Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь


Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Неожиданная Кукла написал(а):

Это один из необходимых элементов дополняющих Родовые чистки.

Совершенно согласна с вами. Ранее люди не только тащили свой негатив по крови, но и жили в том же доме, что и их предки. Сейчас квартирный вопрос стоит менее остро. Однако дом чистить нужно. И не только после чистки рода. А и после простого устранения порчи.

0

42

а если,скажем,с ХЭ контакт не особо хороший,можно ли провести обряд на товарно-денежных отношениях,
и что при этом можно оставить в дар ХЭ и вообще как можно его упростить?

где-то на форуме прочла комент,что такие чистки проводят на прибыльной луне,
полагаю что кто-то ошибся.верно же?

недавно хотела провести по соболям снятие проклятия на нищету,
решила проверить на картах,показывает что ритуал даст хороший результат,
а вот как ни странно,отклик от ХЭ показывает при этом нулевой.
как такое понимать?

0

43

Saturnalia написал(а):

на товарно-денежных отношениях,

Я так понимаю новая придумка. А чего бы и нет? Ведь это же сатана душу пытаеться захватить, ну если так рассуждать. Я вас уверяю, что провести такой обряд совсем не сложно.
И выдумка про последствие, это только ваш личный страх. Уже пару лет как дали на форуме простую родовую чистку с церковью и никому после этого не было плохо.

+2

44

Норфет
да,про сатану верно вы подметили)
странно просто что по диагностике отклик показывает вообще никакой,чуть ли не насмешка,
а по итогу обряда всё ок...

Временная гостья
вот и мне кажется,что если я ХЭ обычно поливаю не самым сладким сиропом,то и ко мне отношение будет не валом.
насчет обращений к ХЭ это вообще ..стабильно что-то ,да будет не в кассу, с бесами конечно тоже проблемы свои,но с ХЭ вечно наказания присутствуют...
а вы двуручничаете?

0

45

Если и будут,то не зачем себе сейчас жизнь портить и расстраивать себя,колдовать то все равно не бросишь :no:

скажу так, я еще в тем времена ,когда в церковь ходила по вере,недолго правда,но зато "качественно",то молилась бесконечно,
свечи ставила всем святым каждый день,но особого позитива не происходило,наоборот как будто хуже становилось,как только помолюсь,
особенно после всяких соборований или парастасов. единственное в чем был результат,я ставила за здравие вражине тогда, и у той через пару месяцев были очень серьезные проблемы,до тюрьмы.
а так,только у мамы получается,ее молитвы слышат.а у меня от молитв сыпятся проблемы стабильно.
ну это кстати не мы первые,не мы последние,многие пишут о таком с ХЭ.
а диагностикой не глядели из-за чего?

0

46

Катаем три яица сразу?
Молитвенное полотно  и рушник обязательно? Рушника нет,есть полотенце подобное,бабка вышивала или кто-то из родичей,  не помню уже. Знаю,что вазы спокойно банками заменяют, и если евангелие уже есть в библии,то можно просто библию положить?

0

47

Saturnalia
Катаем по очереди.
Рушники там специальные изготавливались для обрядов. Это заморочка авторов. Она не так обязательна к исполнению. Многие делали без этого.

+1

48

Норфет
Т.е. Все эти полотна необязательно?) главное иконы,библия и заговор,верно?

0

49

бабушкой (старшим кровником) вышитое полотенце, должно быть сильной штукой, не обойдите его вниманием, используйте.

+1

50

Saturnalia написал(а):

главное иконы,библия и заговор,верно?

Совершенно не главное. Главное тут яйца, вы на них выкатываете негатив.

+1

51

Марийка121
Есть полотенца,но они вышиты двоюродной бабкой, но есть скатерти ,которые родная бабка вышила.
Норфет
Спасибо,поняла.

0

52

По поводу яиц все-таки хочу ещё уточнить: вынимать их по три, но катать по одному, и на каждое читать заговор по 4 раза? То есть в общей сложности 48 раз он читается? Спасибо

0

53

Норфет написал(а):

Я так понимаю новая придумка. А чего бы и нет? Ведь это же сатана душу пытаеться захватить, ну если так рассуждать. Я вас уверяю, что провести такой обряд совсем не сложно.
И выдумка про последствие, это только ваш личный страх. Уже пару лет как дали на форуме простую родовую чистку с церковью и никому после этого не было плохо.

Пожалуйста, дайте ссылку на родовую чистку с церковью. Не могу найти.

0

54

Наталья Королева

Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

+1

55

Anel написал(а):

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна»

Здравствуйте! Я тут новичок.  Посмотрела сейчас в  скане книги этот обряд -  там не с яйцами, а 3 яблока, и иконы для обряда нужны Богородицы "Тихвинская"  и Архангела Гавриила - здесь  "Собор Архангела Михаила».

0

56

TatAr написал(а):

Здравствуйте! Я тут новичок.  Посмотрела сейчас в  скане книги этот обряд -  там не с яйцами, а 3 яблока, и иконы для обряда нужны Богородицы "Тихвинская"  и Архангела Гавриила - здесь  "Собор Архангела Михаила».

У "Соболей" несколько обрядов для чистки рода, есть и с яблоками. Это разные обряды.

0

57

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, эту часть обряда можно упростить, взяв святой воды, находящейся в открытом доступе, в церкви, и , поставив свечи к иконам в благодарность?

Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым.  Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

0

58

IrinaAl
Лучше не упрощать. Сделайте лучше так - водосвятный молебен в церкви как правило в воскресенье - узнайте в церкви поточнее, в церковной лавке. Закажите три водосвятных молебна на этот день. Даже если вы не можете присутствовать на самом молебне - придете потом и наберете святой воды. либо как вариант попросить служителей набрать вам воды в этот день. Мне вот никогда не отказывали.

0

59

zumarut, спасибо.

Живу в маленьком городе, где все всех знают. Поэтому, как заказывать буду молебен, так начнутся вопросы:   а зачем, а почему?

0

60

IrinaAl написал(а):

zumarut, спасибо.

Живу в маленьком городе, где все всех знают. Поэтому, как заказывать буду молебен, так начнутся вопросы:   а зачем, а почему?

Я живу в обычном спальном районе Киева. Захожу в церквушку перед родительской субботой панихиду заказать, кулек с продуктами принесла. Приготовила список умерших кровников, подхожу ближе- а там весь стол у кануна заставлен, кульки на лавки уже складывают. Много заказов на панихиду. Это я к чему. Это лично ваше дело и дело вашей семьи отмаливать род. Распространенная практика. И вы никому ничего не обязаны даже объяснять. Ровно как и то, в какой день уборку делать- в субботу или любой другой удобный для вас день.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь