Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Работа над разрывом отношений, когда в паре пик эмоций


Работа над разрывом отношений, когда в паре пик эмоций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько раз сталкивалась с таким препятствием в  отворотно-рассорочных работах, когда в паре эйфория и радость.
Например,от того, что они помирились после разрыва и строят общие планы, либо ожидают совместно какое-то событие, общий проект.
Такая положительная энергия очень работам мешает,  я чувствую ее как такую струю светящуюся, которая сшибает негативные программы.
Радует одно, что это период со временем проходит, например помирились, порадовались, и закончился конфетно-букетный период. То же, например, с отпуском, ждут отпуск, радуются, отпуск свершился- ждать нечего. Пары входят в стабильное эмоциональное состояние, рутинное.

И для меня например, пока что главный помощник -время и терпение в таких ситуациях. Хотела обсудить, какими методами в таких ситуациях воздействовать на пару? Если только по событиям бить и трудности создавать(тут уже не рассорки, а именно проблемы какие-то глобальные, типа аварии, может финансовых потерь?)

0

2

Согласна на эмоциональном пике влюблёности работать сложнее. Тогда задача как можно быстрее его сократить, тоесть на остуды делать акцент+ всё остальное по комплексу.
Может перед этим пытаться вычистить и отлить чувства ?
А аварии и финансовые потери могут поначалу и сплатить пару,если там реально искрении чувства еще и на пике . Хотя безденежье часто является весомым поводом  ,но мы тут предпологаем искрение отношения а не меркантильность.

0

3

MalvinK@ написал(а):

когда в паре эйфория и радость.

остуды вам в помощь, они в таком случае и применяются.
и что-то мелкое но пакостное, на внешность например, на бытовые неурядицы.

0

4

Lu написал(а):

и что-то мелкое но пакостное, на внешность например, на бытовые неурядицы.

Да и еще часто. Если есть силы конечно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Работа над разрывом отношений, когда в паре пик эмоций