Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крестины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

извините может не та тем и вообще глупости пишу
меня берут в крестные я еще никого не крестила а крестить нужно девочку скажите может есть что то что б девочка мою хорошую полосу не загребла

0

2

Говорят, что если потенциальная крестная замужем, то возможно, а если нет, то лучше отказаться.

0

3

Августа написал(а):

Говорят, что если потенциальная крестная замужем, то возможно, а если нет, то лучше отказаться.

я замужем но как то не хочется отдавать с себя долю ребенку

0

4

А почему Вы решили, что она с Вас утянет, у меня сестра крестная  моей дочери, так у нее все  нормуль, и у крестного тоже все прекрасно, никто ни с кого ничего не утянул 8-)

0

5

IV
всетаки в таких ситуациях начинаешь вспоминать что бабули говорят
первый раз девушке нужно крестить мальчика
и я вот и задумалась

0

6

В тонкостях правил не сильна,но тоже слышала что девушке первым мальчика крестить надо. Но причин этого  неуточняла .

0

7

АРИАНРОД, первый раз  от Вас слышу, честное слово....ну в принципе ,наверно, если такие сомнения, то лучше отказаться нужно, а то можно притянуть ненужные ситуации в свою жизнь, ну это мое мнение, не претендую на истину....

0

8

IV написал(а):

А почему Вы решили, что она с Вас утянет, у меня сестра крестная  моей дочери, так у нее все  нормуль,

У неё нормуль потому, что она ваша кровная родсвеница.
Если вы крестите в первый раз и особенно имена с девочкой совпадают, то рекомендую отказаться.

0

9

Норфет
нет у нас имена разные
а вы не знаете как правильно сделать

0

10

Знаю - отказаться. Есть возможность скинуть плохое на кресницу, но я надюсь, что вы не желаете плохого девочке.

0

11

Норфет написал(а):

Если вы крестите в первый раз и особенно имена с девочкой совпадают, то рекомендую отказаться.

Уважаемая Норфет, а если уже процесс прошел( моя дочь крестила подружкину дочь), то что теперь делать, я не знала даже этого условия, хорошо хоть имена не совпадают....

0