Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумаем ритуал вместе!

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Sv.Sokolova написал(а):

Есть у Степановой "Очень сильный заговор от людского зла"
Небо, земля, вода, песок.
Здравствуй, Юг, Север, Запад, Восток.
Церковные служители,
Судебные властители,
Ангелы-хранители.
Кто на охоту, кто с охоты,
Кто на войну, а кто в пехоту,
Кто на свадьбу, кто с пира.
Кто к рождению,
А кто на повек от живого мира.
Кто буйный, кто спокойный,
Кто жив, а кто покойный.
Человек честной, зверь лесной.
За морем, за океаном,
Где не меряно разных стран,
За горой, за рекой,
За бугром, за кустом,
За новым, за старым,
За чистым и поганым.
Сохнет сук, ломается,
Мое дело сбывается.
Кто к сей Божьей душе со злом подойдет,
Тот свою погибель найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

а обряда нет...
Давайте попробуем придумать обряд.

мне тожде нравиться. начитать на что-то острое. Нож к примеру. Зарыть возле дома . Или офиса. "кто придет"! Значит здание. А не просто амулет. Наверно может помочь от проверок.

0

62

Sv.Sokolova написал(а):

а обряда нет...
Давайте попробуем придумать обряд.

Мне как-то сразу представилась вода: наговорить на природе на воду, замечательно, если с чистого родника, человек босиком на земле и с головы до ног умыть водой, дать выпить. Как-то так...  8-)

0

63

На растущую срезаем,соблюдая правила обмена и вежливости веточку(маленькую) сдерева.Мужчина(в мужской день)с дуба,женщине(в женский день)с березы.Далее круг.В круге по сторонам света вода,земля,огонь,воздух.Далее приглашение духов стихий и те силы,через которые работаете(покровители,представители того эгрегора).Вошли в контакт.И погнали начитывать на веточку.Читая-представляем как с дыханием веточка(палочка)напитываеться силой исходящей от Вас.Кол-во повторений-сугубо личное..Сделали-еще раз всех поблагодарили-всех отпустили-круг разомкнули.Палочка будет обережкой.Носить с собой.Благодарность Высшим Силам-на Ваше усмотрение.А  лучше спросите:"Что желают за помощь?"Покажут обязательно.Что-то сильно захочеться-то и оно.Отдать-как привычнее.Обычно все предпочитают через духов Земли,но можно и Огнем,Водой,Воздухом..Ну и им за труды соответственно чего- нибудь..За палочкой следить.По идее любой изъян на ней-удары..Ну как-то так,в общем..

+1

64

опять же из Степановой.
называется Особый заговор: Вызов духа для привлечения богатства.
Предварительно есть история. цитирую:

Если Вы знаете умершего уже человека, который беззаветно Вас любил при своей жизни на земле и который всячески желал Вам добра и был готов отдать за Вас свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства, то Вы можете обратиться к нему с потайным вербальным словом. И он станет для Вас покровителем в Вашей земной жизни. К духу-покровителю Вы можете обратиться с любой просьбой: о детях, о богатой жизни, о здоровье, о любовных делах. Обо всем, но только не о продлении века. Вот как о подобном случае рассказала в своем письме одна женщина. Назовем ее Тамара.
«Когда мне исполнилось 12 лет, моя мама ходила к одной сербской гадалке, которая, видимо, кроме гадания умела еще очень многое, но это я поняла поздней. Так вот эта гадалка-прорицательница сказала моей маме, что она умрет в возрасте 37 лет от женской болезни. Предотвратить ее смерть гадалка не умела, она не знала нужной молитвы. Она сказала, что умеет приворожить, отворожить, напускать и снимать порчу, умеет предсказывать будущее и разгадывать сны, а вот отводить смерть не умеет. Сказала, что и ее мать тоже этого не умела. Сказала, что умеет говорить с мертвыми и знает многие их тайны. Она дала маме молитву, при помощи которой можно вызвать духа-покровителя, чтобы он опекал живых.
– Когда подойдет время и ты почувствуешь, что скоро умрешь, отдай своей дочери молитву, которую я тебе дам. Дочь вызовет твой мертвый дух, чтобы ты стала для нее покровителем, – сказала гадалка.
Когда мама заболела, а случилось это именно в тридцать семь лет, она достала из-за иконы молитву, которую ей дала гадалка, и отдала ее мне.
После смерти мамы я вызывала ее дух. Я не видела ее, но ясно ощущала ее присутствие. И даже некое легкое прикосновение ко мне, так, будто до моей кожи дотрагивается ветерок. Все, что я просила у мамы при вызове ее духа, – исполнялось.
Я без труда поступила в институт. Получила замечательную должность.
Жила очень счастливо и богато. У меня любящий и преданный супруг, я легко, без всякой боли, родила ребенка. У меня практически никогда не было врагов, все люди меня любили.
Но как-то мне надо было вызвать маму, и я стала искать молитву той сербиянки и не нашла. Как потом выяснилось, ее выкинула моя новая домработница. Она удивилась тому, что я так расстроилась, и сказала:
– Но это же был старый, истертый и потрепанный листок. Я наводила порядок и подумала, что это так, мусор.
Не знаю, но с тех пор я потеряла покой и возможность общаться с умершей мамой. Да и для своей дочери я хотела бы сохранить эту молитву. Я все бы отдала, только бы вернуть ее.
Прошу Вас, научите меня потерянной молитве».

Заговор такой.
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.
На небе – Божие царство,
Под землей – мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вот, думаю, что надо стоять на кладбище над могилой того, кого вызываешь.

0

65

Какая трогательная история! И как только у степановского творческого коллектива фантазии хватило?

Я полагаю, через этот обряд нужно обращаться к умершему кровнику. Иначе с какого перепугу чужой покойник вдруг "покорится и станет во всех желаньях исполнителем". Не знаю, насколько это этично так к родному человеку, пусть даже умершему обращаться.. Явись, покорись.. Что-то там про крест еще в начале заговора непонятное. Может, к крестным родителям можно так обратиться?

Мое мнение - чужого покойника этим заговором не уломать, а родного - не по-человечески как-то.

0

66

Не может ли получиться от этого обряда негатив?

0

67

Sv.Sokolova написал(а):

Есть у Степановой "Очень сильный заговор от людского зла"
Небо, земля, вода, песок.
Здравствуй, Юг, Север, Запад, Восток.

 

Перекресток тропинок не асфальтированный, читать на все 4 стороны, думаю, днем, с собой взять сухой сук, который сломать при соответствующих словах и оставить на перекрестке.

+1

68

Тоже возникли вопросы:
1. На форуме как-то обсуждали, что умерший человек может быть совсем не тем, кем был при жизни. Т.е. такой любящий может обернуться с неожиданной стороны. Как насчет такого варианта после обряда?
2. Может ли случится, что умерший будет не столько помогать, сколько тянуть энергию, как любой мертвый?
3. Если делать около могилы, полагаю, есть риск прицепить нечто другое или вообще другого?
4. И, как уже заметили, стоит ли беспокоить и удерживать своими просьбами любящего при жизни человека, особенно, если еще родной?

0

69

Sv.Sokolova написал(а):

Приди, явись мне (полное имя), покорись.Будь мне отныне до веку покровителем,

мне это не нравится, на каком основании дух должен покорится? и стать покровителем, поручителем, исполнителем?
потому что оперетор пришёл и просто прочитал заговор?!!

0

70

Относительно этого обряда, я считаю, что такие вещи допустимо делать, если на человека идет нападение кровных родственников. Так же это может быть деление наследства. Покоряться конечно просто так никто не будет.  Но если на могиле родственника(ов) попросить о защите от конкретного человека, то может выйти защита и бонус при нападениях.

+1

71

Норфет написал(а):

Относительно этого обряда, я считаю, что такие вещи допустимо делать, если на человека идет нападение кровных родственников.

А вот интересно, если этот обряд сделать на могиле родственника, через которого и вредят же другие кровники? Что за фейерверк может получиться?

0

72

Полынька написал(а):

Что за фейерверк может получиться?

он Вам тааааак покорится, что никакого покровительства от него не захочется   :crazyfun:

+1

73

Полынька написал(а):

А вот интересно, если этот обряд сделать на могиле родственника, через которого и вредят же другие кровники? Что за фейерверк может получиться?

ViollA написал(а):

он Вам тааааак покорится, что никакого покровительства от него не захочется

Конечно! А еще нужно обязательно принести откуп. Естественно нужно  не делать через родственника который помогает. Мне казалось это понятно.  Тогда я забыла написать: делать только через того родственника который вам помогает. Первые приметы человек должен умереть в пожилом возрасте по естественным причинам. Вторые это для людей обладающими контактными способностями, возможно кто-то из ваших принял образ этого родственника( что очень желательно). Умерший родной не должен вам сниться плохо, не должен на вас нападать. 
Что же касается нападение умерших родных. То как известно некоторые виды проклятие делаются на похоронах умершего от тяжелой болезни и,или порчи имеют под собой мотивацию  облегчения страданий больного человеческого после смерти тела. По крайней мере многие из умерших как бы ощущают, что их предок живя на этой земле страдает и ему нужна помощь и та легкость которую человек получает после смерти. Так вот таких покойных тоже бояться не нужно.

+5

74

Норфет написал(а):

возможно кто-то из ваших принял образ этого родственника( что очень желательно)

Вы подразумеваете тот момент, когда после смерти, один из родственников "перенял" привычки умершего? или это нужно виденьем смотреть?

0

75

ViollA написал(а):

Вы подразумеваете тот момент, когда после смерти, один из родственников "перенял" привычки умершего?

Нет, я подразумеваю совсем другое. Когда человек умер от негатива и этот негатив ищет себе следующую жертву по крови и приходит в виде умершего родного, которого убил. Что бы легче залезть в жертву.
Зачем это смотреть видением, когда часто это более чем очевидно.

+2

76

Норфет написал(а):

Нет, я подразумеваю совсем другое. Когда человек умер от негатива и этот негатив ищет себе следующую жертву по крови и приходит в виде умершего родного, которого убил. Что бы легче залезть в жертву.
Зачем это смотреть видением, когда часто это более чем очевидно.

и Вы предлагаете к такому покойному обрящаться за помощью?

0

77

ViollA написал(а):

и Вы предлагаете к такому покойному обрящаться за помощью?

А где я такое предложила? Нет конечно.

+1

78

– Семь ветров буйных, с крыльями могучими.
Откуда прилетели, братья-ветры буйные?
– Мы носились над степью широкой,
Носились над травами чахлыми,
Над лесами убогими,
Над пашнями зелеными.
– Так летите теперь, ветры буйные,
Утешайте вдов и сирот малых,
Заберите у них всю скорбь земную,
Вселите ее в тело строптивое
Души доброго молодца (имя).
Сердце его стальным топором рубите,
Душу плетьми секите,
Тело его истомите и измотайте,
Печаль и тоску любовную
На (имя) нагоняйте,
Чтоб не знал он покоя ни днем, ни ночью,
Ни дома, ни в пути,
Ни в какой час, ни сейчас,
Ни одного мгновения.
Пусть все тело его горит,
Пусть сердце болит,
Пусть оно терзается,
Любовью ко мне наполняется,
Страстью пламенной зажигается.
Будьте, мои слова, крепкими,
Будьте, мои слова, цепкими.
Я их на замок запираю,
Ключом замыкаю.
Ключ в реке,
Заклинание на замке.

Что по поводу данного заговора можете сказать? На ветер читать это понятно. Что ещё можно добавить сюда?

0

79

Норфет написал(а):

Тогда я забыла написать: делать только через того родственника который вам помогает. Первые приметы человек должен умереть в пожилом возрасте по естественным причинам. Вторые это для людей обладающими контактными способностями, возможно кто-то из ваших принял образ этого родственника( что очень желательно).

тогда я не правильно поняла, что Вы написали.

0

80

ViollA написал(а):

Норфет написал(а):

    Тогда я забыла написать: делать только через того родственника который вам помогает. Первые приметы человек должен умереть в пожилом возрасте по естественным причинам. Вторые это для людей обладающими контактными способностями, возможно кто-то из ваших принял образ этого родственника( что очень желательно).

тогда я не правильно поняла, что Вы написали.

Не в первый в прочем раз. Я имела ввиду, что при этих приметах обращаться за помощью не нужно. Там выше, из этого текста идет разделение:
1 родственник помогает. он умер своей смертью в пожилом возрасте. Помощь вам, может приобретать черты умершего родного.
2 родственник не помогает, он умер от тяжелой болезни и прочего. К нему обращаться с такими вещами не стоит. Негатив, плохое приобретает черты умершего от тяжелой болезни,порчи.

+3