Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Заговор от рака, читаемый на кладбище (на 12 лет) Степанова


Заговор от рака, читаемый на кладбище (на 12 лет) Степанова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Больного с собой на кладбище можно не брать, вполне достаточно его фотографии. Найдите могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же, как и больной, имя. Там, держа в левой руке фотографию, правой возьмите землю с этой могилы, бросьте ее против ветра и скажите:
Ты, раб Божий (имя), спишь,
Хвори и горя не зришь.
Так бы и раб Божий (имя больного)
Хвори не знал
И еще двенадцать лет в гробу не лежал.
Забери себе его хворь, с тела крещеного боль.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+4

2

Думаете, рабочее?

0

3

Nikocevich
думаю, да. переклад на покойника, один из множества существующих.

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

переклад на покойника

А правильно я понимаю, что не только рак?

0

5

saqqara
У Степановой этот обряд называется "Заговор от рака, читаемый на кладбище (на 12 лет)". Но я думаю, что можно его использовать как обычный переклад не только рака, но и любой другой серьезной болезни. Но имейте в виду, отсрочка - только 12 лет. И подделывать по истечение этого срока, мне кажется, нельзя.

+1

6

Sv.Sokolova написал(а):

Но имейте в виду, отсрочка - только 12 лет. И подделывать по истечение этого срока, мне кажется, нельзя.

Я несколько раз в жизни встречала подобные вещи, при работе с покойниками и бесами. Если срок оговаривался, то по окончании этого срока любой поддел был бесполезен. При работе с так называемой нечистой силой есть такой ньюанс: когда заканчивается срок, то уже не то что поддел, но и вообще уже ничего не поможет. Пример из жизни: одной даме пришлось-таки сделать 9 лет жизни через нечистую силу; по прошествии этих 9 лет раковые почки просто усохли, причем так, что врачи удивлялись, как женщина до сих пор жива. Сейчас уже, конечно, мертва. И после того, как прошло 9 лет у женщины не было другой возможности обратиться к другому ритуалу, поскольку физически уже не существовало органа как такового.
Были варианты по соборке, но там опухоль просто стабилизировали и она попросту не росла.
Поэтому я, по возможности, обошла бы варианты с указанным сроком, так сказать, годности.

+3

7

Неожиданная Кукла написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

При работе с так называемой нечистой силой есть такой ньюанс: когда заканчивается срок, то уже не то что поддел, но и вообще уже ничего не поможет. Пример из жизни: одной даме пришлось-таки сделать 9 лет жизни через нечистую силу; по прошествии этих 9 лет раковые почки просто усохли, причем так, что врачи удивлялись, как женщина до сих пор жива. Сейчас уже, конечно, мертва. И после того, как прошло 9 лет у женщины не было другой возможности обратиться к другому ритуалу, поскольку физически уже не существовало органа как такового.

Для запущенных стадий онкологии и 9 и 12 лет суть вечность.

0

8

Nikocevich
для запущенных стадий онкологии этот ритуал (как и многие другие подобные) бесполезен.
мое мнение, что поддается излечению онко где-то 1-2 стадии, 3 - очень тяжело, 4 - в 1 случае из 1000 ценой неимоверных усилий и больного, и того, кто лечит.

+1

9

Sv.Sokolova
Личный опыт показывает, что дорогу осиливает идущий. Вопрос в цене и усилиях, но результат того стоит.

0

10

Доброй ночи! Меня интересует заговор. Несколько дурных вопросов: откупа стандартные?
Техническая сторона: можно ли довести человека до кладбища, дальше он сам (передвигается с палочкой). Спасибо.

Светлана Соколова написал(а):

Хвори не знал
И еще двенадцать лет в гробу не лежал.

- двенадцать очень даже устроит, если сработает, конечно.Но не логичнее чтоб он "тогда 12 лет хвори не знал,в гробу не лежал". На мысль натолкнула ув. Неожиданная Кукла

0

11

Цветана написал(а):

Техническая сторона: можно ли довести человека до кладбища, дальше он сам (передвигается с палочкой).

зачем тащить на кладбище человека, который плохо ходит? написано же

Светлана Соколова написал(а):

Больного с собой на кладбище можно не брать, вполне достаточно его фотографии.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

зачем тащить на кладбище человека, который плохо ходит? написано же

Светлана Соколова
День добрый! Здравия. Я не могу- это мой прямой старший старенький кровник. Я не думаю что за него кто-то возьмется, она слишком старенькая и больная.

0

13

Цветана

Цветана написал(а):

. Я не думаю что за него кто-то возьмется, она слишком старенькая и больная.

Цветана написал(а):

можно ли довести человека до кладбища, дальше он сам (передвигается с палочкой).

Т.е вы хотите довести ее до кладбища,  а дальше она сама будет проводить обряд? Если да и если это Ваш старший кровник, то...что-то может пойти не так, а Вы соучастник обряда и инициатор, да-это звучит смешно, я знаю...но тем не менее,  нельзя в борьбе с такой болезнью как рак, что-то недооценивать.  Если Вы уверены в своей силе, покровительстве и помощи, то можете быть  подобным соучастником, если нет, то не рискуйте. Пусть кто -то другой отвезет, а Вы расскажите, что и как делать, без особого участия.
Откупы те же. Не скудные, мясное что-то добавьте (не сырое)

+1

14

Марийка

Марийка написал(а):

то...что-то может пойти не так, а Вы соучастник обряда и инициатор, да-это звучит смешно, я знаю

да, верно. Выходить я инициатор и соучастник. Пока лучше тогда не трогать. Спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Заговор от рака, читаемый на кладбище (на 12 лет) Степанова