Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 41 страница 60 из 535

41

Приворот бинарный и берет обоих.

0

42

куприян написал(а):

Приворот бинарный и берет обоих.

на нем я действия к сожалению не заметила.. :dontcare:

0

43

Зато себе усилили.

0

44

Вот прям в точку Алекс сказала.Сейчас куча книг в магазинах продают и этот приворот есть почти в каждой,но нигде не упоминается что он бинарный,так как издательства этим не парятся им бы тираж побольше,если уж спрос есть-то вот и предложение и скатывают с одной книги в другую лишь названия их меняют.

0

45

Бинарные привороты, вообще не плохая вещь, кто много лет живёт в браке, понимает о чём я. Но конечно вернуть мужа таким сложно, особенно если есть соперница.

+1

46

натали написал(а):

свивать две свечи со словами,перед этим на свечах написать иголкой свое имя и его "как эти свечи свиты вместе,так и мы с тобою будем свиты"Свечи зажечь со словами"Я не свечу зажигаю,а душу и сердце зажигаю раба такого то по рабе такой то навсегда",фотографию перед свечей поставить,жечь девять дней.Огарки не выбрасывать.Ощущение что еще чего то не хватает,подскажите пожалуйста кто в курсе как правильно сделать,и действует ли он вообще

Дааа знакомый приворотик..... как справедливо заметили остальные - башню сносит напрочь.... я считаю он больше подходит для тех, у кого уже есть чувства к друг другу и надо бы разжечь огонек побольше... и совершенно опасен, если любит только одна сторона....тут может случиться самоприворот и даже может сработать, как порча

+1

47

если делаешь приворот на мужчину то ему нельзя звонить потом самой и смски писать ?

0

48

инна написал(а):

если делаешь приворот на мужчину то ему нельзя звонить потом самой и смски писать ?

Почему же... Если в самом привороте не оговорено, как например в привороте приду в большой город, где 3 дня не должно быть контактов с жертвой, то это не возбраняется. Другое дело что навязываться нельзя. Если вы сразу же после приворота начнете за жертвой бегать, то тоски, главного пускового механизма приворота, просто не будет. И он не ляжет или ляжет криво. Но не стоит и кидаться в другую крайность, полный игнор тоже не на пользу, пострадает да и отойдет если поддерживать не будете. Поэтому совет один - по ситуации.

0

49

Почему?Контакт приветствуется и даже необходим.Это так сказать ускорит.ведь вы перед ним и онвсё больше зацикливаться начнёт и меньше покоя знать.Мельтешите-заодно и результат понаблюдаете.

0

50

куприян написал(а):

Это так сказать ускорит.ведь вы перед ним и онвсё больше зацикливаться начнёт и меньше покоя знать.

Да, но опять же повторюсь не переборщите. Это тонкая игра, у жертвы не должно быть ощущения что вы и так всегда рядом и делать ничего не нужно, иначе апатия...

0

51

Spell написал(а):

Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."
Затем надо зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и

Подскажите пожалуйста, работает ли это на не крещённых?

0

52

milla написал(а):

Подскажите пожалуйста, работает ли это на не крещённых?

Конечно. Для магии это крещение вообще не очень то важно

+1

53

Эт понятно.я же не пишу сесть ему на шею,а попастся на глаза полюбому нужно и остальное с этой оперы но ненавязчиво-случайно.В общем тонкая игра.Согласен.

+1

54

Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу этого приворота? Хочу на мужа сделать.
Ритуал проводится под Рождество (6 января). Ставят на стол именную икону (икона святого, именем которого вас крестили, их продают в церкви), надевают что-нибудь белое из одежды, зажи­гают свечу белого воска, садятся за стол, кладут ру­ки вниз ладонями и читают (на ваше усмотрение сколько раз, лучше 9 раз):

«Ангел имени мой, сижу покор­но пред тобой,

Смотрю через стены,

Через стол,

Через бел-потолок, че­рез пол.

Вижу я море-океан лежит,

На море-океане остров стоит.

На ос­трове том дом земляной стоит,

В доме три черных гроба стоят,

В тех гробах три сестры кровные лежат.

Одна тоска убивается, сердце раз­рывается.

Вторая тоска страдает,

Ни дня ни ночи не знает.

Третья тоска убивается,

В сердце рабу (имя) вон­зается.

Ох, вы три сестры, вы злые три тоски,

Идите вы за (имя).

Крути­те его, колите его, сушите его, зовите

Ко мне, Божьей рабе (имя).

Тос­ку бы он не заел, страданье бы не запил.

Любовь ко мне не заспал.

Скучал бы да страдал,

Куска бы без меня не съедал,

Воды бы не нали­вал, подушку бы не взбивал

Без меня света белого не знал,

Ночи черной не обходил.

Так бы меня раб (имя) любил,

Как мать любит свое дитяти,

Овца любит своего ягняти, кобыла своего жеребяти.

Ключ, замок, язык. Аминь». Огарки отнести в церковь.

0

55

дивея написал(а):

одскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу этого приворота?

Мне решительно не нравится. Атрибутика светлого ритуала, заговор местами чернущий. По моему слепили из того что было. Текст в середине напомнил заговор из одного кладбищенского, в конце же сопли, совершенно не подходящие по смыслу к предыдущим строчкам.

0

56

Как мать любит свое дитяти,

Овца любит своего ягняти, кобыла своего жеребяти.

Ключ, замок, язык. Аминь».

Концовка Степановская.

0

57

По моему Степанова и есть. Поздняя, когда уже Риполу лень стало что-то выискивать, начали лепить по мотивам рабочего.

0

58

дивея, этот ритуал из Степановой. Он скорее не приворот, а ритуал на гармонизацию отношений. Хорошо подойдет, когда нужно отношения освежить, дать им некую встряску.

0

59

Кстати, слова заговора пусть не пугают. Эти "страшилки" в степановском стиле, но это вовсе не значит, что действие будет именно таким, как оно и описывается. Я этот заговор пробовала делать - для женатых пар он еще более -менее подходящий, для любовников- вообще никак не работает, даже есть элементы отчуждения потом.

0

60

Говорят , что 1 раз в жизни и палка выстрелит. Я просматривала долго, что вообще пишут о приворотах через огонь. И всегдп идут в этих приворотах ошибки.
1- какой огонь вы бы не зажигали( свеча, кастёр, факел, лучину- не смейтесь есть и такой) - всегда впереди упоминаться должен свет.!!!!!
Тоесть - разжигаю огонь святой, в груди молодой, светом всё освещаю.
Либо -освещает свет всё тело милое, все извилинки, закоулочки,мрак тот свет с души....
И так впереди огненного жара идёт свет!
2-вот теперь огонь-палящий , распаляющий ум , сердце, душу, энное место как уж кому хочется.
Но вы ведь не изжарить собрались человека а приворожить, и у вас не хватает последнего

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах