Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита науз на красную нить

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Защита на красную нить

НЕ СЕТЕВОЕ!!! Отмеряем три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца). Отсекаем от себя, если для кого-то и к себе, если для себя.

Завязываем узел, наговаривая: "Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Даем кончик нити в левую руку тому, для кого ставим защиту. Для себя - зажимаем коленями.

Начинаем выплетать косичку, приговаривая: "Науз выплетаю, а чадо Божие (имя рек) от порчей болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей, закрываю. Науз выплетается, а чадо Божие (имя рек) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Наговариваем доколе, пока не выплетем косичку, равную объему запястья. Заканчиваем работу со словами: "Лег-Охранитель на страже стоит, моего слова и дела трогать не велит, Боги мое слово берегут и снять моего дела никто не может. Тако бысть. Тако еси. Тако буди."

Замыкаем в конце косичку в узел, наговаривая: "Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается."

Во время начитывания последнего заговора, повязываем ниточку на запястье хворому. Отпускаем хворого с Богом.

Нить работает, как маячок, если нить порвалась, пропала, потерялась - шла негативная программа, оберег ее на себя принял и, выполнив свою задачу, слетел с руки. Нужно посмотреть хворого. Если что-то долетело - чистим, если все нормально - ставим новую защиту.

Нить может перетереться со временем - повязать новую. Старую - сжечь. Защиту ставить на растущей луне. При форс-мажорах - на любую.

+28

2

Вот у меня такой вопрос, как самому себе нить на запястье повязать, не получается что бы плотно села, болтается.Уважаемые Практики как Вы умудряетесь это проделать?????

0

3

У меня вполне получается завязать плотно.Двумя пальцами левой руки сильно оттягиваешь от себя,правой рукой завязываешь.Не туго,но плотно прилегает.

Другой вопрос-это если отпускать с Богом,защита в первую очередь белая?А почему "Боги мои слово берегут"-это старый диалект,обозначающий Бога или их несколько то бишь намек на языческую?
Если не отпускать с Богом и чуть переделать,можно ли нейтральную из заговора сделать? :rolleyes:

0

4

Рыж@я написал(а):

Лег-Охранитель

это в смысле Ангел?  читала где-то, что, по версии кого-то там умного, вроде это название упоминается в "ведах". но я очень критично отношусь ко всяким новомодным идеям, течениям и открытиям, а также к повальному увлечению ведами.
Рыж@я
метод интересный, незатертый, благодарю. можно намекнуть - откуда? ваш личный? потому как этот самый Лег очень заинтересовал в смысле применения в заговорах.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Лег-Охранитель

это в смысле Ангел?  читала где-то, что, по версии кого-то там умного, вроде это название упоминается в "ведах". но я очень критично отношусь ко всяким новомодным идеям, течениям и открытиям, а также к повальному увлечению ведами.
Рыж@я
метод интересный, незатертый, благодарю. можно намекнуть - откуда? ваш личный? потому как этот самый Лег очень заинтересовал в смысле применения в заговорах.

Подпись автора

    возьму 1 чел. на обучение Таро Теней

Светлана, я не знаю, почему Лег-Охранитель. Так бабка шептала и я так делаю) о Леге почти не рассказывала. просто говорила, что ОН, не помню, чтобы было она, человека хоронит и боронит. Передаю дословно. К новоделам и я отношусь скептически, да и забыла совсем о Леге. НО довелось мне столкнуться с другой бабкой травницей, которая его прикликала в помощь при целительстве и лечении хворей разных. (Вот тогда я и вспомнила, о Леге бабулином.) Моя - при вычитках, хворях и защитах.
Кстати, Лега можно почуять) Видеть - не видела, но чуяла. Он пахнет... маленьким ребенком. Мамы, вы меня поймете) Запахом младенца.

+1

6

Винтаж написал(а):

У меня вполне получается завязать плотно.Двумя пальцами левой руки сильно оттягиваешь от себя,правой рукой завязываешь.Не туго,но плотно прилегает.

Другой вопрос-это если отпускать с Богом,защита в первую очередь белая?А почему "Боги мои слово берегут"-это старый диалект,обозначающий Бога или их несколько то бишь намек на языческую?
Если не отпускать с Богом и чуть переделать,можно ли нейтральную из заговора сделать? :rolleyes:

Подпись автора

    Я этого хочу. Значит, это будет.©

Кто могет, тот и маг! Как учуете, так и будет правильно.) Можете поставить вместо Лега - Ангела и вместо Богов - Христос. Все равно будет работать.) Не бойтесь, как посчитаете нужным  - так и делайте! Это уже Ваше, коли оно Вас заинтересовало!) Я дала базу и основу, дальше - сами)

0

7

IV написал(а):

Вот у меня такой вопрос, как самому себе нить на запястье повязать, не получается что бы плотно села, болтается.Уважаемые Практики как Вы умудряетесь это проделать?????

Подпись автора

    обожаю слушать ложь, когда знаю правду

Годы тренировки) Я себе еще и зубами помогаю)) Как по мне - маникюр делать сложнее и ничего, справляемся)

+1

8

Рыж@я написал(а):

НЕ СЕТЕВОЕ!!!

Зато РАБОЧЕЕ!!!. Благодарю и плюсик от меня.
Теперь о ЛЕГЕ-Охранителе. Имя Лег старинный русский корень слов - обЛЕГчение, ЛЕГко и т.д. Отсюда и функции этого персонажа славянского фольклора - СНЯТИЕ БРЕМЕНИ или Легота.

+2

9

Рыж@я
примите искрению мою благодарность за метод. я не сомневаюсь в его рабочести и аутентичности. я безмерно рада, что у нас на форуме выкладываются такие вещи, это - гордость нашего форума.
мне просто интересно было о Леге, тем более, что  в магических заговорах я очень мало слышала о нем.

Ocham написал(а):

Зато РАБОЧЕЕ!!!.

не сомневаюсь  :cool:

+2

10

Ocham
а как вы относитесь к таким понятиям как Леги и Арлеги? соотносите их с Ангелами и Архангелами?

0

11

Подтверждаю-работает, давно использую наподобие, только заговор другой (так научена). Думаю смысл весь-в узелках.

+2

12

Lusik написал(а):

Подтверждаю-работает, давно использую наподобие, только заговор другой (так научена). Думаю смысл весь-в узелках.

Подпись автора

    Auspicia sunt fausta!!!

Думаю, смысл в словах) Мы вплетаем и завязываем не только узлы, а и помыслы, силу свою, энергию. Свое желание уберечь человека. защитить, охранить)

0

13

Тех.вопрос.После сплетения в косицу и обвязывания вокруг запястья концы обрезать можно?Или оставить болтающимися?

0

14

Винтаж Я не автор обряда , но  думаю что нет конечно. Наверное можно  като окуратненько их вплести при желании но не резать, так весь труд на смарку пойдёт.

+1

15

Sv.Sokolova написал(а):

Ocham
а как вы относитесь к таким понятиям как Леги и Арлеги? соотносите их с Ангелами и Архангелами?

Оффтоп получится ... ну тогда перенесете куда надо. Леги и Арлеги выдумка Хиневича и компании, им от роду лет 20 максимум. К ангелам и архангелам имеют прямое отношение т.к. с них и содраны. Да и вообще все САВ это калька с библейских текстов. Слегка приправленная псевдо-славянщиной, чтоб не так в глаза бросалось.
Лег славянский - дух-помощник, один для всех славян одного племени. Это не ангел хранитель индивидуальный или что-то в этом роде. Это дух Родной Земли. Один из многих. Мифологию сейчас писать не буду, это долго и не соответствует очень многим воззрениям, бытующим в интернетах. Чисто энергетически Лег есть производное обережного Круга племени. Каждый из Легов принадлежит определенной территории, довольно большой. Принципиально не способен к враждебным действиям нигде и никогда. Максимум - отказать в помощи.

+6

16

Винтаж написал(а):

Тех.вопрос.После сплетения в косицу и обвязывания вокруг запястья концы обрезать можно?Или оставить болтающимися?

Подпись автора

    Я этого хочу. Значит, это будет.©

Можно и даже нужно, во избежание травматизма.

+2

17

Все, что до узлов, можно обрезать!!!! Узлы срезать нельзя!!!!

0

18

Рыж@я написал(а):

Отмеряем три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца)

Все три кусочка такой длинны?

0

19

Ksana написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Отмеряем три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца)

Все три кусочка такой длинны?

Подпись автора

    Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

да

0

20

Наверное  вопрос из области "тупой и еще тупее", но нитки должны быть из 100 % шерсти? :confused:
Почему то я 100 %-ной не вижу,с какими-то неизвестными мне примесями..

0