Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник через отросток растения с чужого дома (Мстислав)


Крадник через отросток растения с чужого дома (Мстислав)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Светлана Соколова написал(а):

Leta
а зачем его утилизировать?

Даже, не знаю. Когда смотрю на него, каждый раз ощущение, что "что-то не то".

0

22

Madamme написал(а):

Сильно сомневаюсь. Цветы в организациях поливает кто? Явно не директор фирмы или его заместитель, а простая уборщица. И цветы стоят где? В коридорах, чаще в кабинетах обычных офисных сотрудников. В кабинеты  начальства мало кто имеет сводный доступ.

Цветы в богатых домах тоже домработницы и садовники поливают. Те, которые в коридорах, куплены из бюджета организации.

0

23

Leta написал(а):

Даже, не знаю. Когда смотрю на него, каждый раз ощущение, что "что-то не то".

Отдайте его значит кому-нибудь, только деньги за него не берите, нисколько. Скажите, что для Вас это наоборот плохая примета, брать деньги за цветок.

0

24

Leta написал(а):

Когда смотрю на него, каждый раз ощущение, что "что-то не то".

Вы результат обряда наблюдаете? Вот реально - обряд сработал?

Leta написал(а):

Цветы в богатых домах тоже домработницы и садовники поливают. Те, которые в коридорах, куплены из бюджета организации.

да какая разница кто их поливает и кто за ними ухаживает?! тут важна принадлежность к человеку, обладающему финансами. цветок принадлежит условному богатому васе, у которого маня ворует его удачу - все, этого достаточно, не нужно выдумывать что-то. цветок, прямо скажем, привязка так себе, но и обряд простенький и не претендует на то, что после него маня станет  богатой как вася, а вася нищим как маня ДО.

Совара написал(а):

Отдайте его значит кому-нибудь, только деньги за него не берите, нисколько. Скажите, что для Вас это наоборот плохая примета, брать деньги за цветок.

как можно отдать то, что тебе не принадлежит? вопрос был, как утилизировать растение ОТ КОТОРОГО взяли себе отросток.

0

25

Я имела в виду, что обряд вероятно использовать не с привязкой к организации, а к конкретному Васе, у которого на счету мильён с хвостиком. А если покушаться просто на богатую фирму, у которой может дир - наемный с долгами и кредитами, все эти вопросы лучше уточнять заранее.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

Вы результат обряда наблюдаете? Вот реально - обряд сработал?

Очень признательна, что не оставили проблему без внимания. Этот цветок стоит у меня. Когда сие произошло, я не имела отношения к магии. Обращалась за помощью к знающим людям. Но, то ли спецы такие, то ли история моя так запутанная, не видели они старого мусора. Хотя со свежаком помогали хорошо, за что им очень благодарна.
Теперь пришло время самостоятельно раскапывать свои завалы. Интересное занятие оказалось.
Вот думаю, как наказать воровку.

0

27

Подумываю , найти способ отправить по каналу этому свои бяки.)

0

28

Leta написал(а):

А, что происходит с тем цветком, от которого росток взяли?
У моего ствол загибаться стал.

Я не сразу поняла... получается, что у Вас отросток забрали? Т.е.Вам крадник сделали, а не Вы?

0

29

Leta написал(а):

Очень признательна, что не оставили проблему без внимания. Этот цветок стоит у меня. Когда сие произошло, я не имела отношения к магии. Обращалась за помощью к знающим людям. Но, то ли спецы такие, то ли история моя так запутанная, не видели они старого мусора. Хотя со свежаком помогали хорошо, за что им очень благодарна.
Теперь пришло время самостоятельно раскапывать свои завалы. Интересное занятие оказалось.
Вот думаю, как наказать воровку.

Если это было давно, то возможно обряд уже отработал свое. Не стоит искать в этом обряде что-то страшное, изменение судьбы и т.п . Просто какие-то финансовые блага могут уходить и все. Если он все же ещё работает, то отлейте себя от крадников, можно через нож. Такое достаточно легко снимается.

0

30

Марийка написал(а):

Я не сразу поняла... получается, что у Вас отросток забрали? Т.е.Вам крадник сделали, а не Вы?

Всё верно, забрали у меня. Но, он не единственный. За долгое время клещей нацеплялось предостаточно. И прилетает периодически свежачок.

Надо бы диагностику сделать, но не могу найти человека с кем можно очно или, хотя бы, онлайн поработать. События мировые последних лет внесли коррективы. Куда-то все рассосались. Писать трактаты я не умею, да и читать человеку их потом долго.

Отливки - великолепная вещь. Что угодно отлить можно, только во времени долго. И воска идёт много. Я его повторно не использую. Вычищение "конюшен" дело не скорое.
У меня хорошо пошли заговоры Вронского. Руны пробую. Но, с ними сложнее оказалось. Сама не умею писать ставы. Пользую чужие. Что-то работает "на ура", некоторые очень энергозатратные.
С откупами и дарами ещё никак не разберусь.)

За чистками должно быть продолжение... Пока голова пухнет от информации. Очень благодарна форумчанам за помощь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник через отросток растения с чужого дома (Мстислав)