Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » Яко шепот внутряной слыхать. Ритуал на развитие интуиции (Мансур)


Яко шепот внутряной слыхать. Ритуал на развитие интуиции (Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ

Иже всяк человечень то на уме всякое держит, да тамо мысли разные, да тамо сказы всякие. Аки кто поведает, тако тот власть возымеет, иже ведь всяко то люд на уме держит, иже то познать - то власть над тем людом взять.

Да чтоб обрести сию силу сокровенную, то надобно на полной луне пойти в лес, да пойти к древу, что ранее примечено, да с дуплом оно по сотворению отмечено. Да тако в то дупло надобно кинуть кус черного хлеба, да горсть пыли перекрестной, да яйцо куриное сырое, да кус одежды своей ношеной.

Да тако все глиной залепить, да коль залеплено, то ножом крест насечь поверх той глины и сказать:

«Матушка лесная чернушка
Тако в дупле том поживала,
Тако в дупле том ворожала,
Да многое видом видала,
Да многое слыхом слыхала,
Да ныне мне крестной стала.
От нее ничего не сокрывалось,
Тако на слух все попадалось,
Тако и мне прийдетсья,
Тако всяка мыслья приведетсья,
Тако мне ведать,
Тако мне слыхать,
Что люду на уме держать,
Да что в людовых мыслях живаить,
То от меня, коль мне надобно, не утаить.
Аминь».

Сказать сие тринадцать раз, ножь закопать подле сего древа да уход вершить неоглядный.
Опосля одной луны. То коль на кого смотром присмотришсья, тако знавать возжелаешь, что его ум теребит, то и узнаешь всяку мысль, всяку заветину и востребину.

+9

2

А кроме чутья на вранье и утаивание информации этот обряд еще что-то дает? А то у меня данное свойство развито хорошо, что долго мешало уживаться с людьми...
Мне бы видение открыть, мантическое (по картам/по воде/по свече, или еще как нибудь начать видеть). Этот обряд может помочь?

0

3

Повітруля написал(а):

А кроме чутья на вранье и утаивание информации этот обряд еще что-то дает?

Я не знаю как конкретно этот. Но у меня был амулет на то что бы меня не могли обмануть. В принципе я всегда предпочитаю знать правду, а не обманываться. о иногда это бывает не очень приятно. Например, отец захотел меня познакомить со своей подругой, которую до этого скрывал от меня. Собственно оно мне совершенно и не нужно было. Пусть бы это оставалось для меня тайной.

+1

4

Повітруля написал(а):

Мне бы видение открыть, мантическое (по картам/по воде/по свече, или еще как нибудь начать видеть). Этот обряд может помочь?

Он работает у всех одинаково, на то для чего он предназначен "слышимость" ,что тоже не плохо в принципе даже при просмотрах на картах и т.п. инфа то поступает в виде мыслей, если конкретно образы нужны можно попробывать другие в комплексе,но опять же телерадиовещательный круглосуточный они не открывают.Связь с силами основное ,вот только к "новшествам" тоже адаптироваться прийдётся .Чтобы повсюду "энные личности" не мерещились .

0

5

с лестницей в лес? или как еще до дупла дотянуться? У меня тут такие дупла, что глиной их не замажешь

0

6

Guns_and_Roses написал(а):

с лестницей в лес? или как еще до дупла дотянуться? У меня тут такие дупла, что глиной их не замажешь

Я тоже так думала, а поискала подольше и нашла. Попросите лешего вам показать.

0

7

Кто-то делал? Как то самопально выглядит. Пыль, дерево, ночью.., не очень доверяю именно обряду в этом виде.

0

8

Осина с дуплом подойдет?

0

9

осина подойдет, все рабочее..

+1

10

Норфет написал(а):

В принципе я всегда предпочитаю знать правду, а не обманываться. Но иногда это бывает не очень приятно.

совершенно с вами согласна. иногда лучше бы и не знать, если это тебя лично никак не касается и ничем твою жизнь не может попортить (или улучшить).

кстати об обряде - в первый раз его делала, обряд четко сработал. но через полгода обнаружила, что мое дупло заняла птичка, соотвественно разорив всю мою кладку.
второй раз сделала на дупло вдоль дороги, и что-то не почувствовала результата, хотя езжу там регулярно - кладка цела. видимо, не стоит делать подобные ритуалы на дупла в общественных местах, а лучше где-то в лесу, в глуши. и забивать надо как следует, лучше сразу бетоном, а то птички очень трудолюбивы и носик у них острый - алебастр мой раскрошила.

вот сейчас думаю - прежде, чем переделывать, разобрать наверное ту, несработавшую, кладку? или уж пусть стоит?

0

11

Black Mary
я думаю, что не стоит разбирать.

0

12

Black Mary написал(а):

или уж пусть стоит?

В таких случаях, всегда лучше взять другое дерево. НО если это многолетнее и ваше дерево, только тогда стоит упорствовать

0

13

Добрый всем день! Понравился обряд. Подскажите, а в лес можно не одной идти? У меня дача на хуторе кругом лес, а в нем медведи, кабаны,  волки. Если днем так ничего бы, а ночью Точно сожрут. Можно мужа с ружьём прихватить?

0

14

Наталья1969
можно, только пусть стоит где-то в стороне. пусть не смотрит и не слушает что Вы делаете.
но именно этот обряд лучше всего делать в одиночестве.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » Яко шепот внутряной слыхать. Ритуал на развитие интуиции (Мансур)