Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча "Чтоб нутро дулось" (Мансур)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Показалось рабочим, выкладываю.

На прибыльной луне замесить тесто, отрубить курице голову, сцедить кровь в тесто .
Под чан  с тестом кладут портрет вражий. Начинают мять тесто, да приговаривают:

,,,,тесто наминаетсья, да *имя* чертом поминаетсья
Коль тесто разрастетсья, то *имя* нутром сурочитсья
Да нутро как тесто разрастетсья, в ширь да в вись
Разойтись разойдетсья, да раздуется, тестом замеситсья
Да жабой нутро *имя* подуетсья, заходом пополнитсья
что явлено, да в чане замесом поделано,то размером
величено, в тридевять раз тестом размеряно,да нутро
*имя* раздуваемо, самим чертом распираемо
То помножитсья,не одним а тремя почудится
нутро*имя* раздуетсья, да *имя* им удавится
Аминь, глашено, да нутро*имя*полнено
аминь,,,

Чан ставят в надежное место,чтоб тесто разрасталось. да под чаном пусть вражий портрет стоит.  Куриное тело в землю захоронить со словами:

,,здравь в землю,да иное в тело. аминь,,

Когда тесто разрастетсья, да из чана пойдет, то в тесто суют портрет врага, говорят:

«Одним поделом тесто заделывал
Да чертовым заделом *имя* сурочивал
То нутром *имя* испоганится
Да самим чертом раздуется,
Что тестом замножится
То егоным нутром содеится
Крепко делано, да черное заделано
Нутро *имя* дутсья, раздуется,
Да жабой толстой *имя* покажется
Кровью приделано, да силой сделано.
Аминь,,,

Тесто с вражим портретом заворачивают в кус ткани, да хоронят на именной могиле врага со словами:

«Тут все пристанется, да от *имя* не отстанется, нутро егоное раздуется. Аминь.»

Уходят домой. Не оглядываясь.

0

2

Порча нравится, люблю работу с тестом, должно быть рабочим.
Но не понятно зачем кладбище, чертей же просим? Может кто-то делал?

0

3

стилизация под Мансура

0

4

Sv.Sokolova, главное про "курь" не забыли :whistle: .
Видать магия без кур (обязательно чОрных) уже не котируется.
Не вижу смысла мучить животное, имея на руках такую слабую привязку как фото. Вот что-то не логичным оно мне видится. В других методах (все той же ув. Патронессы, где зеркало над фото разбивается) не вызывало вопросов, а тут. Может лучше фото "умыть" водой из которой потом замесить тесто? Это если предположить, что данный метод рабочий.
Да и общей логики обряда, лично я откровенно не вижу. К чему тут кладбище? По мне, логичней было бы под трухлявым пнем прикопать это тесто. А еще лучше, сперва его испечь, а потом уже закопать. Как вариант (хлебом раскидываться, лично меня приучили -- большой запрет) я бы булку птицам (в идеале -- курам) скормила.
Мне видится тут такая логика. Тесто аналог тела, замешанное на "смыве" имеет уже более крепкую связь с объектом воздействия, чем постояв на фото. Вообще весь процесс от замешивания до готового продукта -- булки, видится лично мне неким аналогом рождения человека. Разломать готовую булочку и скормить не самым почитаемым птицам -- курам, или иным другим способом "растерзать тело" (хоть в муравейник закопать, хоть собакам скормить), чем не дополнительный акт порчи?
С другой стороны, перестоявшее дрожжевое тесто киснет и гниет, тоже хороший вариант.
Но смысл резания курицы все равно мне не ясен, нет смысловой нагрузки.

+3

5

Повітруля написал(а):

Да и общей логики обряда, лично я откровенно не вижу. К чему тут кладбище? По мне, логичней было бы под трухлявым пнем прикопать это тесто.

А я бы бросила в болото, черти и там водятся, и жабы тоже наверно, пусть себе пухнет-тухнет :yep: а кладбище это какой-то наворот :dontknow:

Повітруля написал(а):

Тесто аналог тела, замешанное на "смыве" имеет уже более крепкую связь с объектом воздействия, чем постояв на фото.

Возможно. Но если положить фотку для концентрации оператора, и сидеть визуалить-работать с тестом пока оно растет, мне кажется все логичым. Только очень уж трудоемко.

Повітруля написал(а):

Видать магия без кур (обязательно чОрных) уже не котируется.

Ну а что, дело то хорошее))) у нас был форумчанин, который магическую силу практика мерил количеством забитых кур в неделю  :crazyfun: По-моему в Юморе где-то есть, если админы не удалили.

0

6

Lu написал(а):

Но не понятно зачем кладбище, чертей же просим?

А на кладбище их более чем!))
Болото в данном случае не подходит - совсем другая история и Хозяева там иные.

0