Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с обручальным кольцом?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

обручальное кольцо считается то что в церкви венчались или просто расписались тоже засчитывается, и если пара расходится что с кольцами делать в этом случае, так сказать пары и не было увы. что делать с этими кольцами?

0

2

Обменять, продать, подкинуть подарить врагу. Что угодно, естественно. что нельзя самому эти кольца носить или пользоваться. Это плохой знак.

0

3

то есть если их оставит одному из партнеров и он решит ими опять попользоваться то пусть так и будет? и второму от этого ничего не будет?

0

4

ostrova написал(а):

то есть если их оставит одному из партнеров и он решит ими опять попользоваться то пусть так и будет?

А принципе пусть воспользуеться.

0

5

А если это кольцо отдать на пределку  и сделать другое изделие, оставив  только брилиант,  это тоже будет плохо?  Или так можно поступить?

0

6

Landina написал(а):

А если это кольцо отдать на пределку  и сделать другое изделие, оставив  только брилиант,  это тоже будет плохо?

Считаеться что это не очень хорошо. НО сейчас золото в основном не переделывают, а меняют лом на работу и за работу доплачивают. А вот с камнями всегда сложнее. Впитавают они в себя негатив сильнее.

0

7

Во время бракосочетания невеста не до конца надела на палец обручальное кольцо. До второго сгиба пальца. О чём это говорит. Чем грозит.

0

8

timon629
Специально или случайно?

Кольцо одевают до конца, что бы человек был за женой за мужем, если надевают полностью для того что бы подчинялся и был в полной власти будущий супруг.

0

9

Не специально, но  осознано. Гордыня. Вот мол я какая крутая. Сам дальше наденет. Возможно первая попытка показать, кто будет в семье главой.

0

10

обручалки хорошо для порч использовать....когда я была молода и зелена, мне несколько раз дарили и я находила обручальные кольца...носила, дура
по-моему, после переплавки кольечко теряет магические свойства, ибо очищается огнём....можно подержать сутки в святой воде, в соли и т.д.

0

11

Брунгильда написал(а):

подержать сутки в святой воде, в соли и т.д

сутки? да еще и в святой воде? нуну...
чтобы очистить кольцо, его надо либо в проточную воду, либо в землю помещать - на 7 лет!

+1

12

Слышала, что кольцо от старого брака или в церковь отдать, или в текущую воду выбросить.
Я выбросила в реку, причем своими словами сказала, от чего избавляюсь ( старая связь) и что получаю ( свобода и в последствии новые отношения).

0

13

А с платьем свадебным что делать в случае развода?
Кольцо я сдала в ломбард, а вот с платьем не решу никак вопрос

0

14

Платье продать или выбросить. Все равно второй раз его не надеть (или неактуально, или размер изменится, ассоциации нехорошие и пр.)

0

15

Вопрос поднялся такой..Пара рассталась еще до заключения официального брака..В процессе отношений было подарено кольцо с камешком.Как обозвала невеста..помолвочное(слово то какое)...В общем кольцо было подарено с предложением выйти за него замуж..Да  загса дело не дошло..жених расхотел женится..пара разъехалась..спустя какое то время он присылает ей какие то забытые ею вещи..пару подгузникоа  для ребенка и это колечко.. Вопрос касательно колечка...Даме оно нравится..покупалось по ее вкусу..а может и выбору..На Ваше мнение...удалить его или можно оставить  пользоваться..Тем более что шанс на то что он может опять захотеть стать ее мужем велик..

0

16

Оставить, с чего бы от него избавляться? Не надо превращать вещи, поучавствовашие  в каких-то празднествах и торжествах в мрачные магические артефакты

+2

17

Мадб написал(а):

Не надо превращать вещи, поучавствовашие  в каких-то празднествах и торжествах в мрачные магические артефакты

совершенно согласна. люди реально боятся собственной тени. нельзя же так!

Adele161090 написал(а):

А с платьем свадебным что делать в случае развода?

а не в случае развода оно у Вас в шкафу висело и глаз радовало? перешейте на ночную сорочку - и красиво, и удобно. или отдайте дочке/племяшке/внучке - пусть играет. или продайте.

Сейран написал(а):

Как обозвала невеста..помолвочное(слово то какое)

нормальное слово - это название кольца, причем общепринятое.

Сейран написал(а):

Даме оно нравится

да пусть носит! в чем проблема? оно же ей было подарено. что в нем может быть негативного, кроме неприятных воспоминаний?

+2

18

а не в случае развода оно у Вас в шкафу висело и глаз радовало? перешейте на ночную сорочку - и красиво, и удобно. или отдайте дочке/племяшке/внучке - пусть играет. или продайте.

Советчики просто есть) вот платье никуда не дела, поэтому и замуж выйти больше не можешь)
Хотела услышать мнение знающий людей.
Спасибо )

0

19

Adele161090 написал(а):

вот платье никуда не дела, поэтому и замуж выйти больше не можешь)

глупости. ни наличие кольца, ни платья или фаты на повторное замужество никак не влияют.
скажу Вам, что у меня и кольцо есть, с которым я первый раз замуж выходила и венчалась, и платье с фатой где-то в дебрях шкафа на даче валяется, но это не помешало мне сходить еще пару раз замуж, причем все разы - вполне удачно)))))

+2

20

Светлана Соколова написал(а):

глупости. ни наличие кольца, ни платья или фаты на повторное замужество никак не влияют.
скажу Вам, что у меня и кольцо есть, с которым я первый раз замуж выходила и венчалась, и платье с фатой где-то в дебрях шкафа на даче валяется, но это не помешало мне сходить еще пару раз замуж, причем все разы - вполне удачно)))))

Ох, мне бы Ваш оптимизм) Спасибо огромное за ответ) и позитивный заряд на будущее)))

0