Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от работников гос. органов.Отцепка от казенных людей (Мстислав)


Защита от работников гос. органов.Отцепка от казенных людей (Мстислав)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отцепка от казенных людей

Такая отцепка будет полезна всем, у кого есть проблемы с органами МВД, налоговой, военкоматом.

Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным.
Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.
На воду читается заговор трижды:

“Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!”

Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение.
После этого снова на воду наговаривается:

“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!”

да, выливать в речку, на землю под сильную струю из колонки или вод сильную струю из крана.

Если проводится возле речки, то вода просто выливается в реку, и туда же нужно трижды плюнуть. Если возле колонки, то вода из сосуда выливается возле колонки и сразу пускается напор воды, чтобы смыть наговоренную воду.

Рабочее.

+11

2

плевать перед собой или через плечо?

0

3

Брунгильда
перед собой

0

4

Вторая часть читается один раз или тоже три?

0

5

Я правильно поняла, что плевать именно в реку? Даже не знаю, может какую "левую" речку для этого использовать, а не с той что работаешь на постоянной основе.

А плюет кто, оператор или на кого делается?

Последнее. :idea:  Обряд проводить когда именно возникли проблемы или он действует как долгоиграющая защита "на всякий пожарный"?

0

6

Tilda написал(а):

Вторая часть читается один раз или тоже три?

первую часть три раза, вторую - один.

Tilda написал(а):

плевать именно в реку?

мне это тоже не нравится, поэтому я не плюю. я вообще не плюю в воду, в огонь, на землю и т.д. но в обряде написано плевать, и я выложила обряд "как есть".

Tilda написал(а):

А плюет кто, оператор или на кого делается?

тот, на кого делается.

Tilda написал(а):

Обряд проводить когда именно возникли проблемы или он действует как долгоиграющая защита "на всякий пожарный"?

на всякий пожарный делать не надо. делается тогда, когда есть реальная угроза.

вообще скидывать проблемы в текущую воду - очень хороший метод. один раз пришлось работать вообще с водой из крана. надо было срочно убрать из жизни человека некие проблемы, мелкие, но неприятные и возможно повлекшие бы впоследствии большие неприятности. не было ни времени (счет шел на часы), ни возможности провести полноценный обряд. я пошла в ванную, включила воду и низко наклонившись над  краном, прямо на текущую струю наговорила, чтобы с водой ушли неприятности из жизни нужного человека, чтобы тот, от кого зависит "объект", забыл о своих угрозах, чтобы вода забрала его слова и дурные мысли относительно объекта. сработало. но делала на эмоциях, от этого много зависело.

+3

7

Луна учитывается?да...и с плеванием в водицу...как то напрягает.без плевания сработает?

0

8

blondi80 написал(а):

Луна учитывается

Конечно.

blondi80 написал(а):

да...и с плеванием в водицу...как то напрягает.без плевания сработает?

Че так? Не в колодец жеж и не на святу землю.

0

9

здравия коллеги....а рост Луны тут имеет значение?

0

10

ЛУЧЬ
нет. тут обряд из серии "когда припекло"

0

11

Светлана Соколова написал(а):

ЛУЧЬ
нет. тут обряд из серии "когда припекло"

Спасибо за разъяснения Светлана...Вопрос еще по этой теме...нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным.--Можно обычное ведро железное???  И второе  откуп-закуп реки давать надо?
Спасибо за ответ.....

0

12

ЛУЧЬ

Можно обычное ведро железное?

Можно.

откуп-закуп реке давать надо?

Нет.

0

13

Сработало! Вообще не ожидала, т.к. не было возможности и времени искать реки и колонки. Налила воду из крана в чашку и на струю в умывальнике начитала. Всю Германию на поезде проехала + Голландию, да еще во времена карантина. С собакой без правильных документов и двумя огромными чемоданами)) 13 часов! Даже билет ни разу не проверили. Прям обходили меня стороной. Супер рабочая штука! Спасибо!

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от работников гос. органов.Отцепка от казенных людей (Мстислав)