Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумаем ритуал вместе!

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Котена написал(а):

Норфет очень мягко выразилась

Ну почему же.... учитавая что на мёд должно липнуть всё.

Повітруля написал(а):

Почему бы не совместить идею обрядов с медом и эту помывку

Лично я уверенна. что заговор вы сможете написать лучше.

+1

42

Мне тожекажется что если как советует Норфет усилить заговор то на своей силе можно вполне в комплексе сделать, вот скоро купало какраз на закате будет чем заняться.
Только заменять соты на церковную свечу думаю не стоит.

0

43

Повітруля написал(а):

избавление от бед через старую вещь и луковицу, отличная штука, хоть я и не пробовала (только сейчас увидела), но уверена -- это работает.

очень слабо, видимого эффекта не было.

Повітруля написал(а):

Правда тесто там на слезах было замешано, в прямом смысле.

вот это - ключевой момент. Повітруля, Вы интуитивно сложили обряд. я знаю один обряд со слезами - перенос слез на монеты, очень хорошо работает, скидывает нищету. не зря говорят - выплакала.

с медом и сотами - не понравился ни обряд, ни заговор. не поняла, зачем воск, как-то он в денежных делах не совсем понятен, в отличие от меда. но мед - привлекалочка, очень хорошо для тех, у кого бизнес связан с привлечением клиентов. на мед летят не деньги, а люди - это всяческие магазины, сфера услуг и т.д. аналогия- "медом намазано". вот тут медовая помывка неплохо работает.

+1

44

Sv.Sokolova написал(а):

хороший заговор без обряда. думаю, надо читать на золото или что-то придумать с его использованием.

Заговор на большие деньги

Мне кажется, это хороший заговор у кого свой магазин или офис. Положить золото в воду наверное золотую монету, начитать и обрызгать помещение и помыть пол, а монету спрятать в помещении.

0

45

От синего тумана,

От черного дурмана,

Выступи, нечисть болотная,

Приди, нечисть подколодная.

Иди и встань у крыльца,

Принеси с собой три вареных яйца.

Крути, верти яйца.

Крути, верти, врагов моих не пусти.

Сядь на них покатайся,

Веселись, развлекайся,

Чтоб устали они, умотались,

Никогда ко мне прийти не пытались.

Бегом от меня бежали,

Ничего не соображали.

Землю путали бы с водой,

Хлеб бы путали с землей.

Шли от меня бы задом наперед,

Говорили бы и видели наоборот.

Ходить бы ко мне не ходили,

Навеки меня забыли.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

0

46

Мимолето

Мимолето написал(а):

От синего тумана,
От черного дурмана,
Выступи, нечисть болотная,
Приди, нечисть подколодная.

вы предлагаете придумать обряд к этому заговору?
заговор классный.
от врагов, оморочка скорее всего.
ну тут напрашиваются яйца))))) вареные.
я бы делала осенью, в туманный вечер, начитывала бы на 3 вареных яйца и относила бы их к ...а вот тут варианты:
1. к дому врага. но проблема в том, чтобы а) дом этот знать; б) незаметно подсунуть аж целых три яйца да так, чтобы подольше не нашли; в) хорошо защититься от возможной обратки, потому как яйца, да еще три штуки, - это не крупинка соли и неизбежно будут замечены.
2. на лесной перекресток или к болоту. тем более, что есть указание на нечисть лесную (подколодную) и на болотную.
но у меня стойкое ощущение того, что в заговоре отсутствует начало. вот не нравится мне такое начало и все.

0

47

Sv.Sokolova написал(а):

я знаю один обряд со слезами - перенос слез на монеты, очень хорошо работает, скидывает нищету. не зря говорят - выплакала.

еще бы уметь плакать...

0

48

Black Mary написал(а):

еще бы уметь плакать...

лучше не учитесь  :D
Black Mary
он проводится во время, скажем так, естественных слез. бывает, когда человек плачет по какому-то поводу, иногда даже по несколько раз в день. вот для таких случаев и применяется перенос. особенно он эффективен, если переносится та проблема, по поводу которой человек плачет.
свой обряд давать не буду, не имею права, но алгоритм полностью ясен, а зговор каждый может придумать под себя, он тут не играет ключевой роли.

+1

49

Sv.Sokolova написал(а):

вы предлагаете придумать обряд к этому заговору?

Да.

Может надо начитывать возле болота. Потом закопать возле дома врага.

0

50

А если вместе работаем можно так: Девочки, я тут огурчики, помидорчики принесла...яйца сварила, может салат зделаем?! :yep:

0

51

Похоже на посыл страхов и на дурных снов. Были похожие ритуалы. Яйца брали сырые, что бы в земле портились. Особенно понравилось: «Сядь на них покатайся». Это очень не приятно. С утра человек чувствует себя разбитым. Ну и вспоминается классика, когда черти катаются на известных персонажах литературных произведений.

0

52

Sv.Sokolova написал(а):

Заговор на большие деньги
Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь; пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров; на том острове стоит хата новая, дубовая; в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз; на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей; никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию кампя. Замок в море, а ключ в роток. Аминь

очень хорошо работает на "посев" денег в доме, когда раскладывается по самой большой по номиналу (в Украине это железная гривна) монете по всем углам дома.
Проверено. Рекомендую.

+6

53

Придумывала. Начитала на яйца и закопала под домом врага. Если была бы возможность в доме припрятать так вонь была бы еще. Кроме этого еще несколько вещей делала более сильных. Но именно после этого узнала от нее же что болела и было подозрение на волчанку у неё. Естественно она не спала от страха несколько ночей. Подозрение сняли, но страх, как она сама выразилась остался.

0

54

Sv.Sokolova написал(а):

Ото-то, бесица, моя сестрица,
Ни помелом, ни хвостом, ни уздой,
Ни маковым цветом,
Ни зимой, ни летом,
Ни на Святцы под Рождество,
Ни на Иваново торжество,
Ни на шабашев день,
Ни на тын, ни на плетень
Не перекосишь, не изурочишь,
Не обмо рочишь, не изведешь,
Не исхитришься, не проведешь.
В тартарары, абракадабра,
Мне – черная книга, тебе – дуля да фига.

Тоже давно присмотрела этот текст. Читала в двух исполнения. Один недавно в связи с прошедшими праздниками. Сами понимаем где  :music: Про это пока рано говрить.
А так на серебро начитет делала. Одна подруга я про неё писала, ушла в очень глубокое погружение. Её теперь кажется, что все на неё делает порчи. Даже те кто на самом деле не делает. Что уже тут говорить про меня. Наговаривала на серебро и дарила ей. Как-то она совсем от меня отстала. Перестала звонить по вечерам с идиотскими предположениями. И делать вид, что она ничего не говорит но решительно все все знает.

0

55

Мимолето написал(а):

Придумывала. Начитала на яйца и закопала под домом врага.

какой именно заговор имеете в виду?

0

56

Sv.Sokolova
Этот обряд.

Мимолето написал(а):

От синего тумана,

От черного дурмана,

Выступи, нечисть болотная,

Приди, нечисть подколодная.

Иди и встань у крыльца,

Принеси с собой три вареных яйца.

Крути, верти яйца.

Крути, верти, врагов моих не пусти.

Сядь на них покатайся,

Веселись, развлекайся,

Чтоб устали они, умотались,

Никогда ко мне прийти не пытались.

Бегом от меня бежали,

Ничего не соображали.

Землю путали бы с водой,

Хлеб бы путали с землей.

Шли от меня бы задом наперед,

Говорили бы и видели наоборот.

Ходить бы ко мне не ходили,

Навеки меня забыли.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Мимолето написал(а):

Придумывала. Начитала на яйца и закопала под домом врага. Если была бы возможность в доме припрятать так вонь была бы еще. Кроме этого еще несколько вещей делала более сильных. Но именно после этого узнала от нее же что болела и было подозрение на волчанку у неё. Естественно она не спала от страха несколько ночей. Подозрение сняли, но страх, как она сама выразилась остался.

0

57

Простите за флуд, а где вы такие замечательные заговоры берете? :flag:

0

58

Повітруля написал(а):

Простите за флуд, а где вы такие замечательные заговоры берете?

Как в фильме : ДАВНО ТУТ СИДИМ. Начали заниматься практикой еще до появления интернета. Есть много книг по колдовской практике. Лично мной приведен заговор Степановой.

0

59

Есть у Степановой "Очень сильный заговор от людского зла"
Небо, земля, вода, песок.
Здравствуй, Юг, Север, Запад, Восток.
Церковные служители,
Судебные властители,
Ангелы-хранители.
Кто на охоту, кто с охоты,
Кто на войну, а кто в пехоту,
Кто на свадьбу, кто с пира.
Кто к рождению,
А кто на повек от живого мира.
Кто буйный, кто спокойный,
Кто жив, а кто покойный.
Человек честной, зверь лесной.
За морем, за океаном,
Где не меряно разных стран,
За горой, за рекой,
За бугром, за кустом,
За новым, за старым,
За чистым и поганым.
Сохнет сук, ломается,
Мое дело сбывается.
Кто к сей Божьей душе со злом подойдет,
Тот свою погибель найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

а обряда нет...
Давайте попробуем придумать обряд.

0

60

Мне заговор понравился, но ничего толкового в голову не приходит. Стойкая ассоциация с перекрестком (читать на каждую сторону и кланяться), но окончание с "Сохнет сук, ломается" наводит на мысль, что должна быть логическая привязка к дереву. Может как отвод на дерево? Закопать наговоренную вещь (тут надо подумать, что лучше) у корней. А себе срезать с этого дерева веточку, обмотать веревкой (чтоб ссохшаяся ветка раскрошившись не потерялась) и хранить где-то в доме?

0