Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад болезни на сало (Закос под Мансура)


Переклад болезни на сало (Закос под Мансура)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Переклад болезни на сало. Лже-Мансур.

ИЖЕ НА ЧЕЛОВЕК КЛЕЙМО ПОГИБЕЛИ АКИ ТО НАСТЕЖЮ НАВЕИНО.

ТАКО И САМА СМЕРТЬ ПОДЛЕ ЛОЖЕ ХЛАДНЫМ ДЫХАНИЕМ ВЕИТСЬЯ.ТАКО ТО НЕ МЕРА ОТВОДЬ ПРАВИТЬ.ТО КОЛЬ СИЛА ВЕДОВСКА .ДА КОЛЬ СЛОВИНА КРЕПОВСКАЯ.ТО ОТДЕЛАТЬ ЕСТЬ МЕРНИЦА.ИЖЕ И ИЗ ГРОБОВОГО ХОДА ПОДНЯТЬ СМОЖЕТСЯ.

ТАКО ВЕДАЙ.

НАДОБНО ТОГО ЧЕЛОВЕКА КУСОМ САЛА ОБТЕРЕТЬ.ДА ПРИГОВАРИВАТЬ ПО НАГУ ТЕЛУ ВОДЯ.

...ИЖЕ ХРИСТОМ БЕСЫ В СВИННЫЕ ТЕЛЕСЫ
ТАКО МНОЙ ХВОРИ.В САЛЬНЫЕ ЗАМОРЫ
ТО ВСЕ СКИНЕТСЯ.ТО ВСЕ ЗАКИНЕТСЯ
ДА КРИВОТА ОТНИМЕТСЯ.
ДУРОНОТА УНИМЕТСЯ
СУХОТА ОТМЕРИТСЯ
ТРЯСЕНИЦА ОСУНЕТСЯ
ЛИХОРАДЕНЬ ПОХЛАДИТСЯ
ЖАРЕНЬ ПРОХЛАДИТСЯ
=ИМЯ= ПОПРАВИТСЯ
=ИМЯ= ИЗПРАВИТСЯ
ОТ СМЕРТИ ОТВЕДЕТСЯ
НА ЖИТИЕ ЗАВЕДЕТСЯ
ГОВОР КРЕПИТСЯ
САЛОМ ЛЕПИТСЯ
ВСЕ СОТВОРИТСЯ
ТАКО МНОЙ РЕЧИТСЯ
АМИНЬ...

НЕ МЕНЕЕ 13 РАЗ СКАЗАТЬ.  ТАКО КУС СЕЙ НАДОБНО СОБАКАМ СКОРМИТЬ. ТАКО ТРИ РАЗА СОТВОРИТЬ ЗА СЕМЬ ДНЕЙ.ТО И ПОПРАВИТСЯ.

+1

2

Слабоват, переносить болезнь на воск или выкатка яйцом, или "выпаривание" в бане более действенные в сравнении оказались. Мне трудно представить, что кому-то удастся этим методом смертельную болезнь свести, если даже гастрит не берет.
Что тут скажешь, новодел. Хотя задумка хорошая.

0

3

Повітруля написал(а):

Что тут скажешь, новодел.

угу, закос под мансура. по стилю очень видно.

0

4

Повітруля написал(а):

Слабоват, переносить болезнь на воск или выкатка яйцом, или "выпаривание" в бане более действенные в сравнении оказались.

Мне очень нравятся переклады, переносы на сало, мясо, в связи с этим решилась опробовать этот обряд. Перекладывала "острый тонзиллит", ну что сказать, счастью предела не было, думала оооо сомневалась и вот результат, но оказалось.. ненадолго... Уже не раз убеждаюсь, что перекласть болезнь одним обрядом, невозможно.

Повітруля написал(а):

Мне трудно представить, что кому-то удастся этим методом смертельную болезнь свести,

Согласна с Вами, полностью.

Повітруля написал(а):

переносить болезнь на воск

Повітруля написал(а):

более действенные в сравнении оказались.

Вы имеете в виду отливку?

+1

5

Alena написал(а):

Вы имеете в виду отливку?

И ее тоже. Переклад на воск я делала в бане, брала воск и ним выкатывала больное место, как яйцом. Потом этот воск выбрасывала. Сверху наговоренной водичкой из ведра обмывала(-сь).

+1

6

Повітруля написал(а):

брала воск и ним выкатывала больное место, как яйцом. Потом этот воск выбрасывала.

интересный метод. скажите, а почему Вы не пользуетесь яйцом? в смысле выкатывать. а именно воском?

0

7

Светлана, причин несколько, самая банальная -- в тот момент у меня не было домашних яиц под рукой. Потом просто не решилась в бане, при высокой температуре с яйцами возиться, пока был неограниченный доступ к бане пользовалась им во всю.

0

8

думается что не рабочее. повеселиои слова "лихорадень, жарень"- это вообще что такое?

0

9

Цветана написал(а):

"лихорадень, жарень"- это вообще что такое?

перевожу: очень денег хочется  за палевные обряды.
А в обще рабочее, почему нет. Есть масса похожих методов переноса, в том числе и на сало и даже в трудах этнографов попадаются такие. На основании этого и писался обряд, к сожалению текст так себе. А обряд нормальный. Думающему человеку не составит труда написать более адекватный текст.  У нас тоже был перенос на форуме. перенос сор из семьи

+2

10

Норфет
на перенос сор на сало очень хорош. спасибо, я делала его ранее. тут можно попробовать переписать

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад болезни на сало (Закос под Мансура)