Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 681 страница 700 из 705

681

Знаете, у меня есть знакомые из шаманов. Так вот, там очень сильная связь с родом. Знаете как выглядит? Мне рассказывали.
Пришла ночью прабабушка, и всю ночь ругалась, что не говорю по-башкирски. и. т. д.
Вряд ли вы реально этого хотите.

+2

682

Собственно, у меня тоже было похоже. только не башкирский язык требовался))). Я на полном серьезе - будут требовать язык, будут требовать поездки в родные места, много чего будет.

+1

683

Мадб написал(а):

Пришла ночью прабабушка, и всю ночь ругалась, что не говорю по-башкирски. и. т. д.
Вряд ли вы реально этого хотите.

Мадб
За всё в этой жизни надо платить))

0

684

Anel написал(а):

«Снятие проклятия с родового Древа»

Особые условия

Читайте заговор в полдень над рисунком родо-
вого Древа через обручальное кольцо на 12 сторон,
вслух —12 раз.

Заговор

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Бо-
жия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода
матери и отца, до дальней сторонушки. Пой-
ду под синим небом, под красным Солнцем. Пой-
ду под частыми золотыми звездами, пойду под
перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны,
до Афонской высокой горы. На той горе свя-
той стоит монастырь Матери Божией. Ма-
терь Божия, Богородица, в том монастыре
правит, мир охраняет.
Войду в святой Монастырь с верой и Крестом,
с великим постом, со словом величальным. В
святом монастыре, в храме Богородичном, на
Престоле злат-серебряном Дева Богородица
сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода
знает. Подойду к Престолу поближе, Матери
Божией поклонюся в ноженьки пониже.
Матушка Заступница, Ходатаица и Молит-
венница! Услыши молитву мою о Древе рода
моего. Матушка Заступница Всецарица! Ус-
лыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати
Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего
от проклятия злого, от прилога, от заклятия
колдовского.
Матушка Владычица, белой рученькой своей вы-
нимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело
тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские
заклятия. Матушка Богородица! Вынимай про-
клятие на крови, на родовом обмане, на хлебе
на деньге, на звонкой монете. Матушка Вла-
дычица, вынимай и выбирай ручкой Своей ми-
лостивой с Древа рода моего всякие напасти,
отделы и подделы, насланные, подуманные, по-
гаданные.
Сними, Мати Божия, с Древа рода моего про-
клятия на крике петушином, на гусином пере,
на карканье вороньем.
Матушка Ходатаица белой рученькой Своей
снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и
напасти, колдовство и страсти, черный ту-
ман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о
людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги,
черное проклятие сними! Сними проклятие и
колдуна черное заклятие, заклятие на крови,
на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто
это проклятие насылал, тот себе проклятие
забирал.
Матерь Богородица в Божий час на полуден-
ной заре снимает и сливает с Древа родового
проклятие злое.
Снимаются и сливаются, с корней и ветвей уби-
раются злые, горемычные слова, напасти и лю-
тые смерти. Снимаются, вынимаются, с кор-
нем с Древа моего вырываются оговоры и наго-
воры, подлитые, с ветром пущенные, с черным
пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати
Богородица, с корнем вырывает паузы и завяз-
ки, страсти и блудное, хмельное и голодное, ни-
щету и оморок, черный дурман и обморок.
В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Бого-
родичной молитвой помолюсь. Мати Божия
Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты
наше Упование, Милосердие и Помощь необо-
римая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе
пою.
Пойду из святого монастыря, от храма Бого-
родична до родимого порога, до отчей избы, до
материнской печи. В избе своей в красном углу
помолюся, Богородичной молитвою укреплюся.
Дело и слово мое во имя Господне.
Дело и слово свое закрою на сорок замков, па
сорок ключей. Ключи схороню в святом храме,
замки схороню под Престолом Матери Божи-
ей. Никто ключа и замка не найдет, никто
Древо мое не испортит.
Аминь. Аминь. Аминь.

Лист с рисунком родового Древа после проведе-
ния обряда сожгите.

Новый рисунок родового Древа храните в бож
нице.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает из какой книги Соболей взят этот обряд? У меня есть несколько в электронном виде, но там его не нашла.

Похоже, что это неполный вариант, ведь у Соболей обычно есть молитвенный свод. Хотя может и полный, к примеру, в обряде переклада проклятия на мясо тоже нет указания на иконы, но он в книге так напечатан.

Уместно ли дополнить обряд предварительным обращением к Богородице и свечами у икон? В заговоре упоминается Всецарица, может быть ещё добавить Взыскание погибших или Страстную, свечи и молитвы?

0

685

Здравствуйте) Опишу свой опыт, может кому-то пригодится, т.к. я просто запоем читала все темы, собирая по крупицам. Сейчас, на эту тему, много информации, но что-то дельное, на мой взгляд, можно найти только здесь и еще на одном (известным многим форумчанам) дружественном ресурсе))
Изначально, впрягаться в ЧР совсем не хотела. Делала для себя обычные чистки, проводила обряды на благо. Результат был, но не устраивал. Сделала диагностику у нескольких известных практиков. Все указали на причину в родовом((.
Я брала обряд Соболей (выкатка яйцами), переделывала под славянских Богов. Обращалась к Маре, Велесу, Перуну, Макоше. Не скопом, а к каждому отдельный обояд. Ну и повторяла несколько раз. Утилизировала яйца в реку, с обращением и благодарностью (не словесной). Еще использовала буквы Сальсы. Предкам помины дома ставила, сорокоусты заказывала.

Чистила почти 8 лет. С перерывами, конечно). Убирала не все скопом, т.к. боялась, что завалит, а выбирала наиболее актуальную, как мне тогда казалось, проблему и с ней работала. Потом, обряды на благо в интересующей области.
Постепенно, у меня и родни, в т.ч. троюродных, о которых я только имена знаю, начались изменения. И да, несколько старых-больных  родственников ушло, но не из ближнего круга. Я, прямо, своими словами, перед каждым обрядом, просила поберечь во время чистки, определенных, самых дорогих людей. И зверей).
Сейчас, родились дети в закрывающихся ветках. Мне так и "говорили", что детей там не будет. У родни, да и у меня лично, были врожденные заболевания, при которых не то что нормально родить, забеременеть было практически невозможно. С уважением.

+4

686

И кстати, во время ЧР, действительно, родные начинают общаться, объединяться. Нас нашли родственники моей прабабушки из другой страны.  И вообще, много интересного о своих предках узнала))

+4

687

У меня в семье - после начала родовой чистки тоже впервые за много лет в нашей семье родился ребенок...

+2

688

Darelight написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает из какой книги Соболей взят этот обряд? У меня есть несколько в электронном виде, но там его не нашла.

Это из "Защитная книга благополучия и процветания. Родовые обряды." И этот обряд дается там именно в таком виде, без дополнений.

+1

689

Путница написал(а):

И да, несколько старых-больных  родственников ушло, но не из ближнего круга. Я, прямо, своими словами, перед каждым обрядом, просила поберечь во время чистки, определенных, самых дорогих людей. И зверей).

На мой взгляд, это один из самых важных моментов в процессе чистки рода - чтобы близкие остались живы, никого серьёзно не покалечило. Хотелось бы обсудить это подробнее.

Я работаю в христианском ключе, комплексно. Провожу отчитку древа по Соболям. Использую методы отмола с помощью псалмов и снов Богородицы, и ещё чистку рода огнём, которым учит Светлана Соколова. Панихиды и сорокоусты за усопших, свечи в храме, продукты на канун. В общей сложности занимаюсь чисткой рода уже четвёртый год, но вдумчиво и систематично с января этого года.

Я не знаю как правильно сформулировать. Поэтому, говоря по-обывательски: я заметила, что при успешном снятии "слоя" родового негатива, он не уходит иначе кроме как с чьей-то жизнью, умирают домашние животные. За живых членов семьи мы подаём заздравные службы, ставим свечи, возможно поэтому пока всё обошлось.

Возможно ли как-то избежать смертей узкого круга родных и любимых домашних животных? Я так понимаю, что защиты от напрасной смерти тут не помогут. По крайней мере не помогли в последний раз. Может быть, к примеру, завести скот, кур или хомячков и направить удар на них конкретно?

+1

690

Извините что вмешиваюсь. Я не про родовой негатив, а вообще. Родовое, оно понятно, по крови расходится, но домашние животные в эту систему не входят точно. За мою прабабушку  мой кот не отгребает, а я делаю точно такие же вещи. То, что умирают животные-очень плохо. Либо вы живете в экологической неблагополучной местности либо причина в самом месте жительства? Может быть причина в старых вещах, которые могут служить источником грибка или другого организма, вызывающего аллергию? Стенах? Мебели?

+2

691

Madamme, в физическом плане в доме благополучно, дело не в этом.
Я пишу учитывая многие факторы. Но, разумеется, допускаю мысль о том, что я дура, поэтому и хотела обсудить эту тему с понимающими людьми. Есть ли методы безопасности?

0

692

Madamme, я сейчас поразмыслила о том, что Вы написали и поняла что я неправильно выразила свои мысли. Спасибо Вам  :surprise:
Я согласна, что за предков отвечать могут только кровники.
Я полагаю, что животные могут страдать из-за того, что находятся в контакте со мной или просто в одном помещении физически. Foliant давал метод защиты, в нем указано, что негатив может разрушать и само здание. Соборная защита от врагов "церковь примет". Свести негатив на церковь Может быть в случае с животными действует тот же принцип?

0

693

Надо узнать причины родового негатива. Кто и почему берет с Вас откуп за снятие негатива жизнями животных? Я встречала такие случаи, тогда в дело был замешен дух, которому был когдато обещан род. Тогда и человеческую жизнь "забрали" при снятии. Вообще, хорошо бы и правильно провести диагностику родового негатива. Но не только с помощью мантики, обратитесь к видящему.
Я вот например сейчас нахожусь в стадии снятия родового негатива. Тоже ковыряю его несколько лет, но у меня есть возможность консультации с видящим, да и сама расклады делаю. Так вот, на снятие некоторых родовых проблем приходится запрашивать разрешения у моих сил-покровителей. И иногда они говорят "подожди". А о снятии некоторых проблем надо договариваться с духами,  которые эту проблему "обслуживают". Это может сделать человек который умеет видеть духов и договариваться с ними. У одной моей подруги например когдато предок продал род, и с тем духом надо было договориться и узнать у него размер виры которая бы его устроила, и все равно при откупе погибло и животное и старый человек, дух "хватанул" что мог. 

Вот например вы отмаливаете род с помощью христианского эгрегора. Тогда стоит узнать, думаю, что сам ХЭ думает о том что Вы делаете. например, все ли вы делаете правильно.

А на животных следует делать защиту.

+3

694

Darelight А точно ли смерть животных связана с родовыми чистками? Исключите другие причины.

0

695

Мадб
Было четыре случая, я всё-таки полагаю что да.
Наверно мне следует описать ситуацию подробно.
В 2018 году в роду было самоубийство, старшего кровника по прямой линии. В этом же году я начала родовые чистки. Все последующие годы дата смерти этого предка приходилась на период до 9 дня чистки. Все животные умирали на 3-4 день от дня суицида. В этом году я принимала меры, чтоб этого не произошло, ставила защиты, но одно животное всё равно заболело, внезапно отказали почки. Я делала всё, что знаю чтоб помочь, вет.помощь была тоже, естественно. Прекратила даже родовые чистки. И смерти на этот раз не произошло. Я тут уже "крылья расправила", думаю - вот опыт пришёл, могу, умею. Здоровье наладилось, всё отлично, и я снова приступила к работе. Животное умерло на следующий день после обряда.

0

696

Я бы не исключила просто порчу. Она как раз задевает домашних животных. И ее можно на животных перебрасывать.

+1

697

Мадб написал(а):

Я бы не исключила просто порчу. Она как раз задевает домашних животных. И ее можно на животных перебрасывать.

Вы имеете ввиду, что может быть, именно в этот период кто-то ежегодно делает порчу?

0

698

И такой вариант. И то что вообще на вас была она сделана, и снятие вызвало такие рикошеты.

+1

699

Да, порча есть и делает её регулярно мой родитель. Только успевай снимать, не скучаю.  :cool:
Я на период родовых чисток прекращаю снимать его работу с себя лично. То есть при родовой чистке захватывается и свежая порча?

0

700

Захватить там может что угодно, а вот снять - другое дело.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы