Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник через отросток растения с чужого дома (Мстислав)


Крадник через отросток растения с чужого дома (Мстислав)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация.
Кто то поругался с любимым, кого то сокращают на работе, у кого то пошли плохо дела в торговле и т.д.
В период от восхода солнца и до полудня отломать росток домашнего растения. Например, разругались с любимым- берем росток, кто живет в любви и согласии. Нелады в торговле-берем росток у удачливого торговца. Сокращают на работе- берем росток у человека с удачным карьерным ростом.
Когда отделяем росток, говорим трижды:
Ты у меня (свое имя) в доме прорастешь, мне как и (имя хозяина отростка цветка) удачу принесешь.
В тот же день до полудня поместите росток в своем жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:
Принимайся и расти, чтоб мне (свое имя) удачу принести! Да будет так!
Когда прорастет, пересаживайте росток в новый горшок с землей, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите-скажите семь раз:
Принимайся, развивайся и расти, мне (свое имя) удачу (указать в чем) приноси! Истинно!
После всего в полночь идите на ближайший перекресток, бросьте три монеты перед собой на землю и скажите "Уплачено" Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой.
Если росток приживется, ваше дело быстро наладится.

+3

2

Добрый день. Уважаемая Соколова имеет ли значение цветущий цветок или нет и любой ли это может быть цветок? К слову детки кактусов не прихотливы и приживаются практически всегда.  И нужно по тихому (украсть) или можно принять в дар от удачливого человека росток? Мне на работе частенько коллеги сами предлагают.

0

3

Gorgona написал(а):

Уважаемая Соколова имеет ли значение цветущий цветок или нет и любой ли это может быть цветок? К слову детки кактусов не прихотливы и приживаются практически всегда.

не имеет, я думаю. но кактус бы брать не стала.

Gorgona написал(а):

И нужно по тихому (украсть) или можно принять в дар от удачливого человека росток?

нет, нужно именно украсть.

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

После всего в полночь идите на ближайший перекресток, бросьте три монеты перед собой на землю и скажите "Уплачено"

а кому тут откуп, вроде как никого ни призывали, может оставить   откуп, когда землю набираем для посадки цветка?

+1

5

IV
обряд авторства Мстислава. что он имел в виду под этими слова - понятия не имею.
я бы никому ничего не относила.

0

6

Тему исправления нехороших ситуаций и растений хочу дополнить интересной информацией. Недавно со мной поделилась знакомая. Пару лет назад ситуация в ее семье была критическая и в отношениях с супругом и в финансах да и родители у них по умирали. Сейчас в семье более чем достаток и стабильность а кроме всего выиграли в лотерею машину o.O . Прям фантастикой мне показалось все это. Вот я и поинтересовалась как да что да откуда. Говорит что ей посоветовали и она посадила дерево на могиле свекрови. Как дерево принялось так и дела все лучше пошли. Подробнее узнать не получилось, поняла лишь что дерево плодовое. Если кто то знает о подобных ритуалах поделитесь пожалуйста, очень меня это заинтересовало. Интересует сама система и как это работает...  дерево принялось и на этом ритуал заканчивается или так как оно плодовое есть продолжение? Нормальный человек такие плоды собирать не будет, а вот врагов накормить такими яблочками можно наверно))), сразу фрагменты из мультика про Белоснежку вспомнились :D

0

7

Gorgona написал(а):

Нормальный человек такие плоды собирать не будет, а вот врагов накормить такими яблочками можно наверно))),

я где-то уже писала, что в местности, откуда родом мои родители, на кладбище полно плодовых деревьев, в частности вишен, и народ совершенно спокойно рвет вишни около родных (!!!) могил, а потом варит из них варенье\кисель\вареники. мой прадед завещал похоронить его под старой грушей. в детстве я помню, как мы ели эти груши с кладбища, и ничего, все живы и здоровы. но это касается только (!!!) родовых могил.
а обряд, вами описанный, интересный, но далеко не полный, я так думаю. никого теми яблоками кормить не нужно, не для того их там сажали.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

я где-то уже писала, что в местности, откуда родом мои родители, на кладбище полно плодовых деревьев, в частности вишен, и народ совершенно спокойно рвет вишни около родных (!!!) могил, а потом варит из них варенье\кисель\вареники. мой прадед завещал похоронить его под старой грушей. в детстве я помню, как мы ели эти груши с кладбища, и ничего, все живы и здоровы. но это касается только (!!!) родовых могил.
а обряд, вами описанный, интересный, но далеко не полный, я так думаю. никого теми яблоками кормить не нужно, не для того их там сажали.

Да к сожалению весь обряд узнать не получилось, и мне он очень интересен. При следующей встрече с этой женщиной попытаюсь поднять эту тему аккуратно опять, надеюсь опишет более подробно.

0

9

Gorgona написал(а):

надеюсь опишет более подробно.

было бы замечательно! ждем с нетерпением, что вы узнаете подробно и поделитесь.

+1

10

Sv.Sokolova написал(а):

Как пересадите-скажите семь раз



Скажите пож,откуп носить после каждой пересадки?У мужа на работе можно взять отросток,а у себя на работе посадить? (одна сфера )У него все великолепно,а я на месте топчусь.

0

11

Гермиона написал(а):

У мужа на работе можно взять отросток,а у себя на работе посадить? (одна сфера )У него все великолепно,а я на месте топчусь.

хм. ну так у мужа заберете, а себе добавите себе. а толку? те же яйца, только в профиль.

0

12

А если имя неизвестно?

0

13

Viva
в таком случае делать другой обряд

+1

14

Может, я не в тему, но.... В некоторых очень небедных и процветающих организациях растут на подоконниках красивые цветы. Если там слямзить отросток и в заговоре говорить не имя человека, а название фирмы? Возможно так?

0

15

М@РФА
Вполне

+1

16

А, что происходит с тем цветком, от которого росток взяли?
У моего ствол загибаться стал.

0

17

Leta написал(а):

У моего ствол загибаться стал.

это нормально и даже закономерно. косвенный признак того, что Ваш обряд сработал

0

18

А, как правильно утилизировать цветок, от которого отросток забрали?

0

19

М@РФА написал(а):

Может, я не в тему, но.... В некоторых очень небедных и процветающих организациях растут на подоконниках красивые цветы. Если там слямзить отросток и в заговоре говорить не имя человека, а название фирмы? Возможно так?

Сильно сомневаюсь. Цветы в организациях поливает кто? Явно не директор фирмы или его заместитель, а простая уборщица. И цветы стоят где? В коридорах, чаще в кабинетах обычных офисных сотрудников. В кабинеты  начальства мало кто имеет сводный доступ.

0

20

Leta
а зачем его утилизировать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник через отросток растения с чужого дома (Мстислав)