Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита науз на красную нить

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Винтаж написал(а):

Наверное  вопрос из области "тупой и еще тупее", но нитки должны быть из 100 % шерсти? :confused:
Почему то я 100 %-ной не вижу,с какими-то неизвестными мне примесями..

Подпись автора

    Я этого хочу. Значит, это будет.©

Найдите на базаре бабулек, продающих овечью шерсть. Она, приблизительно, темно-серого, кофейного цвета. Продается в мотках. Эта шерсть 100%-ная. В любой фурнитуре есть краска для ткани. красите и получаете красную шерстяную ниточку.)

+3

22

Винтаж, посмотрите Ровницу, так называется  на  ярлычке, она должна быть 100% шерсть, во всяком случае у нас  продают  такую и цвета разные есть.

+1

23

Есть еще специализированные магазины, где продают пряжу или вообще все для шитья и близкое. Там очень большой ассортимент пряжи, есть 100% шерсть, без примесей. Посмотрите по справочнику где в вашем городе такой спец. магазин и езжайте туда. Найдете точно.

+2

24

У натуральной шерсти ВСЕГДА запах паленых перьев или паленого волоса.

0

25

А на какую руку повязывать? Не суть?

0

26

думаю на рабочую руку..

0

27

А может наоборот на левую, как отдающую?

0

28

Правки нет...принимающую..ошибка в верхнем посте.

0

29

написал(а):

"Рыж@я" ....Даем кончик нити в левую руку тому, для кого ставим защиту.

Как дать нить годовалому малышу? Он Же держать ее не станет. Как поступить? Понравился метод.

0

30

Рыж@я написал(а):

Замыкаем в конце косичку в узел, наговаривая: "Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается." Вовремя начитывания последнего заговора, повязываем ниточку на запястье хворому.

Вот я еще тут не поняла. Мы вяжем первый узел, от него плетем - потом второй - им закрепляем кусу. А какой заговор начитывем последним? Этот же? Когда повязываем на запястье? Итого - узла 3. Так?

0

31

Brunis
это у кого как,у кого правая,а у кого левая

+1

32

Ну да, наверное 8-) Так или иначе - на принимающую, так мне видится.

0

33

svsv написал(а):

Как дать нить годовалому малышу? Он Же держать ее не станет. Как поступить? Понравился метод.

Дублирую вопрос, автор ответьте пожалуйста, если увидите.

0

34

Мать и дитя - одно целое. Я в подобных случаях (держать, лить, выплеснуть или еще чего-то в ритуале) держала б сама. Собственно, в ритуалах на детей (какие я знаю или записывала) так и делается. Лет до трех за ребенка мать может все это проделывать.

+1

35

svsv написал(а):

Как дать нить годовалому малышу? Он Же держать ее не станет. Как поступить? Понравился метод.

Вы можете попросить мужа подержать мужа. Он отец-защитник) Ему можно)

0

36

noyaber написал(а):

Brunis
это у кого как,у кого правая,а у кого левая

Подпись автора

    я зла не помню...я его записываю

Девочки, я вяжу на левую. На правую не вяжу. У меня был случай, когда на ногу человеку вязала и тоже левую))

+1

37

Рыж@я
а почему на левую?

0

38

noyaber, считается, что левая "принимающая" энергию рука, а правая отдающая, плюс чисто бытовой момент, если вы правша то случайно повредить веревку на правой будет гораздо проще чем на левой руке.

+2

39

Повітруля написал(а):

noyaber, считается, что левая "принимающая" энергию рука, а правая отдающая, плюс чисто бытовой момент, если вы правша то случайно повредить веревку на правой будет гораздо проще чем на левой руке.

совершенно верно) Мастерам лучше на обе вязать, особенно, если работа опасная, во избежание перехвата
Есть защитный науз который плетется с ЧЕРНОЙ веревочки с узлами по периметру и завязывается на талию. Этот делается, когда на кладбище работу проводишь, а после того - сжечь нужно.

+1

40

Повітруля написал(а):

noyaber, считается, что левая "принимающая" энергию рука, а правая отдающая,

Я думала,что это у кого как...правша-левая принимающая,левша-правая принимающая...или не так?

0