Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 61 страница 80 из 535

61

3- для чего нужен огонь? Растопить лёд, снег в сердце, в душе. Льдинка стылая в глазах-а огонь её топит.
короче пересмотрите кое-что в прворожках с огнём

0

62

Лютик Аконит написал(а):

Говорят , что 1 раз в жизни и палка выстрелит.

Вот по такому принципу имхо только и сработает тот приворот... Лютик Аконит очень хорошо описала то о чем я намекнула. Логики нет в обряде. В магии конечно отнюдь не все логично, но все же этот обряд полагаю не поможет

0

63

Donna написал(а):

то о чем я намекнула. Логики нет в обряде. В магии конечно отнюдь не все логично, но все же этот обряд полагаю не поможет

Милая Донна Вы не дописали Что не может, до пешите.

0

64

Святки давний разгул нечистой, да и белые тоже любят это время, лбом побить про свои нужды и приворотные не в последнюю очередь.
Я делала привороты в этот период и не один год и ничего страшного.

0

65

Я в святки делала разные ритуалы, но особо тяжелые порчи все же стараюсь не делать. Хорошо идут ритуалы на деньги, чистки и гармонизация отношений.

0

66

milla, я не Алекс, но отвечу. Святками называют время с Рождества до Крещения.
Рождественский Сочельник - ночь перед Рождеством (помните у Гоголя?) - 6 января после восхода первой звезды на небе. Рождество Христово 7 января. Крещенская ночь с 18 на 19 января. Крещение - 19 января.

+2

67

Можете подсказать приворот на медовые восковые свечи

0

68

Медовые-это когда восковые свечи Мёдом пахнут, их новых сот приготовленные.

0

69

после приворота 2 свитые свечи ,откуп нужен?(монетами через левое плечо )со словами оплачено,так?

0

70

лейла
Какие монеты? Вы что, боженьке платите? Ему молиться надо. Отче наш и т.п.

+1

71

лейла написал(а):

(монетами через левое плечо )со словами оплачено,так?

Так чертям платят.

0

72

здравствуйте!!! я новенькая,хочу поделиться со своей историей.я была замужем,так получилось что мы расстались,сейчас я встречаюсь с мужчиной(он тоже был женат,разведён)я боюсь приворотов,но у нас складывается всё медленно,он чу чуть не решительный,хочу подтолкнуть его,я вижу что он хочет но чего то тормозит. хочу попробывать приворот на свечах,я ни когда не делала этого,скажите если я это сделаю у меня получится?очень хочу чтоб этот мужчина был рядом... можно ответить на ящик alena44-3@yandex.ru Cпасибо зарание

0

73

алёна написал(а):

я боюсь приворотов

Уже плохо. Можете этим страхом негатив и занести.

алёна написал(а):

но у нас складывается всё медленно,он чу чуть не решительный,хочу подтолкнуть его,я вижу что он хочет но чего то тормозит

Вы сначала определите что тормозит. Приворот таки мера крайняя. Есть конечно легкие присушки, но опять же результата нужного Вам не будет если мешает что-то кроме неуверенности.

алёна написал(а):

хочу попробывать приворот на свечах,я ни когда не делала этого,скажите если я это сделаю у меня получится?

Есть сила - получится. Но опять же, не в обиду, я ситуации не знаю, но Вы уверены что все взаимно и он попросту не решается? Скрутка эта хороша для тех случаев когда нужно усилить обоюдную любовь, во всех других случаях она ложится самоприворотом.

0

74

Знаете-если отношения идут хоть и медленно,но лучше пусть и идут так и дальше и там уж посмотрите.Приворот вам не даст искренней любви и вам потом просто будет самой неприятно осознавать что так получили его.Это насильственно-принудительное вмешательство без ведома и согласия человека в его жизнь.Дело ваше-просто выждите и вы же женщина и чар ваших предостаточно для покорения мужчины.Не надо сразу в крайности.

0

75

он был женат и боится что опять ни чего не получится

0

76

жена у него загуляла,вот и нет доверия нам девочкам

0

77

да уже второй год жду

0

78

алёна написал(а):

н был женат и боится что опять ни чего не получится

Ну тогда куприян верно Вам посоветовал - тут скорее без приворотов получится.

0

79

так устала от одиночества,так хочется прижаться к любимому и уснуть под ритм биения его сердца

0

80

Ну пишите вы с чувствами-не оспоришь.Может его устраивает то что он имеет с вами.Многие мужчины боятся брак и не потому что это ответственность,но и потому что это ограничивает их уже в маленьких их прелестях холостяцкой жизни.Тобишь-накладывается много табу на его маленькие удовольствия и многое женщина ему уже запрещает из бывшей вольной жизни.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах