Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.


Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

А что делать если нужно, чтоб человек наоборот уехал и... не вернулся?? Развожу пару, мужик как раз собрался в другую страну на месяц, это очень хорошее подспорье мне, потому как мало того, что ведется работа на разбиение их, так он еще и сам надумал на родину смотаться, что на руку мне). так вот как сделать чтоб там и завис, а в идеале и остался.
,,,Можно сделать ритуал из первого поста  в тот день, как он соберется возвращаться обратно, чтоб "не пустить" его? верно ли я понимаю.
С уважением ко всем.

0

42

Скажите,пожалуйста,есть гадский объект на работе, собирающийся в отпуск. Доступ только в кабинет,смогу нитку подкинуть в ящик. Эффект будет как доступ на работу закроется? Или отпуск тоже медным тазом накроется?

0

43

порча на 9 узлов работает видимо не в ближайшие сроки,а время надо. Недавно вновь ее делала-на дальнюю родственницу за 3 дня до ее приезда-все равно приехала, ни минутой позже,абсолютно без препятствий и до сих пор в гости наведывается время от времени,хотя в этот раз делала уже с хорошим откупом и относила на перекресток,так как подкинуть то некуда.

0

44

Шестипалая написал(а):

порча на 9 узлов работает видимо не в ближайшие сроки

меня устроит,если он из отпуска не вернется :D  как раз подействовать успеет

0

45

а эту веревку до места подброса можно в своей машине везти в пакете или в сумке, например? или на автобусе лучше в этот день?
просто машина разваливающая - дорога - езжу не очень хорошо, еще и веревочка такая со мной в пути, как-то стремно.

0

46

Clau написал(а):

Лучше вязать узлы в субботу на убыль.

Уважаемые практики,  хочу эту порчу сделать на соперницу  в ближайшую субботу(Т.е. 07  апреля - это Благовещение ), что бы не смогла вернуться. Хотелось бы узнать Ваше мнение

0

47

Landina
Если вы боитесь делать не делайте. Можно сделать в пятницу. Тут нет особого обращения к тёмным.

0

48

Я  не боюсь, на оборот думаю что для этого обряда это очень подходящий день

0

49

Landina
Вы правильно думаете.

0

50

Есть интересный обряд. Мне он очень понравился. Уверенна, что пойдёт хорошо. Видела недавно тему, где просили закрытие путей. Сейчас найти не могу. Если не выйдет автор может сделать в отместку. Что бы не было хорошо, если уже уехал.
Чтобы путь тяжким был
Увидев куст шиповника,надо щепотинку земли на него кинуть,да сказать.
,,,Вы христа кололи,кровь его лили
Да по дороге голгофной его проводили
Так и к *имя* вы удержю посланы
Да дороги его вами усланы
А коль усланы,то худом *имя* деланы
Ночной кров его порушитсья
Друг врагом поделаетсья
Родник отравой пополнитсья
Душегуб на пути встретитсья
Змеи клубками у ног повютсья
Да путь ходом поболотитсья
Да *имя* поблудитсья
Обратным ходом неприйдет
Да на пути тяжком пропадет
Аминь,,,
То делают,когда знают что враг в путь собираетсья.да чем длиннее путь,тем сильнее задел будет.

+3

51

Мимолето написал(а):

Увидев куст шиповника,надо щепотинку земли на него кинуть,да сказать.
,,,Вы христа кололи,кровь его лили
Да по дороге голгофной его проводили
Так и к *имя* вы удержю посланы
Да дороги его вами усланы
А коль усланы,то худом *имя* деланы
Ночной кров его порушитсья
Друг врагом поделаетсья
Родник отравой пополнитсья
Душегуб на пути встретитсья
Змеи клубками у ног повютсья
Да путь ходом поболотитсья
Да *имя* поблудитсья
Обратным ходом неприйдет
Да на пути тяжком пропадет
Аминь,,,

Нет привязки к объекту. А надо бы

0

52

Olei написал(а):

Нет привязки к объекту. А надо бы

Конечно надо! Поэтому я бы это делал по дороге жертвы или возле дома.

0

53

Мимолето написал(а):

я бы это делал по дороге жертвы или возле дома

шиповник не такой часто встречающийся куст. Тут бы вещицу какую объекта нужного на него повязать/повесить/зацепить на шипы, чтоб держал так сказать.

0

54

Olei
Землю от дома брала.

0

55

Мимолето написал(а):

То делают,когда знают что враг в путь собираетсья.да чем длиннее путь,тем сильнее задел будет.

подскажите пожалуйста,сработает ли данный обряд,конкретно на закрытие путей - что бы остался? и без аварий и травм ,а то еще привораживать собираюсь.
Если вопросы глупые - прошу прощение,я новичок ,учусь только  :blush:

0

56

Солнечная написал(а):

прошу прощение,я новичок ,учусь только

Ну что вы... Это делают, когда уже уехал. В месть.

0

57

Lucia M написал(а):

отправляйтесь соблюдая правила в то место где присмотрели заранее общественный туалет. П

Lucia M, скажите пожалуйста, что значит соблюдая правила, т.е молча туда и молча обратно,
туалет , как я поняла, не обязательно кладбищенский ведь?
с уважением

0

58

Подойти к автомобилю врага. Ткнуть в него указательным пальцем левой руки. Читать вслух, не отрывая до конца прочтения палец.
"Черту дорогу кажу, машину в аварию ввожу.
В аварию, всмятку, на поруху без остатку.
Слово. Дело. Аминь."
Подскажите,уважаемые практики по этому обряду
1.Делать на убыль или на прибыль?
2.Откуп нужен?

0

59

инуша

инуша написал(а):

1.Делать на убыль или на прибыль?

да в любое время.

инуша написал(а):

2.Откуп нужен?

кому?????

метод смешной и бестолковый.
сработает разве что в случае, если у вас есть личные привязанные к вам бесы
а так - ну подумайте сами: ткнуть пальцем в машину, прочитать четверостишие и опа-ча! машина всмятку.

+2

60

инуша написал(а):

Делать на рост или на убыль?

Это нельзя назвать - делать. Вы имеет плохое пожелание так вы его просто усиливаете. Это не ритуал порчи, это сглаз. Вы "глазите" врага. Про откуп речи нет. Как и про результат, который натянет сразу и всмятку. Поэтому делайте, когда вы находитесь в особенно «хорошем» настроении.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.