Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » В Украине открывают первую церковь Сатаны


В Украине открывают первую церковь Сатаны

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ужас! В Украине открывают первую церковь Сатаны! И почему закон Украины на стороне сатанистов?!
Церковь Сатаны открывается в Черниговской области под предводительством колдуна Сергея Небоги, и будет представлять собой Храм Чертей, согласно традициям веретничества. Церковь посвящена демону Абаре (антиподу Николая Угодника). Местные жители негативно относятся к происходящему и грозятся сжечь постройку. Церковь критикует происходящее. неужели. украина станет демократической страной, где соблюдение норм Конституции — станет обычным делом? или до сих пор будет гнобить инакомыслящих?

Подробнее - тут

0

2

Чаклун Сергей Небога красиво пиарится, мощное строительство, аж целых 25 квадратов! На обывателей страху то нагонит, судя по комментам, уже нагнал :D Скандал начнется, на этом можно хорошо заработать.

+2

3

ооо, приятно читать!

Может быть, и в РФ уже откроют когда-нибудь... Хотя с таким активным насаждением христанства и возведения его до уровня государственной религии....хмммм...не знаю.... но было бы чертовски приятно!

А пропиарится строитель уж точно)

0

4

Chertovka написал(а):

строитель

Берите выше. Основатель!

0

5

Chertovka написал(а):

ооо, приятно читать!

а мне нет. особенно запечалили эти слова:

Sv.Sokolova написал(а):

согласно традициям веретничества. Церковь посвящена демону Абаре (антиподу Николая Угодника).

ерисиархи всея Сети могут праздновать.

+2

6

Sv.Sokolova написал(а):

ерисиархи всея Сети могут праздновать.

воот :yep:
а мне не приятно и не неприятно, любопытно что из этого выйдет, понаблюдаем)
свое предположение, зачем такое было затеяно, я высказала.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

ерисиархи всея Сети могут праздновать.

Церковь человеческой глупости, невежества и гипертрофированного эго пастыря.  :D Собственно ничего нового для человеческой расы.   " ненов ваш новый рим".
А сатанистов, по моему мнению  даже  обидели.  :disappointed:

+3

8

Норфет написал(а):

Церковь человеческой глупости, невежества и гипертрофированного эго пастыря.

Конечно. Но имя запомнят как минимум.
Аа, это тот самый колдун основатель чОрной церкви?! Наверно может многое, раз на такое решился... не получилось ничего, строительство остановлено? Так это наверно враги, христиане проклятые, их много, а он один...
Еще и сбор средств на строительство храма организуют ;)))
И на резонансе можно хорошо сыграть, тут тоже ничего нового.

Норфет написал(а):

А сатанистов, по моему мнению  даже  обидели

)))

0

9

Зато Раокриом - мудрый человек - везде бывает, со всеми в ровных отношениях!

0

10

Lu написал(а):

мощное строительство, аж целых 25 квадратов!

Здание в 25 метров можно поставить за 3 дня, это чуть меньше сарая. Можно было втихую построить, а потом уже и пиаром заниматься.

+1

11

Дуб-Бук
А зачем втихую, если на скандале можно получить больше? не верится что-то в бескорыстие этой затеи.
Я конечно не утверждаю... вдруг человек от души все это затеял))) посмотрим)

charodiy написал(а):

Раокриом - мудрый человек

Каждому свое. Одному - мудрость, другому пиар. имхо.

0

12

Единственное, что мне не понятно в данной ситуации, так это зачем же было так срамиться перед державами. Уж если задумали строить церковь Сатаны, так и нужно все делать достойно, а то получается черный уголок для малоимущих. Не серьезно.

0

13

Дуб-Бук написал(а):

Здание в 25 метров можно поставить за 3 дня, это чуть меньше сарая. Можно было втихую построить, а потом уже и пиаром заниматься.

Это если серьезно к Делу отнестись.

А тут не понятная ситуация. Даже странная. По многим причинам.

Ну например тот же Абара - бес, который живет и помогает в церкви. Это же его "место силы" и место поклонения.
Спрашивается, зачем молить Абара в сарае, если он силу черпает в церкви??!
Где логика?
Или господин Небога решил сначала построить церковь, освятить ее, а потом очернить? Не очень похоже!

Икона (сама доска + образы святых) походу действительно старинная, но вот хула на образы (замалевка-размалевка) похожа на новодел.

Пребывание в видеоролике господина Раокриома, его положительное высказывание о происходящем и указание на "товарищеские отношения" с господином Небога - чисто правильное пиар воздействие на авторитете господина Раокриома.

Зазывать пиаром людей - есть смысл, когда все построено. Или, если недострой - когда нужны финансовые вливания.

А еще есть мысли, что эта затея рождена - чтобы умереть! Все слишком постановочно!

Отредактировано charodiy (2013-05-27 11:08:36)

+3

14

Почитала комментарии в ссылке на новость...
Маразм крепчал... :glasses: ...

0

15

Ситуация немного неверная с ролика тв. Одновременно строится храм Абары и Церковь Сатаны. Храм будет маленький как часовня. Церковь строится фундаментальная просторная, но в тайне, чтобы на фоне официально строящегося храма изучить все препятствия, которые будут возникать в процессе, и избежать их, а после окончания строительства уже официально объявить о ее открытии, так как давление на строительство храма уже начато различными службами.

0

16

Откуда информация?

0

17

От человека, имеющего отношения к проекту. Как я понял в проекте участвуют несколько организаций оккультных с Украины и России. Колдун Небога идет как лидер и основатель данного проекта.

0

18

АндрейВласов написал(а):

Ситуация немного неверная с ролика тв. Одновременно строится храм Абары и Церковь Сатаны. Храм будет маленький как часовня. Церковь строится фундаментальная просторная, но в тайне, чтобы на фоне официально строящегося храма изучить все препятствия, которые будут возникать в процессе, и избежать их, а после окончания строительства уже официально объявить о ее открытии, так как давление на строительство храма уже начато различными службами.

Lu написал(а):

Откуда информация?

Похоже на то, что - инициаторы "затеи" начали зачищать PR-ситуацию среди профильных сайтов, чтобы сносно выглядело со стороны!
Иначе, зачем нарушать "священную тайну" - рассказывать о строительстве настоящей просторной Церкви Сатаны?

+4

19

"Держать в тайне" это теперь значит, показать ролик по ТВ и рассказать об этом на форуме, где зарегистрировано более четырех тысяч пользователей ( не будем мелочиться и считать гостей) :stupor: .

+2

20

charodiy написал(а):

А еще есть мысли, что эта затея рождена - чтобы умереть! Все слишком постановочно!

Даже читать не хочу. Коллеги, послушайте меня, такие вбросы часть моей профессии - держитесь от этого клоуна подальше.
Проплаченная история мусорами однозначно, как и гей парад, и фашисты и гопники антифашисты. В нашей стране уже в ход пошли самые мерзкие технологии для того чтобы расшатать социум и довести до войны между собой. Иначе как в такой способ урке у руля не остаться..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » В Украине открывают первую церковь Сатаны