Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 301 страница 320 из 352

301

Светлана Соколова написал(а):

Legrant
на нем уже столько всего навешано, что я прям даже и не знаю, ляжет ли еще и остуда
по идее, можно, конечно, и остуда эта достаточно эффективна. но тут такое дело. ледяная остуда - она остужает сердце и причем не только к тому, чья фотка в сердце, но и ко всем. потому Вы рискуете получить человека с ледышкой в сердце. если Вам такая перспектива не улыбается - делайте ее только на соперницу, а мужчину выберите что-то другое.

Благодарю, а есть ли смысл на соперницу? С ее стороны только расчет, любви нет и по сути остужать нечего. А чем можно эффективно убрать секс привязку с мужчины?через кладбище?

0

302

Legrant

Legrant написал(а):

С ее стороны только расчет, любви нет и по сути остужать нечего.

ну смотрите по обстоятельствам, но с дыркой в сердце особенно не до расчета.
нет такой остуды, где говорится "сними с Маши расчет к Васе". любовь к деньгам - это тоже, кстати, любовь)))))

Legrant написал(а):

А чем можно эффективно убрать секс привязку с мужчины?через кладбище?

а давайте поговорим об этом в соответствующей теме. тут мы говорим о ледяной остуде.

0

303

Доброго времени, ув. практики! Подскажите, можно ли сделать ледяную остуду на себя к  объекту?  или что то другое выбрать. Отзывы хорошие но как то есть сомнения приминимо к себе

0

304

Mila2
Ни в коем случае! Только попортите себя. Есть остуды на себя - на синем море дуб, у дуба камень, у камня щука - как-то так начинается, забейте в поиск по форуму эти первые строчки. Очень неплохая.

+2

305

Уважаемая Светлана Соколова, зачем тогда вкладывать фото в вольт к кому остужаем, если он охладеет ко всем, и к тому, кто остуду проводит или заказывает? И ещё вопрос, что можете посоветовать такое же действенное(желательно не кладбище, чтобы любимых туда не нести) как ледяная остуда, но с отвращением или охлаждением к кому остужам? Спасибо большое.

0

306

MarisyaMur написал(а):

зачем тогда вкладывать фото в вольт к кому остужаем, если он охладеет ко всем, и к тому, кто остуду проводит или заказывает?

не обязательно. но может быть.

MarisyaMur написал(а):

как ледяная остуда, но с отвращением или охлаждением к кому остужам?

на форуме много обрядов остудных и отворотных

0

307

Блин. Пока все перечитаешь можно по новой запутаться.
Я хочу охладить соперницу к моему любимому. Это возможно?
Делаю рассорки. В основном на нее,чтобы показывала свой и без того дурной характер.
Мои действия: Леплю ее вольт,нарекаю,в сердце пепел от ЕГО фото и в снег! Так???
И еще у меня есть части ее одежды и биоматериалы(прокладка). С частями одежды понятно,а вот прокладку(ежедневная) куда запихать? Не придумала))

0

308

Медведица да , только лучше вольт в морозилке хотябы лунный цыкл подкржать для надежности.
Весь био материал в вольт закладывае .

0

309

Ему вреда не будет?

0

310

Мужчине я имею в виду))

0

311

Медведица написал(а):

Ему вреда не будет?

если сделать ЕЕ фото и в дырку в ЕЕ сердце положить пепел от ЕГО фото - ему вреда не будет.
если наоборот - будет.

0

312

Светлана Соколова написал(а):

если сделать ЕЕ фото и в дырку в ЕЕ сердце положить пепел от ЕГО фото - ему вреда не будет.
если наоборот - будет.

Вот я тоже пока все прочла- запуталась((( 3 раза читаю тему, и все таки остался вопрос. 
Уважаемая, Светлана, подскажите! Хочу сделать остуду любимому от соперницы, что бы забывал ее, и не было у него чувств, значит делаю вольт Его, пепел от фото беру Её, и ему в углубления для сердца засыпаю этот пепел. Верно я поняла? Просто на форуме мнения разделились. Кто то говорит берем его вольт и его же фото - пепел засыпаем в его вольт. По логике то зачем в его вольт его же фото...
Подскажите пожалуйста.

0

313

Vekker написал(а):

делаю вольт Его, пепел от фото беру Её, и ему в углубления для сердца засыпаю этот пепел. Верно я поняла

да
есть сердце, в котором есть чувства к определенному человеку. вот эти чувства и надо заморозить.
потому вольт мужчины и фото женщины, к которой есть чувства (она у негоже в сердце, правильно?). а сверху - лед.
так логично.

0

314

Светлана Соколова написал(а):

да
есть сердце, в котором есть чувства к определенному человеку. вот эти чувства и надо заморозить.
потому вольт мужчины и фото женщины, к которой есть чувства (она у негоже в сердце, правильно?). а сверху - лед.
так логично.

Ну огромное спасибо. Просто Уважаемая Норфет в начале темы пишет, что делаем вольт объекта и фото объекта по контуру вырезаем. Вот почему то и подумала фото хозяина вольта.
Да, Вы правы, надо остудить мужчину от женщины, что бы любовь в его сердце к ней умерла. Значит и фото-пепел этой женщины сжигаем и к нему в сердце.

0

315

Светлана Соколова написал(а):

да
есть сердце, в котором есть чувства к определенному человеку. вот эти чувства и надо заморозить.
потому вольт мужчины и фото женщины, к которой есть чувства (она у негоже в сердце, правильно?). а сверху - лед.
так логично.

И еще один вопрос. В вольт обязательно фото самого объекта добавлять ( вместо био материала) можно ему просто на лицо вырезанное фото наклеять? Или все таки расплавить вольт и во внутрь его пепел внести. Пойдет просто на лицо вольту фото его и окрестить его именем?

0

316

Vekker
делайте полноценный вольт, с пеплом от фото, с био. чем качественней будет вольт, тем лучше сработает обряд.
можете и фото наклеить, но фото - самая  слабая привязка.

0

317

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
делайте полноценный вольт, с пеплом от фото, с био. чем качественней будет вольт, тем лучше сработает обряд.
можете и фото наклеить, но фото - самая  слабая привязка.

Я поняла, но к сожалению есть только фото. Больше ничего

0

318

Vekker
ну тогда берите фото, вырезайте по контуру, сжигайте и пепел в вольт.

0

319

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
ну тогда берите фото, вырезайте по контуру, сжигайте и пепел в вольт.

Извините за назойливость. А если делать сразу на обоих: на него остуду от нее, и на след.убыльной на нее, шансы увеличатся разъединить людей, я верно понимаю?

0

320

Vekker написал(а):

А если делать сразу на обоих: на него остуду от нее, и на след.убыльной на нее, шансы увеличатся разъединить людей, я верно понимаю?

верно. только воздействовать и вообще жить с человеком. у которого вместо сердца - льдышка, очень тяжело.

0