Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнять судьбу ELia

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того чтобы вернуть отобранную у Вас колдовством счастливую долю, Вам нужно выкупить свою судьбу у того, кто ее забрал. Вы должны подбросить своей сестре что-нибудь такое, что она непременно возьмет, например какое-нибудь украшение. (Раньше с этой целью подбрасывали золотую монету, над которой предварительно читали особый заговор.) Трудность состоит в том, что плату нужно внести в дом того человека, у которого Вы хотите забрать назад свою судьбу. Однако при желании можно сделать все что угодно. Заговор такой:
Выкупаю я (имя) Свое счастье, свою долю.
Черт деньги считал,
Мою ценность забрал.
Кто откуп мой подберет,
Тот мою удачу вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь.

Очень хорошо сработал этот обряд, вернула то что принадлежало мне. Делала на старшую кровную родственницу, заговоренную монету отдавала ей прямо в руки.

0

2

Вот так просто и судьбу назад вернул. Да еще доподлинно известно, кто именно ее покрал.
А потом дунул, хлопнул, и обидчику порча насмерть..

Может, все-таки с терминами разобраться? Темку назвать "вернуть удачу" хотя бы?

0

3

vanillasky написал(а):

Вот так просто и судьбу назад вернул. Да еще доподлинно известно, кто именно ее покрал. А потом дунул, хлопнул, и обидчику порча насмерть..

Ну у меня лично ,именно судьбу не украли .Скорее утечка в плане материальном и именно к кому не сложно отследить.К примеру вы собираетесь покупать машину ,тут вы её не покупаете, но покупает она и такую же, ну и прочее.Тем более когда канал родственный это очень явно проявляется и даже люди не занимающиеся магией, очень просто этот факт обнаруживают. Да он ещё как крадник работает,у чертей своя политика справедливости у вас взяли рубль,они отнимут десять).Если будет мало, добавить в комплекс не проблема, мне хватило с такого на вид простенького обряда.

0

4

vanillasky написал(а):

Вот так просто и судьбу назад вернул.

судьбу не  судьбу, а кое-чего вернуть можно и простеньким. Очень часто самые незатейливые вещички - очень даже рабочи. Те же шепотки, к примеру.

ELia
а заговор чьего авторства, Ваш?

0

5

Орешек написал(а):

Те же шепотки, к примеру.

Включая мороки %-)  :D

Орешек написал(а):

а заговор чьего авторства, Ваш?

Ув.Орешек, не уверенна была поэтому не указала, посмотрела в папках Степанова .

0