Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защитить мужа от приворота. Заговор - оберег от приворота


Защитить мужа от приворота. Заговор - оберег от приворота

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заговор - оберег от приворота

В пятницу на растущей луне перед рассветом наберите в металлическую емкость воды и заготовьте осиновые стружки (2-3 горсти). После захода солнца поставьте воду на плиту. Как только она закипит, отлейте в стакан, заполнив его до половины, и поставьте в темное место.

В кастрюлю же с кипящей водой бросьте стружки, мешайте их осиновым прутиком и 12 раз читайте:

"У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на запор. Но растет в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как твои, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. He взял бы рабу(а) (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро осина в воде кипела, так бы ярое  сердце от любви не болело. Да будет так!".

Этот же заговор необходимо наговорить на воду стакане. После этого отвар вылейте под сухим деревом.

0

2

Спасибо.
Извините, а что делать с водой в стакане?

0

3

al
часть полить мужу, остальное оставить стоять в тёмном месте.

0

4

Это переделанный заговор Степановой, в оригинале было еще, что делать на 40 день от Купалы. Думаю что и если просто в пятницу то сработает, но можно попробовать как было в первоисточнике, тем более что 40 день от Купалы где то завтра-послезавтра.

0

5

Кто нибудь делал этот обряд,рабочий?

0

6

ПОМОГИТЕ
подозреваю на муже приворот, похоже цыганский. с человеком 10 лет, а я его не узнаю. когда нетрезвый плачет мне что без нее ему плохо, но одновременно не нужна ему, что любит меня, а когда трезвый теперь обвиняет меня в том что расслорила его с любовницей. Что делать?

0

7

VVV
во-первых, нужна диагностика
во-вторых, хорошая чистка
и только потом защита.

а почему вы думаете, что именно цыганский?

0

8

Норфет написал(а):

В пятницу на растущей луне перед рассветом наберите в металлическую емкость воды

Я бы набирала в глиняную посудину и молча везла бы до дома (ключевую (можно из 3 источников), колодезную; или - если нет возможности набратьс колодца или источника - из под крана "непитую"

Норфет написал(а):

После захода солнца поставьте воду на плиту. Как только она закипит, отлейте в стакан, заполнив его до половины, и поставьте в темное место.

Я бы изначально - отлила бы из набранной воды в стакан непитой воды от общего объема - прочла бы на него наговор 12 раз помешивая основой палочкой. А остальной бы объем - закипятила бы с осиновой стружкой - согласно обряда с наговором 12 раз и помешивая осиновой палочкой.

Осиновой водой я бы омыла человека, а не просто под сухое дерево вылила (нужна привязка к объекту на которого ставиться защита - это я так думаю).

По Степановой - там в обряде еще ржаной хлеб фигурирует. Она писала - что воду осиновую - "вылить", домой вернуться молча, выпить воду в стакане и заесть краюхой хлеба, и лечь спать, в течение 3 дней ничего с дома не давать. Как бы поступила я: раз рекомендация дана делать на 40 день после Ивана Купалы, я бы купила ржаной каравай в урочный день по правилам, и в течение 40 дней заговаривала этот хлеб тем же наговором, а ко дню проведения обряда - отрезала бы ритуальным ножом краюху. Оставшийся хлеб человек должен съесть в течение 3 дней (да это будет сухарь, но так бы сделала я).

Перед проведением обряда - 3 дня строгого поста Мастера и объекта.

В течение 40 дней, пока заговаривается хлеб - Мастер должен воздерживаться от алкоголя и мяса.

Норфет написал(а):

так бы ярое  сердце от любви не болело

, я бы немного эту строчку изменила "так бы ярое сердце от приворотов не болело"

С уважением.

П.С. Уважаемые практики, прошу строго не судить, буду благодарна за комментарии, т.к. этот обряд очень интересует и хотелось бы его как говориться привести в "рабочее состояние".

0

9

А такой оберег, как вы считаете рабочий? Что-то мне кажется, он не совсем складный. И если его делать откуп нужен?
В первую среду после Рождества выйдете на перекресток 4 дорог. Встаньте лицом к закату, скрестите четвертый палец с первым и читайте:
Заря-тело, голова-Солнце, кровь в мясе, в остове кости.
Все меня видят, все мои слова слышат.
Мать-земля, четыре дочери, четыре дороги.
Сойдитесь на р.Б. (имя) мои обереги.
Чтоб к нему не подъехали, не подошли,
Приворотами от своей жены не увели.
Не окормили чтоб, не опоили, черным словом спать не уложили:
Ни воском, ни свечой, ни солью, ни слезой,
Ни булавками, ни ножами, ни кровью и ни церквями.
Ни на кладбище и ни за столом, ни под дверью и ни под окном
Как от камня нет плоду, от угля нет цвету,
Нет колдуна на него по всему свету.
Так и не будет проку ни от колдуна, ни от колдуницы
Ни от старицы, ни от девицы. На моего мужа нет узды.
Как безымянному персту имени нет,
Так и нет присух на моего мужа.
И ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

10

Норфет
Уважаемая,Норфет,а подскажите вот если зделать такой оберег,который Вы выложили,после него и я сама на него ничего не смогу сдедать?Заранее благодарна

0

11

Sv.Sokolova написал(а):

VVV
во-первых, нужна диагностика
во-вторых, хорошая чистка
и только потом защита.

напишу в постеуважаемой  Светланы Соколовой.
вдруг пригодится.
этот способ подходит мужчине.если он управляем, или подозревает приворот, или другие манипуляции. действует сразу.обычно я его своим мужчинам-друзьям давала.

дала мне его сильный практик, Тина из Самары.
редкий человек.

называет его "снять хомут", "прочистить мозги".

можно использовать женщине для себя, изменив текст.

Купи 3 носовых платка, на каждый из них трижды наговори заговор.Каждым
трижды протри лицо, голову и сердце и спали.

Заговор:

" Ярко горит огонь, но солнце красное встает, сгорает в том огне печаль,
порча-тосковица. Сгорает порча, попаляется корча, снимается -тосковица
с сердца горячего, с желтых костей, с мощей, с волосков, с ногтей, с ноздрей,
с чиста дыхания, с золотника, с семенника, с кишков, с ноготков. В огне порчу
попалю, в сырой земле похороню. Как черным уголям деревом живым не стать,
так и мне тоски-печали не знать, спалю тоску-печаль, схороню. Ярко горит костер
но солнце костер затмевает, печаль меня оставляет. Спалил порчу-тосковицу,
в земле сырой схоронил, сердце свое освободил. Аминь"

Пепел закопать.

можно на перекресток, приятель закапывал в клумбу у дома.
фаза луны не учитывается.

Aisandra написал(а):

Если для мужчины применяем так же читать "с золотника"? Это ведь одно из названий матки?

этот обряд всегда работает, не только у меня, у самых обычных мужчин, у которых хватает мозга осознать, что  поведение изменилось не в нужную им сторону.
платки обычные, Х/Б,любые, даже с рисунком детские брали, лучше конечно- мужской, если мужчина.
без сдачи.
пару раз снимали в пути, пригодилась новая упаковка влажных салфеток, но они ужасно чадят и плохо горели.
платки новые
тряпку новую порезать на три платка - можно
если покупаете - без сдачи
откупа нет
обращение к предвечному свету- солнцу и к огню- очищающему
если хочется - можно зажечь свечи
можно без них
пепел закопать обязательно в землю
или перекресток или клумба , любая земля желательно подальше, но некоторые закапывали у дома. живы и здоровы по сей день

+2

12

Sorbus Sorbus написал(а):

, с золотника, с семенника,

Если для мужчины применяем так же читать "с золотника"? Это ведь одно из названий матки?

0

13

Aisandra написал(а):

Если для мужчины применяем так же читать "с золотника"? Это ведь одно из названий матки?

матку у мужчины убираем, Вы правильно рассуждаете.

0

14

А можно читать заговор на платки не на себя, на другого человека, с помощью фото и визуализации? Просто для дочери нужего подходящего не нашла.

0

15

Аксютка написал(а):

можно читать заговор на платки не на себя, на другого человека, с помощью фото и визуализации?

нет

Аксютка написал(а):

Просто для дочери нужего подходящего не нашла.

как это? А соль обжиги.
Или нужно именно тоску снять?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защитить мужа от приворота. Заговор - оберег от приворота