Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



последствия гаданий

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Приветствую всех колдунов. Вот хотелось бы обсудить, про последствия периодических гаданий для чакры Аджны.

несмотря на то, что я использую методы защиты при гадании, использую свечи, очищающие курительные палочки, прикладываю камень, который должен вбирать негатив при гадании, к аджне, и т.п., всегда промываю водой чищу после сеансов, у меня в аджне негатив что-ли остается. постоянно тяжесть в этой области,давит. Сколько ни чисти, нехорошие ощущения.  Сама по себе эта чакра у меня и так нездорова,у меня сильная близорукость. Вообще способности к гаданию и так плохие, гадаю иногда хорошо, но чаще плохо. И очень много, расклада 3 в день точно.

У кого как сказывается на голове? Вот у меня есть знакомый,сканит много и часто, чистится так же,как я, но у него чакра чистая как у младенца, у меня же обратное, это вообще нормально?

Подумываю от гаданий вообще отойти, лучше делать у диагностов хороших. Изредка гадать, может тогда получше станет.

0

2

Вы уверены что причина в этом? По-моему не там ищите.

0

3

ну кстати да,может и просто давление. потому что у меня и работа за компом весь день, и дома за компом часто.

0

4

Тоже думаю у вас проблемы скорее с медицинской точки зрения.
Боль, даже если на первых порах от усиленной работы чакры и есть должна пройти. Попробуйте понаблюдать за собой,насколько боль связана напрямую с гаданием, появляется ли она непосредственно от него или никак  не зависит с ним.

0

5

Coma написал(а):

у меня в аджне негатив что-ли остается. постоянно тяжесть в этой области,давит. Сколько ни чисти, нехорошие ощущения.

Посмотрите себя на предмет подселения. Очень уж характерный симптом - давление на аджну. С гаданиям связывайте в последнюю очередь.

+1

6

А зачем Вы гадаете по три раза на дню?  Непонятно :dontknow:

0

7

Coma, выскажу свое мнение:
сеансы гадания, как и любые другие эзотерические практики, где включается интуиция, РАЗВИВАЮТ чакру аджну, а никак не подавляют ее. Поэтому угнетение чакры у Вас вряд ли связано с гаданием, тем более. что

Coma написал(а):

гадаю  очень много, расклада 3 в день точно.

это не то что НЕ много, это вообще почти нисколько! три раза в день - это так, не успели сесть, уже встали. Я в день гадаю по 6-8 часов, и даже это не считаю много, могла бы много больше. если бы не было бытовых забот и в сутках было бы 40 часов)).
Поэтому мой Вам совет- ищите причину в другом месте.
С уважением.

+2

8

решила что просто со зрением связано. тк оно плохое, и постоянно за компом.

Что касается гаданий , кто как замечал на себе действие мяса?, говорят что оно мешает гадать если употреблять. Но я замечаю одинаковые результаты что ем, что нет.

0

9

Купила впервые колоду Уэйта. Пока ее изучаю и карты приучаю под себя. Так вот в последний раз после нескольких раскладов на диагностику порчи и прояснения ситуации дико заболела голова, даже стоматит начался и ячмень на глазу вылез (для меня это вообще дикость o.O ). Связала симптомы с картами, а потому провела чистку. Вроде карты "зовут" погадать, но пока просто лежат в изголовье  кровати.

0

10

Aluna написал(а):

Вроде карты "зовут" погадать, но пока просто лежат в изголовье  кровати.

Болит голова, потеря сил или не ваша территория. То же можно сказать про болезнь глаз. Иногда они начинают болеть и перед открытием видения.

+1

11

Хочу услышать мнение форумчан по вопросу сбываемости гаданий и полного изменения курса. Вот, например, все хорошие гадалки (на самом деле хорошие) пророчат, что вы не будете с Васей, что Вася Вам никак не по судьбе и вообще он пустой для Вас и вариантов быть вместе у вас нет. Есть у кого опыт по подобным ситуациям? Может ли все пойти совсем не так и Вася окажется хорошим мужем и брак счастливым?
     У меня много лет назад была подобная ситуация. Тогда я была совсем молода и сильна энергетически, физически, а самая сильная дурь была, ну просто ломовая сила ))) Я, конечно, все вырулила в нужном мне русле с черным колдовством, ясное дело, и уже спустя годы считаю, что правильно сделала и мне это принесло пользу. Конечно, не известно, что было бы, если бы Вася мне тогда не достался... А был бы Петя и все могло бы быть вообще очень круто и маяты бы я сейчас многой может не имела бы, но это все очень абстрактно и в сослагательном наклонении, а Вася был хорош и я была очень довольна жизнью. Синица была в руках, одним словом ))
     Можно рассмотреть разные случаи, не обязательно связанные с личными отношениями. Делитесь опытом, уважаемые ))

0

12

Августа написал(а):

Вот, например, все хорошие гадалки (на самом деле хорошие) пророчат, что вы не будете с Васей, что Вася Вам никак не по судьбе и вообще он пустой для Вас и вариантов быть вместе у вас нет. Есть у кого опыт по подобным ситуациям?

Есть.)) У меня с первым мужем было подобное, не парень, мечта. В моем понимании , был идеален. Меня любил очень. Довольно проверенные люди смотрели, мама моя такие вещи любит (мы везде съездели))) и в один голос все" не судьба". А одна сказала " Не судьба. Но сделаю. Для тебя хороший союз будет". И сделала. 5 лет идеальной жизни, ровно такой, которая мне подходит. Разводили нас правда тоже колдовством, я на тот момент очень уже расслабилась и как-то все приелось что-ли....Просто сидела и смотрела со стороны( может мастер там был хороший), мы и развелись. Для мужа это было очень тяжело, во сто крат тяжелее, чем для меня. Я огребла позже. Женщина которая на таро сто лет уже маме все смотрит ,у нее еще видинье, после развода гадает мне. Говорит, мол сейчас судьба у тебя будет . Описывает парня, типа немного моложе тебя будет, связан с гос.службой, познакомитесь на празнике, будет много народа, музыка, подойдет сам.....короче, все вообще детали , но после свадьбы уедете в другой город....Все сбылось, через пару месяцев я его встретила, дальше интересно. Через пол года он делает мне предложение, у нас любовь, но его распределяют в Питер. С ним паника, он на Москву был настроен . Вся его семья в шоке. Его мама до этого считавшая что свадьба ему не в тему, помешать карьере может, как забегала по бабкам. Одним словом, свадьбу отложили, в Питер лететь пришлось нам. Он страшно переживал. Я пошла к той же гадалке, она смотрит и говорит " свадьбы не будет, ты домой уедешь" ну тоже со всеми деталями. Я ей :" Как так, все же сбылось", а она мне " Не знаю, я так вижу"))),вот и куда "судьба" делась? В итоге, так и получилось, через пару месяцев случилось " два чуда", его стали переводить в Москву, а мы ругаться так, что я улетела. Потом по телефону разговаривали, плакали, потом я так измучилась, что номер сменила. Сама.  А пару лет назад ездила с мамой за компанию, все к той  же гадалке,  и она сказала что я с малышкой. Я вообще не думала что беременна, там срок может пару недель был, про отца дочки рассказала, не ошиблась. То есть она реально хорошо видит, с подробностями.Так что, да. Я  по своему опыту знаю,  меняют... и когда судьба, и когда не судьба. От практика зависит.
И немного не в тему, но что интересно. После мы к ней не ездили, потом когда у меня уже весь ужас мой начался, мы к ней кинулись, а она переехала и телефон не тот и все)))). Я как начала сама делать, вокруг ни одного практика или гадалки сильной( я имею ввиду у нас в городе ) ,хотя всегда были. Я уже даже думаю, что это не случайно, ведь иначе я бы к ним побежала, не стала бы сама выруливать.

+6

13

Я недавно встретила мнение, что "для сил от перестановки слагаемых сумма не меняется". Как я это поняла, есть какой-то выгодный силам баланс. Определенное кол-во людей умирает, замуж выходит, в одиночестве живет и т.д. и т.п. И что силам типа без разницы, кто замуж выйдет - Маша или Таня (при условии, что ни одна из них не имеет важной миссии в глазах этих сил), поэтому есть возможность изменять судьбу конкретного человека. Скажем, изначально было предопределено, что Маша замуж выйдет, а Таня проживет жизнь в одиночестве. Но вмешалась магия, Таня замуж вышла. Силы согласны при условии поддержания баланса. То есть в этом случае уже кто-то другой не выйдет замуж, кому было изначально положено. Это, конечно, объясняет схему работы крадников и перекладов в первую очередь - когда заранее предписанное кол-во благ или несчастий просто меняет своего носителя, не меняя при этом качества. Наверное, поэтому сложнее просто получить или избавиться от чего-то судьбоносного - ведь в таком случае силам самим придется искать нового носителя негатива или же забирать ранее предначертанные блага у кого-то другого, т.к. тот, кому изначально не полагалось, с помощью магии их-таки получил.

Лично меня в данном аспекте больше всего интересует вопрос, что это за силы, которые так глобально правят миром. Существуют ли они в действительности, или же являются плодом воображения. Есть ли у них воля и разум, или же они - просто механизмы, как законы физики и прочие законы природы.

Есть у людей мыслящих мнения на этот счет?

+4

14

Я мало видела хороших гадалок. наверно потому что я к ним не хожу. Но я видела одну хорошую и сильную женщину. Она не просто гадалка, она с кем-то при гадании разговаривает, причем это очень явно. Человеку кто-то шепчет результат, исходя из этого и будет вариант ответа. А шептать гадающему может :
1 Его помощник ( тогда гаданию стоит доверять
2 Тот кто рядом, сильнее, берут информацию из астрала и выдают за факт. Так делают большинство гадалок, кто что пришел и сказал, то клиенту и передали.

0

15

У меня с гаданиями последний год вообще полная фигня. Сама для себя уже к колоде даже не подхожу, показывает только то, что мне хотелось бы видеть )) У меня все, как в зеркале идет, причем смотрят хорошие мастера... Смотрят мне одного мужчину, говорят, что там любовь, он весь мой, жить не может без меня, будет звать замуж и добиваться, сколько нужно... Он короткое время действительно до дрожи весь мой, а потом вдруг (!) появляется девка и он за неделю уже совсем не мой)  Смотрят другого на картах, и на таро, и ясновидением, и по хорарам. Говорят, он думает только о себе и своей выгоде, до тебя дела нет, деньги не вернет, более того подставит, кинет, не хочет, не любит... Приехал вскоре, привез все доки, отдал доступ ко всем счетам, сказал, чтобы у меня мыслей не нужных не возникало. Обнимает, целует и понятно, что он мой и не думает больше ни о ком, и будет ждать,  и делать все, что будет необходимо. Не знаю, что за дела такие странные с гаданиями. Не могут все ошибаться... Как в зеркале все... Одна моя наставница все видит верно и четко. Но ей не нравится, что я кручу шашни на стороне, а не концентрируюсь лишь на избраннике, может потому, что она к нему уже привыкла, общение с ним ее не раздражает и ей очень нравится что он знает о моих магических движениях и очень адекватно все воспринимает и даже готов помогать, если что ))) Кто мне может подсказать, откуда взялись зеркальные предсказания?

0

16

У меня есть подруга гадает отлично, до мелочей как говориться. Я к ней периодически хожу, и все что она говорит примерно за три месяца сбывается, прям по пунктам, как она называет цепочку событий, так и идет. Иногда я даже ждала: все произошло кроме (какого то события), и вроде опять новые вопросы есть, но я жду как оно исполняется уже потом и иду сново. Этот человек никогда не ошибается, иногда я с ней спорила: не может такого произойти, а она: не спорь я много лет гадаю, вижу так!!! Так вот последний раз в сентябре очередной прогноз она сделала и.....ничего вообще! Я пошла в январе, 4 месяца прошло, вообще ни одного события, из того что говорила,  в чем дело? И она раскладывает карты и все говорит слово в слово что было тогда 4 месяца назад, она не может помнить, у нее много людей. На мой вопрос почему так? Она сказала: что ты со своими ритуалами вмешиваешься и меняешь все, а я тебе говорю как было бы если бы ты ничего не делала. А ритуалы то я делаю в помощь желаемых событий...... вообщем я запуталась, первый раз такое, много лет мы сотрудничаем и всегда все точно сбывалось. Да и колдовала я всегда...

0

17

Августа написал(а):

Кто мне может подсказать, откуда взялись зеркальные предсказания?

Норфет написал(а):

берут информацию из астрала и выдают за факт.

мелрин написал(а):

вообщем я запуталась, первый раз такое, много лет мы сотрудничаем и всегда все точно сбывалось.

Может быть вам просто показывают, то что нужно или информация от вас закрыта.

+1

18

в юности у меня была знакомая девушка, гадала почти шикарно, сбывалось 90%, но не на тех.
загадаешь одного - сбывается на другого. а сбывалось точно что она нагадала . как так не знаю а было :dontknow:

0

19

Добрый всем вечер!такой вопрос интересует,можно ли в одиночку вызывать духа на тарелочку?и чем эта тарелочка вообще грозит?может эта тема обсуждалась направьте почитать,спасибо!

0

20

Yлианна
Не знаю как насчет в одиночку, но можно его потом не выпроводить. У меня дядя как-то в молодости вызывал с компанией, его потом было проблематично проводить. Ну вот спрашивают, ты ушел? Тишина, значит да, включили свет, а дядя почувствовал, что-то неладное (т.е. его присутствие), несколько раз еще переспросили (уже при включенном свете), тишина, потом с какого-то раза сказал, что нет, не ушел :crazy: , у всех глаза повылазили, но как-то уговорили его уйти. Ответы во время гадания были правдивые, но чувствовался явный стеб в ответах, типа: шиш тебе или иж чего захотела и т.п....
Вызывали Высоцкого, если не ошибаюсь, понятно, что приходил не он...

0