Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Порча на кладбище для разрушение вероятности брака врагу.


Порча на кладбище для разрушение вероятности брака врагу.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

сделать вольт человека из мужского дерева . (Например дуб) представить стихиям.

На убывающей луне в субботу идти на кладбище, найти активную могилку либо именную, либо безымянника.
С собой взять немного земли от морга (бсмп), ментовки, также найти бутылку где осталось немного алкоголя. Желательно из того района, где живет человек. все это берем на кладбище вместе с чашей. на могилке читаем, в чаше - лежит земля с района ног покойного, земля взятая из мира живого, вылить туда алкоголь. Читая ломаем вольт, потом его прикапываем в могилу.

стучусь в землицу могилы сырую тяжелую,
отворись гроб мертвого брата безымянного,
ты мертвец в гробу лежишь злой,голодный
поднимись, услышь волю колдуна злобного
да ты исполни мою волю крепкую холодную
пойди ты мертвяк к (имя) из мира живого белого
да через землицу сырую червивую погостную
закрой (имя) все пути к женитьбе прОклятой
погибелью мертвою ляг на (имя) убийственной
как безымянный стан твой к могиле прикованный
тако (имя) на веки вечные на кушетку уложенный
обездвижь, убей, прикуй его болью бОльною
обезглавь, путь к решетке закажи обреченному
скуй сердце его лютым бешенством и отчаяьнем
в петлю мертвую повесь, на дорогу брось окаянного
жизнь разрушь, утяни (имя) бутылкою разум губящею,
оборви навсегда узы брака (имя) проклятого
Именем (Имя Бога) дело сие делано да закреплено
Да печатию (Имя БОга) дело сие запечатано
Дело крепкое сильно и могучее, неснимаемое
Проклятие гиблое, на обреченного (имя) падшее. Именно!

Потом все это сыпем там где пройдет человек.
Надо очень хорошую защиту себе через кладбище, землю из горшка ни в коем случае не заносить в дом, не просыпать себе в сумке. бросаем землю на дорогу только правой отдающей рукой.

Почему мужское дерево а не вольт из воска? Я сделала так в своем варианте, поскольку порчи могут слетать на родственников человека а там есть женщина которой не хочу чтобы слетело - доп. установка что это только на мужика. Тк мужское дерево. В графу (Имя Бога) вставляем имя того с кем вы работаете,в чей функционал входит возможность закрепить это дело.

Ритуал должен привести к срыву свадьбы либо методом ухода в запой, либо скорой решеткой, суицидом или больницей.
Кто что скажет посчет текста и механизма будет работать?

0

2

сыпем - землю с алкоголем. Вольт остается в могилке. И посоветуйте пожаалуйста дополнительно как можно усилить ритуал чтобы легло точно на мужчину, просто у него очень ослабленная родственница и может перехватить. то есть если и перехватит то пускай перехватывают его родственники мужики. какие доп моменты внести?

0

3

Сам ритуал сделан для резкого силового разрушения. Потому что моя жертва это мусульманин, у него очень быстро восстанавливается защита, по диагностике ходит к мулле часто. Долгораскручивающееся не подойдет.

0

4

Какая-то невнятная у вас порча. Четкого результата не стала бы ждать. Возможно за счет хорошего посыла как-то сработает, но не факт. И при чем тут свадьба? Текст какой-то заунывный.

Coma написал(а):

ты мертвец в гробу лежишь злой,голодный

Что это он злой голодный? Спят они!
это я придираюсь конечно, но мне не нравится :dontknow:
Мое мнение, посыл должен быть один, и предельно ясен, тогда возможно прогнозировать конкретный результат в короткий срок. А тут все в кашу...
Если человеку не свойственны какие-то качества, вы хоть уколдуйтесь, нужный вам результат получить весьма не просто, тем более быстро.Есть вероятность, но такая призрачная, и долгая, это как зверя надрессировать. Вы просчитайте, на чем человечка можно зацепить, к каким проблемам склонен, туда и бейте :yep:

+1

5

Приветствую! Человек водит машину и связан с какой-то грязной работой. на этом основано в тексте прописанное - попасть за решетку (то есть он может сбить кого-то на дороге или попасться по работе), также любой человек может сломать позвоночник. Много вариантов специально проговорено,чтобы мертвяку было из чего выбирать.

А свадьба при том, что чела надо быстро нейтрализовать,потому что собирается жениться. Вывести из строя чтобы не реализовал свои планы.

0

6

И да,пьет тоже чел.

0

7

Сколько времени у вас?

0

8

1 месяц.

0

9

Coma написал(а):

Много вариантов специально проговорено,чтобы мертвяку было из чего выбирать.

В этом ошибка. Не должен покойный выбирать, запутаете.

0

10

То есть здесь идет расчет зацепить активную могилку, отработать через Имя Божества разовую работу дополнительно к рассорам и прочему,которые могут долго раскручиваться.

0

11

Coma написал(а):

1 месяц.

мне кажется что может быть продуктивна работа оморочками
разумеется параллельно с серьезными базовыми работами

0

12

Понятно тогда в чем дело. Спасибо за совет. Продиагностирую что легче всего реализуется из перечисленого.

0

13

Работа оморочками на что?

0

14

я понятия не имею о работе через имя божества.
не могилку, а могилу, не мертвяк, а покойный. вы серьезнее и уважительнее к ним относитесь, и будет вам щастье.
не понимая до конца задачи, нельзя что-то советовать.
что надо кроме того что не допустить свадьбу, какие причины?
хотим мужчину? хотим женщину? хотим самоутвердиться? хотим какие-то финансовые интересы? что надо не понятно?

0

15

Очень уважительно отношусь,это моя стезя! Дело ведь не в терминологии. Мне самой близок язык попроще

Короче там назревает брак через месяц, задача провести что то что сработает разово чтобы брака не было (это задача ЭТОЙ работы)

Я вот подумала,без всякой диагностики можно сказать что лучший вариант это отработать чтобы чел сломал позвоночник и получил паралич или инвалидную коляску. водя машину врезаться легко, также всегда можно не там поскользнуться или неаккуратно нырнуть. Это будет надежнее чем отрабатывать ему на попадание за решетку,поскольку процессы длятся долго,также всегда есть вероятность примирения сторон поскольку подкупить он возможность имеет.

Работа через имя Божества это получается направление мертвого на дело от воли Божества,предварительно попросив разрешения у Силы и оплатив.

0

16

Coma написал(а):

Работа оморочками на что?

На что угодно, формируйте событийный ряд. Морочьте что он Шумахер, надо ездить быстро, а выпить просто необходимо. Морочьте, что ехать надо тем путем где полицаи стоят, а не иным. Есть совершенно замечательная оморочка, в любой день в любое время, которая жабою оседлався, гадиной поганявся, в зверском варианте проведения вызывает внешние катастрофы у жертвы, проверено :crazy:
Морочьте что свадьба подождет. Если обрабатывать обе стороны, жениха и невесту, вероятности увеличатся.
Закрытие путей сделайте, да хоть обычную зеркальную, но от души. Подберите обряды, подкрепляющие желаемый ход событий. Базовые обряды должны быть жесткими и очень конкретными, не то будет не работа, а размазня.

0

17

Coma написал(а):

лучший вариант это отработать чтобы чел сломал позвоночник и получил паралич или инвалидную коляску.

Базовыми в таком случае будут порчи на закрытие путей, на потерю здоровья, на болезни, на смерть, если не боитесь. Мне нравится На осиновый кол например.
Все работы закрывайте настолько сильно как можете. Лучше хоть какой замОк чем никакого.
Себе не забудьте позитив добавить.

0

18

Lu написал(а):

которая жабою оседлався, гадиной поганявся, в зверском варианте проведения

"В зверском варианте" - это как? Можно поподробнее, а то она у меня слабенько работает.  :dontknow:

0

19

В личку напишу.

+1

20

Coma написал(а):

Работа оморочками на что?

Лу дала дельные советы, но добавлю, а почему бы не внушить ему, что женщина ему противна, что жениться им ни к чему, что она не та, что ему нужна? чтоб ему казалось, что у него "раскрылись глаза".
А ей - что он жадный, и что будет она сидеть в золотой клетке без права потратить хоть одну копеечку без его на письменного разрешения, ей - что он ее не хочет как женщину, что в постели с ним мерзко, что он вонючий, что ли... чтоб назвала его во время секса другим именем или импотентом, намерение что-то вроде такого "говорить Вася станешь, да Миша скажешь" "говорить лапусик начнешь, да импотентом обзовешь".
Ну и закрытие им совместных путей, ему - закрытие возможности жениться и вообще совместно проживать с женщиной, т.е. оговариваем и законный брак, и гражданский.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Порча на кладбище для разрушение вероятности брака врагу.