Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Порча на кладбище для разрушение вероятности брака врагу.


Порча на кладбище для разрушение вероятности брака врагу.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Спасибо за советы, я их учитываю обязательно. То есть считаете на здоровье нет смысла стукнуть,подстраховаться? Делать только на сферу отношения (Хотела порчу на ДТП дополнительно)?

Я вот переделала текст на ДТП

стучусь в землицу могилы сырую тяжелую,
отворись гроб мертвого брата безымянного,
ты мертвец в гробу лежишь злой,голодный
поднимись, услышь волю колдуна злобного
да ты исполни мою волю крепкую холодную
пойди ты мертвяк к (имя) из мира живого белого
да через землицу сырую червивую погостную
закрой (имя) все пути к движенью прОклятому
погибелью мертвою ляг на (имя) убийственной
Одного в машине в фуру,столб,овраг вбей его!
На главу черномазую ты насядь ему мозги скуй его
Да заставь брат позвонки поломать ему намертво
как безымянный стан твой к могиле прикованный
тако (имя) на веки вечные на кушетку уложи его
обездвижь, убей, прикуй его болью бОльною
обезглавь, инвалидностью гниением сделай его
пусть гниет проклятущий (имя) лежа заживо
не пошевелится, тело бОльное сжуют опарыши
жизнь разрушь, утяни (имя) в петлю обездвиженья
раздери навсегда все здоровье аварией прОклятой
Именем (Имя Бога) дело сие делано да закреплено
Да печатию (Имя БОга) дело сие запечатано
Дело крепкое сильно и могучее, неснимаемое
Проклятие гиблое, на обреченного (имя) падшее. Именно!

0

22

Орешек
Отличные идеи! И одно другому не мешает.
Оморочки дают быстрый эффект. Особенно поверх основной работы :yep:

+1

23

Coma написал(а):

То есть считаете на здоровье нет смысла стукнуть,подстраховаться?

можно, и заодно внушить, что это она виновата - притянула в его жизнь несчастье, что это знак держаться от нее подальше)) типа как "баба на корабле - к худу".

0

24

Спасибо за советы, буду действовать!

0

25

Сэриэль написал(а):

Lu написал(а):
которая жабою оседлався, гадиной поганявся, в зверском варианте проведения
"В зверском варианте" - это как? Можно поподробнее, а то она у меня слабенько работает

Lu,можно мне тоже :blush: ?Такая же ситуация,как и у Сэриэль (

0

26

В обще все уже написано и опробовано.
На расстройство свадьбы, порча на одиночество с кольцом из чернокнижника.
Так же есть остуда на безымянной могиле, тоже чудесно работате и свадьбу может очень сильно отдалить. И в конце концов есть пиковая дама. Тоже ваше.
И на будущее, когда вы будите писать обряды. Не расписывайте все по пунктам. Хочу это через то и потому и менно ТАК. Если вы обращаетесь к вышим силам, что однозначно подразумевает под собой, что они сильнее. Так предоставьте им решать, как сделать. Хотите порчу, делайте порчу, как и что с человеком произойдет пусть решают те, к чьей силе вы обращаетесь. Сломает человек позвоночник или через маленькую ранку в кровь попадёт столбняк не ваша прерогатива решать. Не вы этим распоряжаетесь. Вы только при самом лучшем стечении обстоятельств можете получить жалаемое.  Хотите результат, укажите что надо, пошлите к жертве. А не диктуйте, как делать, через что. Есть старая поговрка: Человек предполагает, а боги располагают. Все обряды и практически всегда реализуются не  как угодно нам, а как угодно тем кто помогает. Может им будет угодно расстроить свадьбу, потому что невеста нашла другого. Быстрее реализуется и работает когда дают возможность работать. А не диктуют.
Так и в этом обряде. Вы хотите человеку плохого, делайте  порчи
Не лепите всё в одно. Свадьбы не хотите, сделайте пару обрядов одиночества, остуд кладбищенских, это естественно негатив. А не за раз всё.

+5

27

Буду знать, благодарю за информацию!

0

28

Не работает.У меня сработало вот это и без заговоров-собирать не допитое спиртное от разных людей.Смешать и давать врагу.Например водка+водка,вино к вину.Самим не пить эти недопивки.В течении месяца тяга к алкоголю появлялась.На троих сработало.

0

29

Rada27 написал(а):

У меня сработало вот это и без заговоров-собирать не допитое спиртное

это тоже переклад идет, с заговорами еще лучше будет.

0

30

Марийка121 Имею схожие мысли, перенос и переброс.

Rada27 написал(а):

Не работает.

Не удивительно.

0

31

Lu написал(а):

На что угодно, формируйте событийный ряд. Морочьте что он Шумахер, надо ездить быстро, а выпить просто необходимо. Морочьте, что ехать надо тем путем где полицаи стоят, а не иным. Есть совершенно замечательная оморочка, в любой день в любое время, которая жабою оседлався, гадиной поганявся, в зверском варианте проведения вызывает внешние катастрофы у жертвы, проверено .

Я понимаю, что пост 10-летней давности, но вдруг у кого есть эта оморочка в "зверском" варианте? Буду благодарна, если сбросят в личку.

0

32

Tauri
Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та болотом.Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.
вот тут обсуждение Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю, сообщение номер 8

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Порча на кладбище для разрушение вероятности брака врагу.