Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на говно

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

кто еще опробует рада буду почитать результаты. сама опробую еще для теста на чьем-либо биомате.

0

42

В итоге порча эта пролежала временно. но надо отметить что и человека кому делала я видела всего 1раз и работала без фото и биомата. я вот тут подумала над такой стратегией. что если такую порчу сделать перед приворотом человеку очень ранимому, с кем рассорились. судя по диагностике злость не дает прийти. работу эту провести, от человека на работе и дома отвернутся, придет. все таки доброго общения захочется поумерит свои "качества" лечь должно отлично тк человек сам по себе г. . . по характеру, но вот такой нюанс как после этого ляжет приворот? если его делать преимущественно на аджну, морочного типа. итого получим комплекс ритуалов. 1 рассорили с соперником 2 порча на г. 3 работа на сумасшествие чтобы человек стал считать что я его судьба , что она лесбиянка. (я работаю над 90процентов натуралкой) . что скажете по стратегии?не дают результата обычные привороты. так что думаю вот так поступить. и работу на морок мне советовали,зря сразу не послушала, правда там придется скорее на безумие.

0

43

учитывая что порча ложится преимущественно на манипуру, думаю что последующее вложение программы в аджну - и на свадхистану будут вполне совместимы. а порчу просто не подделывать, она все равно недолго держится без закрепов то есть проводить ее ровно столько пока не прибежит. ..стратегия вобщем то взята у знакомой, она делала сначала рассорку, затем порчу на говно, затем на бешенство матки и приворот. учитывая что мой объект натурального типа, думаю даже основной акцент будет хорошо на безумие,тем более аджна у человека слабая, всю жизнь работает на физической работе,образование физкультурное. контакта сейчас вообще нет и не будет, если сама не прибежит. вобщем буду рада советам от более опытных. что только ни делала, привело к болезням,дракам но не к любви. может у кого то еще есть опыт, привлечения к себе Через мороки:)

0

44

простите а гавно в банку где брать?

0

45

Сумашедшая написал(а):

простите а гавно в банку где брать?

промолчу... :rofl:  :rofl:  :rofl: ....а так хочется...сказать где... :rofl:
Сумашедшая
не проще с туалетом сделать,чем в ***** ковыряться...да и чище выйдет... :flirt:

0

46

Сумасшедшая, можно просто кинуть в туалет.

0

47

если в туалет кидать наговор тот же или другой

0

48

Конечно тотже, только туалет не унитаз где слив есть,а сельский там где дырка и яма.

0

49

Сумашедшая, нет, концовку надо будет поменять

Путь дорога (имя) в говне гнить, и как эту банку никому не вырыть Так и ...

меняем на "как этот вольт никому не достать. Но работу надо повторять периодически. Может с биоматом выйдет сильно, я работала через фото, либо вообще через рисунок.

0

50

делала с говном в яму фото кидала потом целую неделю запах г....на у меня перед носом был

0