Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.


Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Волшебницы, после "черту дорогу кажу..."   там, где пальчиком указать...
В прошлый раз сосед намучился с машиной и продал. Сейчас другую купил. Проблема с ним еще полным ходом поэтому все средств хороши. После прочтения...в принципе, страшного сильно для него не желаю, но кое-чего прям "от души",  занялась своими обычными делами. И тут для меня необъяснимое произошло. Включила воду, и даже не сразу поняла, что произошло. Думаю, каждый из нас хоть раз в жизни ощущал "пощипывание" электричеством. Не когда конкретно "торкнет",  а типа "мурашек", только другие... Так бывает если мокрыми руками задеть стиралку или холодильник, ну или розетку например. Так вот. Как только рука попала в струю воды, было тоже самое ощущение. Пришлось кран закрыть деревянной ложкой. Думала, может проблемы где с электричеством и через воду торкает. Потом включила снова - ощущения те же, но только с той рукой, которая учавствовала. С другой рукой все в норме. Значит, вода тут не при чем.   Минут двадцать еще эта рука от кисти до локтя была с такими ощущениями, как будто "онемевшая" но не с иголочками, а именно "пощипывание" как от электричества.   Это что? У меня так энергия поперла собравшись в один комок или на этой м***и защита стоит? Но я реально тогда всё, что было во мне к нему собрала в одно...  Ведь я уже год не могу из-за него дома жить... почти не приезжаю.  :angry:

0

122

Olivka написал(а):

Волшебницы, после "черту дорогу кажу..."   там, где пальчиком указать...
В прошлый раз сосед намучился с машиной...

Сложно сказать, обряд не такой сильный, чтобы дать подобный эффект,  возможно это Ваше что-то личное, Ваша реакция такая из-за сильной злости и т.п. Не думаю, что это его защита.

+2

123

Olivka написал(а):

Так бывает если мокрыми руками задеть стиралку или холодильник, ну или розетку например. Так вот. Как только рука попала в струю воды, было тоже самое ощущение

Возможно кто то из соседей банально ворует электричество..не вдаваясь в подробности так и бывает. Разные руки..разные ощущения..Возможно на той что чувствует есть микротравма..порез..заусенец..вот там и пробивает.

+1

124

Olivka написал(а):

В прошлый раз сосед намучился с машиной и продал. Сейчас другую купил.

А вы что то на машину мутили?

0

125

Серафим написал(а):

Olivka написал(а):

    В прошлый раз сосед намучился с машиной и продал. Сейчас другую купил.

А вы что то на машину мутили?

Подпись автора

    :'(

На счет "мутила" не скажу, но заговором воспользовалась. Намучался с ней не мало. Машина прям у меня под окном, насмотрелась как он по утрам из-под капота не вылезает. То на приколе по несколько дней не раз стояла, ездил на другой. У друга брал на прокат, т.к. работает курьером.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.