Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 521 страница 535 из 535

521

Добрый вечер. Я делала приварот на святые свечи , но по не ожиданной случайности произошел перерыв между 8 и 9 свечё в три дня. Сработает этот приворот или надо делать заново? Заранее благодарю

0

522

tmn670 написал(а):

Добрый вечер. Я делала приварот на святые свечи , но по не ожиданной случайности произошел перерыв между 8 и 9 свечё в три дня. Сработает этот приворот или надо делать заново? Заранее благодарю

Может сработать, увидите потом по результату.

0

523

Я конечно извиняюсь, но во всей теме так четкого ответа нет. Подскажите как правильно зажигать свитые свечи всего 2 за 9 дней по 15 минут , или 18 и чтобы догорали до конца? Как будет лучше?

0

524

tmn670
мне совершенно не ясен Ваш вопрос
откуда взялось 2 и 18?
исходя из сообщения 7 данной темы (а это один из изначальных вариантов), приворот этот выполняется так:
Вы взяли 2 свечи. На каждой из них нацарапали имя (Свое и объекта приворота). далее скрутили их винтом, при этом наговорили заговор про то, что как свечи свиты, так и имя и имя свиты.
далее Вы зажигаете полученный винт из 2-х свечей, читаете заговор и гасите их пальцами. И так делаете 8 дней подряд. Визуализация и воображение описано в тексте.
На 9 день Вы зажигаете свечи (винт), читаете заговор и даете винту прогореть до конца. Огарки - на перекресток (для меня лично это вопрос, но раз так принято - несите, раз делать нечего).

0

525

И всё же приворот утром или ночью лучше проводить ?

0

526

RUS36
разницы особой нет

0

527

здравствуйте хотелось бы узнать, мне как говорить "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать. или изменить на мужской род если хочу девушку вернуть?

0

528

родион написал(а):

здравствуйте хотелось бы узнать, мне как говорить "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда". Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней. Огарки не выбрасывать. или изменить на мужской род если хочу девушку вернуть?

Конечно изменить. Получится: душу рабы (имя) по рабу (имя). Только вы учтите бинарность приворота. Ваши чувства к ней ещё сильнее обострятся.

0

529

понял а луна важно что бы убывающая или нет?  и на 9й день свечки полностью сжигать?

0

530

родион написал(а):

понял а луна важно что бы убывающая или нет?

убывающая? привороты вроде как на рост делают

+1

531

родион написал(а):

понял а луна важно что бы убывающая или нет?  и на 9й день свечки полностью сжигать?

Полностью дожечь на 9 день

0

532

Слышал этот вариант давненько от пробабушки.. но по условиям скручивания двух свечей там было по другому всё, бинарность и появляется от того, что ты себя и её скручиваешь вместе, а надо наоборот делать.. её/его свечу на свою накрутить, то есть свою свечку мы оставляем прямую в исходном состоянии. И текст заговора там был не такой.. там обращение было к Матери Божьей.. не помню про обязательность наличия иконы, но то, что свечки должны прогореть полностью именно там, где ростет какое либо растение, деревце, цветы домашние в горшочке..

Делал одним днём, ближе к ночи, когда остался один в спокойствии и тишине..
Спустя 1,5 где-то месяца, когда я уже не думал и забыл об этом.. она объявилась, начала писать и интересоваться мной.. соответственно у меня уже были другие отношения.. ее начало ещё больше пробивать, звонила в слезах и унижениях постоянно, спрашивала люблю ли я другую и можем ли мы восстановить семью. (При разрыве она вела себя очень плохо и была абсолютно безразлична ко мне, а тут спустя 6 месяцев из них 1,5 месяца после ритуала она объявилась)
Как человек она очень упертая и высокомерная, что собственно ей не характерно было себя вести так как она вела себя после ритуала.

А и ещё одно, сразу после ритуала надо лечь спать и не с кем не разговаривать.. не знаю почему.

+1

533

Поделитесь опытом у кого какой итог?
Спасибо

0

534

487565569 написал(а):

Поделитесь опытом у кого какой итог?
Спасибо

Если брать именно как я делал, то итог очень даже.. ожидать, что сработает прям здесь и сейчас нельзя.. мой раскручивался 1,5 месяца, но возможно просто потому, что она упертая жуть и ещё возможно была работа по нашей паре в негатив. Но сработал.. бинарность не ощутил.
Делал первый раз, до этого не работал ни с чем таким.. покупал две свечи до полудня в церкви и ночью провел одним днём на ростущие цветы в горшке.

0

535

Dark_side написал(а):

Но сработал

Я так понимаю она 1 раз объявилась и все? Или какое то время бегала за Вами?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах