Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реально ли добыть редкие вещи?

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Завязки это конечно интересно. Но они более ценны, после отбывания или хотя процесса прощания, выноса из дома, похорон.

0

42

Повітруля написал(а):

Конечно в моем случае мне понадобился вещдок, а это хранится не в морге (туда я пошла, чтобы разузнать процедуру хранения и уничтожения).

Повітруля, так я делилась исключительно своим опытом, что вам именно нужно было откуда же я знаю.А вещдоки обычно в судмедэкспертизе, там и с живых берут и смёртвых. У нас в судмед да моют со шланга всё стекает в слив на полу,но опять же мальчик-санитар брал банку у меня и сам обмывал ,это в судмед. В морге у нас стоят железные столы возле каждого кран там очень просто взять ,слив прямо с этого стола . Где как пускают мне по большому счёту всё равно ,разумеется это заработок в большинстве случаев ,кому-то заплатишь где-то так получается ,но чтобы гнали) у меня не было.Работники сих заведений пить не перестали,смею вас уверить, тем более те которые работают там пожизннено!Да, на форумах не покупаю ничего, не верю абсолютно.

Норфет написал(а):

Завязки это конечно интересно. Но они более ценны, после отбывания или хотя процесса прощания, выноса из дома, похорон.

Норфет, это по идее. Но, эти тоже подходят, эффективность от этого не меняется.

0

43

ELia написал(а):

Но, эти тоже подходят, эффективность от этого не меняется.

меняется. очень даже. прям-таки кардинально.
завязки, снятые непосредственно перед закрытие гроба, называются путы и магически сильны.
завязки, снятые в морге и подмененые на

ELia написал(а):

отрезки белого ситца

, являются отрезками белого ситца.
а те же отрезки белого ситца, которые вы, ELia, повязали на покойника, снятые в момент прощания перед заколачиванием гроба, будут полноценными путами.
необходимо понимать символику и смысл этих вещей.
кстати, как и воды с обмывния, которая добывается сразу (!!!) после смерти. покойника старались обмыть быстро, пока тело не окоченело и руки-ноги гнуться. и вода с обмывания - опять-таки, необходимо знать символизм - является субстанцией одновременно и жизни и смерти, символом грани, перехода из жизни в смерть. а если вы пополоскали ножки замороженного трупа в морге - можете выплеснуть эту водичку под кустик, завязочки туда же.
нет, делайте как хотите, но если не понимаешь сути - зачем корячиться?

+1

44

Sv.Sokolova написал(а):

завязки, снятые непосредственно перед закрытие гроба, называются путы и магически сильны.завязки, снятые в морге и подмененые на

Перед закрытие гроба,Вы их вряд ли возьмёте.Считаю достаточным те которые были повязанны после смерти и какое-то время ими были связанны руки покойного ,нужную энергетику они уже вобрали в себя.
Да и вода кстати не простая,это я говорю исключительно из опыта применения её .

Sv.Sokolova написал(а):

если не понимаешь сути - зачем корячиться?

Суть известна, есть ещё такая штука как цивилизация ,в городах из домов не выносят давно и возможности взять другой нет у людей или же то что-то практики берут эти материалы в моргах и прочих заведениях, для Вас является новостью, разве?Так же как и кости покойников некоторые достают в мед. институтах  за определённую плату, вот тут не знаю как это сказывается на работе, потому как сама лично ,таким способом взятого именно этого материала не работала,стопроцентно им надо было бы идти рыть могилы, хотя есть и тут выход в принципе.

0

45

ELia написал(а):

потому как сама лично ,таким способом взятого именно этого материала не работала,

Такие кости пустые, говорю по личному опыту. Купила, помучилась и закопала, нет там ничего уже, так, биоматериал.

0

46

ELia написал(а):

Перед закрытие гроба,Вы их вряд ли возьмёте.

драаасть!!!! у меня в селе моя баба Паша  такими завязками гулю на руке лечит, причем успешно. у нее вообще универсальное средство от многих болезней - завязки от покойника. те, которыми руки связывают - от болезней рук, те, которыми ноги - от ног соответственно, а платок-подвязка челюсти - широкого спектра действия. я не шучу, честно. она приходит на все похороны и перед заколачиванием гроба тупо снимает завязки.

ELia написал(а):

возможности взять другой нет у людей

есть такой анекдот.
Дорогая редакция!
Огромное спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

+1

47

Sv.Sokolova написал(а):

я не шучу, честно. она приходит на все похороны и перед заколачиванием гроба тупо снимает завязки.

Ну что Вы, нет оснований воспринимать как шутку. Отлично, что у неё есть такая возможность .Вообще весело конечно.))

Sv.Sokolova написал(а):

Дорогая редакция!

Ну не совсем так ,покойник он и в африке покойник и сам материал мы ничем не заменяет другим ,берём то что требуется .А вот способы выбираем по возможностям . Да и на предыдущей странице по моему Вы тоже делясь опытом , имели ввиду способы добывания энных материалов в тех же местах где беру их я и методы схожи, в часности договориться с санитарами, но вдруг с чего-то вопрос с закрытием крышки гроба стал принципиальным.

Повітруля написал(а):

Такие кости пустые, говорю по личному опыту. Купила, помучилась и закопала, нет там ничего уже, так, биоматериал.

Тоже по поводу этого были такие мысли, то что они затасканны и ничего там уже не останется.

0

48

ELia
вы считаете, что сила все этих вещей - только в некроэнергии? то есть сила смерти и больше ничего?
не согласны со мной, что веревки станут путами только при отпущении покойника в землю?
да не о методах добычи я!!! я о символике, о смысле этих вещей. о бОльшем смысле, чем просто энергетика смерти.
я не случайно назвала веревки путами. зачем вообще их снимают перед заколачиванием гроба? затем, чтобы отпустить покойника в иной мир. а до этого он был связан, спутан. и если этими путами связать (ритуально, конечно, с применением обряда) мужчину, то получим приворот до гроба, качественный такой, крепкий. если связать вот теми добытыми вами веревками мужика для приворота, приворот не получится, потому что нет самого главного - силы опутывания с последующим снятием, где символизм - скованы руки-ноги навек.

ELia написал(а):

вдруг с чего-то вопрос с закрытием крышки гроба стал принципиальным.

а он никогда и не переставал быть принципиальным и совершенно не влиял на бытовые вопросы устройства на работу в больницу или в морг.

0

49

ELia написал(а):

Я далеко не новичок в магии ,чтобы тут басни рассказывать

чето мне кажется не далее как около года назад на ЧМ и Руны вы в новичках вопросы задавали под этим же ником..

0

50

ELia написал(а):

Перед закрытие гроба,Вы их вряд ли возьмёте

именно перед закрытием с гроба их снимают с рук и ног. все, кто хоть раз был на похоронах это видели.

0

51

pupsik написал(а):

чето мне кажется не далее как около года назад на ЧМ и Руны вы в новичках вопросы задавали под этим же ником..

И что Вы хотите этим сказать?)) Кстати не год назад , мы до сих пор с участниками того форума обмениваемся опытом и задаём друг другу вопросы ,конфидициально только в чём проблема ,если так уж интересно я инетовскким материалом когда пришла туда не работала, да и из другой традиции, возможно что-то и спрашшивала по иной системе .Кроме того ,у всех разная практика и рост в магии тоже. Как минимум не этичны, выссказывания подобного рода или же Вы хотите выяснить мой ли ник и совпадает , ли он с тем .)

0

52

Sv.Sokolova написал(а):

не согласны со мной, что веревки станут путами только при отпущении покойника в землю? да не о методах добычи я!!! я о символике, о смысле этих вещей. о бОльшем смысле, чем просто энергетика смерти. я не случайно назвала веревки путами. зачем вообще их снимают перед заколачиванием гроба? затем, чтобы отпустить покойника в иной мир. а до этого он был связан, спутан. и если этими путами связать (ритуально, конечно, с применением обряда) мужчину, то получим приворот до гроба, качественный такой, крепкий. если связать вот теми добытыми вами веревками мужика для приворота, приворот не получится, потому что нет самого главного - силы опутывания с последующим снятием, где символизм - скованы руки-ноги навек.

Ув.Светлана, очень с Вами согласна и вещи Вы говорите достаточно правильные. Но есть моменты которые допустимы в принципе, не верите мне , есть же знакомые практики поинтересуйтесь, берут ли они материал подобного рода в моргах и работает ли у них , так уже что ли .

pupsik написал(а):

именно перед закрытием с гроба их снимают с рук и ног. все, кто хоть раз был на похоронах это видели.

Да, но там людей много или Вы поступаете так же , как писали выше о той смелой бабушке, тоже их снимаете не стесняясь на всех похоронах?)
Всего лишь хотела поделиться, где беру этот материал, кстати и не я одна , но видимо не стоило.

0

53

ELia написал(а):

Да, но там людей много или Вы поступаете так же , как писали выше о той смелой бабушке, тоже их снимаете не стесняясь на всех похоронах?)

путы снимают всегда - it is a must. вопросу кто и куда их потом кладет, и как к этому материалу подступиться. обычные люди не знают что с ними делать и как снимать, никто не изучает правила похорон - это всегда внезапно . практически всегда находится "распорядитель" тетечка которая и решает что и куда, ей все всегда очень благодарны. часто путы на том же выходе из кладбища и выбрасывают.

0

54

pupsik написал(а):

чето мне кажется не далее как около года назад на ЧМ и Руны вы в новичках вопросы задавали под этим же ником..

Пупсик, вы как всегда на высоте!!!
:offtop: вспомнила одного товарища (он теперь заделался важным магом) - так вот, писал мне в личке "мне сказаааали, что способности у меня хорошие..." а через полгода: "маги моего уровня..."  - вы его знаете, но я не будут уточнять кто это, ибо - не этично!!!!
вот так у нас, можно за полгода-год  из ничего стать всем, ибо:

ELia написал(а):

у всех разная практика и рост в магии тоже.

:cool:

0

55

Black Mary написал(а):

в личке "мне сказаааали, что способности у меня хорошие..." а через полгода: "маги моего уровня

У каждого свой уровень круга общения)))
Кто-то делает один обряд в неделю в течении всей жизни, а кто-то безвылазно работает сутками.
pupsik
Ну так и пишите, вот я их беру, вот таким способом.Вы работали с материалом взятым из морга, по видимому нет или надо их доставать только так как делаете это Вы? В ином случае оно не рабочее?Да и уж если Вы знакомы с форумом Чм Руны, можете почитать там комменты очень не глупых людей практиков и в частности мои, надеюсь Вам это прибавит опыта. Да и многие люди занимаются колдовством с детсва , а на форумах появляются 3,5 лет назад и им приходится адаптироваться под сетевые материалы и это несколько не говорит о том, что они не компитентны в вопросах магии.
Впрочем доказывать , некоторым которые переделанную Степанову ,выдают за родовые обряды действительно бессмысленно.

0

56

ELia написал(а):

некоторым которые переделанную Степанову ,выдают за родовые обряды

оооо, а кто это? посмотрела отписавшихся в теме, кто-то стал "родовым"? настолько я знаю, из отписавшихся родовым себя никто не называл (включая меня).

0

57

По моему мнению повязки с покойника снять после отпевания легче, чем договариваться с кем-то в морге. Для этого нужно не так много, опыт и доверие окружающих. Так же очень желательно отсутствие конкурентов на похоронах. Естественно  намного легче, если бываешь на самих похоронах. Что для колдующих любого уровня нужно.  Говоришь надо снять, обычно желающих снимать не так много( как это конечно не странно  :disappointed:) снимаешь.  Перед тем как класть бинтики ( обычно это сейчас бинтики или не знаю, что марля какая-то)  в горб, одну в рукав засовываешь. Собственно все.
Про воду с обмывания. Я не встречала людей в городе, которые при подготовке к погребальному обряду дома, могут закрыть глаза или начать обмывание, до того как смерть будет констатирована врачом. А это знаете время.  Но в целом, конечно чем быстрее тем лучше. И уж точно обмывают до того как завязки одевают. 
Все вещи с похоронных обрядов достать можно. А вот веревку от покойника, к сожалению сложно достать. А это очень мощная вещь. Её можно сделать многое. И что самое главное, спасти.

0

58

ELia
на вас никто не нападает и ни в чем вас не обвиняет
но хочется предостеречь новичков от ошибочного понимания сути вопроса.
я понимаю, что каждый человек выкручивается как может, времена изменились и вместе с ними изменились возможности. но есть правила, общие для всех. и смысл, который переделать под время нельзя. возможно, лет через сто никто бинтиками руки-ноги связывать не будет, а будут использовать какие-то уколы. в таком случае бинтики уйдут в небытие и обряды с их применением отпадут, т.к. нельзя будет достать бинты. почитайте старинные книги - многие обряды нельзя выполнить только потому, что невозможно достать некоторые ингредиенты, а заменить ничем нельзя.
путы и вода - это незменяемые вещи. точно так как купальская вода, например, или крещенская - ее набирают только в определенный день и ни в какой другой.
водой с обмывания считается только вода, которой обмывали покойника непосредственно после смерти.
путами считаются только веревки, снятые перед заколачиванием гроба.
отпевальной свечой будет только свеч, с которой стояли во время отпевания покойника.
веревкой от повешенного будет только веревка, петля которой затянулась на шее висельника, причем важно, чтобы это была именно смерть, а не попытка.
таковы неизменные правила.

+2

59

pupsik написал(а):

практически всегда находится "распорядитель" тетечка которая и решает что и куда, ей все всегда очень благодарны.

Может быть, это развить: придумать "легенду" и устроиться таким распорядителем в какую-нибудь похоронную контору за скромную зарплату, мол, знаю традиции, помогу, потом набрать что нужно и уволиться по какой-нибудь причине, мало ли что. Или среди дальних знакомых слух пустить, мол, сейчас неправильно все делают (а так и есть, особенно в городах), а я помочь как надо могу. Чем больше круг - тем больше вероятность. У меня два года назад вполне случайно была такая возможность (знакомой помочь в этом деле), но, вроде, тогда надобности не было, я не продолжила до снятия чего-либо с покойного.

pupsik написал(а):

часто путы на том же выходе из кладбища и выбрасывают.

Если реально часто, так, может, присутствие на выходе полезно будет?

0

60

у меня в местности, путы с покойного в большинстве случаев бросают в могилу или сжигают.

0