Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 421 страница 440 из 535

421

Андрей Ласточкин
Ну так прочитайте первое сообщение темы!!!!!

0

422

Светлана Соколова
А время в которое нужно это выполнять? Полночь или не имеет значение? Когда можно его сделать в ближайшее время? Хочу завтра начать подходит они время?

0

423

Андрей Ласточкин написал(а):

А время в которое нужно это выполнять? Полночь или не имеет значение? Когда можно его сделать в ближайшее время? Хочу завтра начать подходит они время?

Этот обряд делается днем.

0

424

Норфет
Здравствуйте. А днём в какое время? Можно они вечером часов в 6?

И подходит ли он для девушки?

0

425

Андрей Ласточкин
подходит. правда для девушки нужно сильней что бы получить результат. женщины менее падки на секс. а этот обряд по моему мнению слабый.

0

426

Норфет
Мне секс не нужен. Нужно чтобы у нас все наладилось и она вернулась. Не могли бы тогда посоветовать что то действенное?

0

427

Светлана Соколова написал(а):

Андрей ЛасточкинНу так прочитайте первое сообщение темы!!!!!
            Подпись автораДиагностирую, консультирую, чищу, защищаю, обучаю.По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.

Добрый день Ув. практики...не могу сообразить, как все таки его правильно делать? Что то всего написано, запуталась. Сжигаем только 1 пару свитых свечей перед фото одну ночь? или же сжигать по паре все 9 дней это 18 свечей и перед иконой.

0

428

Нежная Розочка
жечь одну пару свечей все 9 дней. зажгли. прочитали. затушили.

+1

429

Светлана Соколова написал(а):

Нежная Розочкажечь одну пару свечей все 9 дней. зажгли. прочитали. затушили.
            Подпись автораДиагностирую, консультирую, чищу, защищаю, обучаю.По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.

Спасибо за ответ!. и еще вопрос перед иконой или фото делать? а то кто что пишет,где икона а где просто фото, и ночью можно после 12 ?

0

430

Нежная Розочка написал(а):

Спасибо за ответ!. и еще вопрос перед иконой или фото делать? а то кто что пишет,где икона а где просто фото, и ночью можно после 12 ?

Я делала перед фото.. днём, две свитые свечи на все 9 дней! В последний день дожигаем! Сработало неплохо! Первые дни побинарило.. а потом почему то наоборот даже.. как то спокойней к МЧ стала относиться!

0

431

Стеша написал(а):

Нежная Розочка написал(а):Спасибо за ответ!. и еще вопрос перед иконой или фото делать? а то кто что пишет,где икона а где просто фото, и ночью можно после 12 ?Я делала перед фото.. днём, две свитые свечи на все 9 дней! В последний день дожигаем! Сработало неплохо! Первые дни побинарило.. а потом почему то наоборот даже.. как то спокойней к МЧ стала относиться!

а после полуночи нельзя? днем работаю как и все до 20-00.

0

432

Нежная Розочка
попробуйте после полуночи.

0

433

Светлана Соколова
Здравствуйте тут один вопрос возник. Если в один день не получилось сделать можно ли дальше продолжать жечь свечу?

0

434

Андрей Ласточкин
да

0

435

Светлана Соколова
Получается если я начал жечь свечу и должен был закончить в четверг но потому как не получилось в один день то тогда я должен закончить в пятницу?

0

436

Андрей Ласточкин
да

0

437

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста
1) можно сегодня начать делать приворот на свитые свечи и икону на девушку? Сегодня новолуние, но суббота, как раз женский день.
2) так и не понятно, в какое время его делать? Понятно только, что первый приворот со свечами и фото днём делается.
3) Последующие дни, в какое время можно жечь свечи?
4) какой рукой гасятся свечи? Промелькнуло где-то, что на себя, а какой рукой, не понятно.
5) в привороте с иконой, можно нацарапать имена на свечах? Фото же не используется
Заранее благодарен за помощь.

0

438

Тимофей
Нет надо подождать несколько дней.
Можно во второй половине дня , но желательно все дни в одно итоже время если многодневно делаете.
Правой на себя, но считаю это не принципиально в данном случае.
Можно.

0

439

добрый день! подскажите мне.я начал делать приворот на две свечи скажите к моей жене приехал старый друг в гости/не может ли приворот подействовать наоборот?ни ко мне ее потянет а к нему?спасибо

0

440

Сергей Васильев
нет, не может.
если Вы все правильно сделали - приворотит к Вам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах