Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с обручальным кольцом?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну давайте так..Что позволено Юпитеру..не позволено быку..То что у Вас нормально проходит ..у других может дать совсем другую картину и последствия..Ваш иммунитет не стоит сравнивать с ничего не понимающей девушкой..Вопрос вот к чему был..Парень шатается из стороны в сторону..Как выяснилось..там мама всем заправляет..и там припасена была уже сноха..А мадам очень активная..она и из церкви не вылазит..и по бабушкам мотается..И по всей видимости вернуть какие то забытые вещи..пачку памперсов и это колечко было ее инициативой..Передала она..через подругу этой девушки..С каким сердцем..намерением..пожеланием..целью она это сделала..не известно..но догадаться не трудно..Вещи сразу выбросили..не принося в дом..памерсы тоже..А вот кольцо зависло..

0

22

Сейран написал(а):

Что позволено Юпитеру..не позволено быку..То что у Вас нормально проходит ..у других может дать совсем другую картину и последствия.

в корне не согласна. не надо меня как-то выделять именно в этом вопросе, я обычная женщина. да, на картах я гадаю лучше кого-то (но в то же время и хуже кого-то) и знаю немного больше кого-то (но в то же время гораздо меньше кого-то), но в целом и в общем - никакого иммунитета относительно житейских ситуаций.

Сейран написал(а):

Вопрос вот к чему был..Парень шатается из стороны в сторону..Как выяснилось..там мама всем заправляет..и там припасена была уже сноха..А мадам очень активная..она и из церкви не вылазит..и по бабушкам мотается..И по всей видимости вернуть какие то забытые вещи..пачку памперсов и это колечко было ее инициативой..Передала она..через подругу этой девушки..С каким сердцем..намерением..пожеланием..целью она это сделала..не известно..но догадаться не трудно..Вещи сразу выбросили..не принося в дом..памерсы тоже..А вот кольцо зависло..

знаете, я всегда говорю своим клиентам: если сомневаетесь - делайте как Вам удобно, но чтобы сомнения отпали. если она потом будет "винить" вот то колечко - пусть отдаст кому-то в кружку (нищим) с установкой "отдала свои неприятности (или что там еще плохое у нее есть)" - это самый лучший вариант.

+1

23

Сейран написал(а):

спустя какое то время он присылает ей какие то забытые ею вещи..пару подгузникоа  для ребенка и это колечко..

Сейран написал(а):

И по всей видимости вернуть какие то забытые вещи..пачку памперсов и это колечко было ее инициативой..Передала она..через подругу этой девушки..

Ну вот, уже что то более понятное в переживаниях о кольце...Проверьте на наличие "подарка" от несостоявшейся свекрови. Или

Светлана Соколова написал(а):

пусть отдаст кому-то в кружку (нищим) с установкой "отдала свои неприятности (или что там еще плохое у нее есть)" - это самый лучший вариант.

+1

24

Умила написал(а):

Сейран написал(а):
спустя какое то время он присылает ей какие то забытые ею вещи..пару подгузникоа  для ребенка и это колечко..

Сейран написал(а):
И по всей видимости вернуть какие то забытые вещи..пачку памперсов и это колечко было ее инициативой..Передала она..через подругу этой девушки..

Сначала позвонила подружка..сказала кое что от Вани заедь забери..Ну подумала что Ваня завез оставил..Потом когда забирала..подружка сказала что мать привезла..

0

25

Светлана Соколова написал(а):

не надо меня как-то выделять именно в этом вопросе, я обычная женщина.

Почему то показалось что Вы в связи со спецификой Ваших занятий ..иногда чистки себе делаете хотя бы..и если что по ходу прицепится.. то  и снимется..не особо заметно для Вас..а тут человек который ни сном ни духом. ..да еще с такой потенциально заинтересованной свекровью..Тут уж на воду дуть будет.. :dontknow:

Светлана Соколова написал(а):

отдаст кому-то в кружку (нищим) с установкой "отдала свои неприятности (или что там еще плохое у нее есть)" - это самый лучший вариант.

Скорей всего так и будет..Не хочет лишний раз рисковать..потому как свекровь вот так неожиданно раскрылась с этими бабками..

0

26

Я бы проверила его на наличие, потому что на деле может не быть ничего, несмотря на то, что она шатается по бабкам. А если есть, убрать, и сделать с него как раз защиту против свекровки. Очень удобно, если она уже имела с ним дело.

+1