Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майский любовный наговор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Майский любовный наговор

нашла актуальный заговор для мая. сама не делала.

Пойдите в любой четверг, на конец мая, отыщите одуванчики, наберите их чертову дюжину и сварите из них варенье. Читайте притом заклинанье на любовь. Ведуны называют это варенье— варенье любви.

Соки земли, блики солнца, свет луны, первая
Роса и мая слеза, кипите и варите зелье
При-воротное на сердце раба Божьего (имя)
Для его любви ко мне На всю его жизнь до
Последнего вздоха, до последнего удара сердца,
До последней капли крови живой, чтоб раб Божий (имя)
Жил и был со мной. Аминь.

Угостите этим вареньем свою зазнобу. Варенье любви вам поможет. (автор Степанова)

0

2

Coma написал(а):

Пойдите в любой четверг, на конец мая,4 отыщите одуванчики, наберите их чертову дюжину и сварите из них варенье.

Это не рабочий обряд. Тут только заговор легкая присушка на еду. Можно конечно долго писать теоретическую часть, например про то что 13 одуванчиков это в обще ничего, пустое место. Не символических не оккультных нагрузок эти цветы не несут.  В мае распускается много других замечательных более символических цветов.
А если кто не верит, я могу рассказать и практическую историю. У меня делала этот обряд знакомая. Делала именно в таком виде, как написано. Даже помню пекла пирог с вареньем, кажется клубничным, потому, что  варенье из одуванчиков ( у кого-то в ритполе чёрный юмор) сложно назвать съедобным. Так эту субстанцию она подмешивала к клубничному, что бы кушать можно было. Ритуал совершенно не оправдал возложенных на него надежд.

0

3

Coma написал(а):

наберите их чертову дюжину и сварите из них варенье.

из 13 одуванчиков вы сварите ну пусть столовую ложку варенья, не больше.

0

4

хо хо, этого варенья получится больше чем достаточно. Я его потом в блендере перемолола и начинкой в торт

0

5

Guns_and_Roses
из 13 головок???? странно.
и как, сработал обряд?

0

6

Guns_and_Roses написал(а):

Я его потом в блендере перемолола и начинкой в торт

Ну вот как моя знакомая. А какой символ вы вкладываете в 13 одуванчиков?
я понимаю 13 роз или вишен или даже яблочных цветочков.

0

7

я его давно делала, сработало, но ненадолго, как с алкоголиками и бывает. Потепления чувств не было, но тяга ко мне была. Я думаю это можно на любое варенье читать. Одуванчики-первые цветы, которые распускаются, из них делают салаты, супы, оч вкусно если правильно приготовить. Визуализировала, что это первое, яркое, радостное весеннее явление, чтоб также и мне радовался. Слабенькое-слабенькое

+1

8

Guns_and_Roses написал(а):

Слабенькое-слабенькое

как прилад на еду.

0