаю потомков того человека уже в третьем колене. И самой интересно, обратно вернётся проклятие их семье или уйдёт к тому кто сделал.
К тому же однажды был опыт: я поставила на могилу этого человека свечу. Свеча начала так сильно искриться и трещать, что окружающие люди подумали, что это птицы закричали и начали вверх головы поднимать. Я ни до ни после такого никогда не видела в жизни.
По роковому стечению обстоятельств, я очень часто находилась с этой могилой поблизости и к ней неоднократно подходила в детстве, не зная кто в ней лежит. Меня тянуло к этой могиле. А потом уже когда всё выяснилось, тогда и свечку поставила.
Получается, что проклятие прошло уже три поколения. Бабушка, мама и я.

0