Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 481 страница 500 из 535

481

ЛютикЯ
потому что это очень слабый приворот.

ЛютикЯ написал(а):

остаётся большой оплыв, должен ли он быть?

да, так и должно быть, фитиль сгорает быстрее чем тот материал, из которого изготовлены свечи

+1

482

Спасибо за ответ, хожу к мастеру и делаю то, что она мне говорит, уже три раза с интервалом эти свечи жгли...

0

483

ЛютикЯ
ну, мастеру виднее, я так думаю. если это мастер, конечно

0

484

добрый день.!я делал приворот в июне на 2 свитые свечи но он был не долгим.плюс ко всему я выпивал.сейчас бросил.и опять делал на 2 свечи но получилось так что на убыль луна была.практики сказали ни чего страшного и сказали делать на растущую.сейчас делаю 5 день.но жену не узнать .вроде как и завет к сыну придти но как с ней встречаемся она становиться нервная кричит о всем меня обвиняет.ее бросает из стороны в сторону.такое чувство что в голове полный винегрет.не знаю что делать помогите мне восстановить семь.ребенку всего 2 года.или посоветуйте что можно в моей ситуации сделать?спасибо заранее.

0

485

Сергей Васильев написал(а):

не знаю что делать помогите мне восстановить семь.ребенку всего 2 года.или посоветуйте что можно в моей ситуации сделать?спасибо заранее.

1 Не рассказывать что вы проводите обряд.
2 прочесть темы которые называються примерно так : агрессия привороженого
3 Почистить себя.
4 Перестать пить....

0

486

По поводу бинарности.Когда проводила чувства с моей стороны нахлынули,крутило,но на девятый день,когда закончила,меня резко отпустило.Но приворот не подействовал :dontknow:

0

487

Выскажусь по данному привороту. Не могу его назвать приворотом в полной мере. Считаю, что ритуал направлен больше на гармонизацию существующих отношений. Притом отношений не плохих, скажем так эффективно работает, когда нужно возобновить влечение в стабильных отношениях. А как единственный и самостоятельный обряд на приворотные действия, не работает. По крайней мере у меня. Я его делала ровно год назад. результат практически тут же. Максимум неделя. Выразился в большем внимании у мужчины, больше нежности стал проявлять. Появились ласковые слова, которые к тому моменту подзабылись уже в отношениях, но и собственно все. Эффект примерно 6 месяцев, ну а дальше подновлять ну или кому как.

0

488

VIC
Вы правы. Это не приворот, а такая себе привязка. Причем бинарная, затрагивающая обе стороны, что в магии не очень хорошо. Правда, бывают разные ситуации. Например, когда пара без причины скандалит, расходится, между людьми есть непонимание, но, и что крайне немаловажно - люди любят друг друга.
А как приворот в случае, когда один любит, а второй знать первого не хочет, этот обряд совершенно неэффективен и вызовет лишь ненужное обострение чувств у оператора.

0

489

Скажие что делать если я не могу все 9 дней зажигать свечи? Ну работаю я по 2 ночи подряд. На одну ночь могу еще отпросится. А на 2 не отпустят. Может есть какой-то другой наподобие приворот?

0

490

Kaunista написал(а):

VikkiVale

Обычно, да, на растущую. И более того, их начинают делать, когда месяц на небе появится, (4-5лс)  Есть привороты, которые делают на убывающей луне, но они носят иной характер, больше для подавления воли.А на разжигание страсти, растущая или полнолуние.
Дождитесь лучше, когда луна в рост пойдет и сделаете.

Я не поняла. То есть это получается в 2017 году с 17 января луна начнет расти и 4-5 лс получается надо начинать делать с 21-22го?

0

491

Innaliu написал(а):

Может есть какой-то другой наподобие приворот?

в этом разделе есть множество других приворотов, выбирайте какой Вам подходит.

Innaliu написал(а):

начинать делать с 21-22го

да

0

492

Пожалуйста, подскажите, можно ли приворот на свечах сделать завтра на растущую луну  перед Крещением??

0

493

Shiя
вообще-то в церковные праздники эти вещи лучше не делать.

+1

494

Светлана Соколова написал(а):

Shiя
вообще-то в церковные праздники эти вещи лучше не делать.

Спасибо... Думала усилить эффект, но обратки боязно) ((( не буду..  Может быть есть что-то Белое в Эту ночь?

0

495

Spell написал(а):

По-поводу приворота со свечами.
В самом деле - бинарный. И сильный. Работает - мама дорогая. Но не уверена. что входит в разряд черных приворотов. поскольку делается перед иконой.
Выкладываю. Если модераторы сочтут, что он не для этому темы - плиз, перенесите в соответствующую.

Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."
Затем надо зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда".
Вторую часть обряда надо делать 9 дней подряд. Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи прогорали одинаковое время и к концу полностью прогорели.
Не забудьте, что каждый раз в течение 8 дней свечи надо гасить только пальцами!
На следующий день зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю...."
Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. В общем, сколько вложите - столько и получите )).
Огарки (или что там останется от свечей) - на перекресток.
Меня предупреждали, что повторять эту процедуру на одного и того же человека нельзя. Могут случиться серьезные проблемы с психикой (у него), да и Вас заденет. Так что подделывать придется другим обрядом.

Здравствуйте, а что именно сделать с огарком на перекрёстке? И каким лучше обрядом подделывать дальше?

0

496

LidaLid написал(а):

Здравствуйте, а что именно сделать с огарком на перекрёстке? И каким лучше обрядом подделывать дальше?

2 церковные свечи (огарки) не очень как-то на перекресток выкидывать.
по идее лучше их у себя оставить.

0

497

LidaLid написал(а):

что именно сделать с огарком на перекрёстке?

церковная атрибутика всегда только сжигается. Не на перекрёстке. В укромном месте, но не на помойке. Церковники обычно жгут на заднем дворе.

0

498

Ромашка77 написал(а):

церковная атрибутика всегда только сжигается. Не на перекрёстке. В укромном месте, но не на помойке. Церковники обычно жгут на заднем дворе.

Вы недопоняли) Останутся огарки ,их нужно отнести на перекресток. Что там с ними сделать?

0

499

LidaLid написал(а):

Что там с ними сделать?

В обряде имеется ввиду огарки бросить на перекрёсток и уйти. Всё.
Но я бы огарки от освященных церковных свечей вообще на перекрёсток не носила, а завернула бы в бумажку и сожгла где-нибудь в парке. Для меня перекрёсток всегда с бесами ассоциируется, а в обряде нет к ним призыва и ещё зажигались свечи перед Иконой.

0

500

LidaLid написал(а):

Вы недопоняли) Останутся огарки ,их нужно отнести на перекресток. Что там с ними сделать?

их не надо на перекресток относить.
остатки, т.е. огарки хранить у себя, а когда уже не нужно будет, то закопать под деревом.

Марийка написал(а):

2 церковные свечи (огарки) не очень как-то на перекресток выкидывать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах