Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

VASILISA, может остуда и не подействовать, а могут и чувства еще больше усилятся. Всякое может быть. Тем более ждать ведь нужно всего ничего до убывающей, к чему мартышкин труд?

0

62

а вольт -это Маша или Вася?  Я совсем запуталась читая тему. Н-р, нужно остудить МЧ к девушке. Лепим вольт МЧ, а пепел от фото девушки кладем? Поясните ещё раз, пожалуйста! По логике выходит, что так, т.е. в его сердце идет остуда к ней? Но может я не права?

0

63

mysteria написал(а):

а вольт -это Маша или Вася?

Если нужен Вася - вольт Васи. т.е того кого остужаем

mysteria написал(а):

Лепим вольт МЧ, а пепел от фото девушки кладем? Поясните ещё раз, пожалуйста! По логике выходит, что так, т.е. в его сердце идет остуда к ней? Но может я не права?

В изначальном варианте, который давала ув. ЧК, пепел от фото того же, на кого делаем вольт, по-нашему того же Васи коего и лепим. Это привязка, такая ж как волосы или ногти, не больше.

0

64

Donna написал(а):

В изначальном варианте, который давала ув. ЧК, пепел от фото того же, на кого делаем вольт, по-нашему того же Васи коего и лепим. Это привязка, такая ж как волосы или ногти, не больше.

А как же вплести в ритуал девушку, т.е. ту к которой остужаем? Только именем в заговоре?

0

65

mysteria написал(а):

А как же вплести в ритуал девушку, т.е. ту к которой остужаем? Только именем в заговоре?

Заговор это одно из основных составляющих, он программу и задает. Так что да, заговором. Знаю что некоторые добавляют пепел от фото девушки...но как-то мне этот вариант не нравится, все таки лучше изначальный.

+1

66

Donna написал(а):

Ну это уже сарказм высших Сил будет... сомневаюсь что усилятся, только если человек совсем чужой для системы.

Видала я и такое, когда остуду выполняла новичок. Конечно возможно и такое, что не совсем искренне человек хотел остудиться, решила как в ромашке "Получится -не получится", не получилось. Сказала потом, что еще сильнее стала его только любить. Поэтому и говорю, что всякое бывает.

0

67

Мда, бывает всякое, это точно, тут надо быть остороженее новичку, в вольт засовываать фото соперника соперницы, довольно сложно, темболее не разобравшить, кто есть вася а кто маша да ещё и на ростущую луну... Если вы новичок и так уж запутались, то просто фотографию в судочке с водой положите в морозильник и читайте заговор на неё.

0

68

У меня вопрос к ледяной остуде. Что делать , если нет возможности держать вольт в морозилке и уже снега нет ? Сколько его надо минимум подержать ? Что бы хоть как то подействовало ?

0

69

VASILISA, 9 дней как минимум в холоде вольт должен быть.
Для ледяной остуды вольт полюбому должен находиться в холоде. Если у вас уже нет снега и нет возможности оставить в морозилке, то на крайний случай можно в реку кинуть - там вода ещё холодная. Главное, оставляя вольт в реке, представлять на сколько холодня вода. Визуализация тоже многое решает.

+1

70

Galateja
Я читала про изготовление вольта,  там чуть ли вольт в его одежду надо одевать, но особого доступа отрезать кусок от майки нет. Еще хотела спросить - можно фотку на принтере распечатать или надо полноценную, цветную? на многих форумах ледяная по разному- кто в углубление (в сердце) засыпает пепел вольта, кто фото соперницы. И КОМУ ВЕРИТЬ? подскажите еще, пожалуйста в марте какой лучший день  делать ледяную ? буду очень благодарна. Спасибочки!!!!

0

71

zzzvezdochka
если нет возможности достать что-то из биоматериала иоли из одежды - приходится довольствоваться фото, даже распечатанным на принтере (я печатаю на цветном, на обычной бумаге).
в сердце вольта для ледяной кладу фото объекта, от которого следует остудить (допустим, остужаем Васю к Маше, то фото кладу Машино).
лучший день смотрите в теме "характеристика лунных дней" в обмене опытом - не ленитесь, ищите сами, там все описано подробнейшим образом.
и по ледяной задавайте вопросы в соответствующей теме.

0

72

Прошу прощения, у меня вот такие вопросы возникли:
1. Если делать обоюдную ледяную остуду, то - можно ли делать вольты в разные дни (привязывая к дням недели рождений, получается разница в 3-4 дня), а хранить потом оба вольта в одной морозилке? что-то не знаю, как разрулить, хочется обоюдную остуду сделать...
2. обязательно ли привязывать изготовление вольта к дню недели рождения? (например, понедельник, это будет 30 лунный день в этом месяце)? из привязок есть только фото... органики нет
3. вопрос по заговору - применительно к женщине читается сначала ее имя, или не меняется очередность, т.е. текст остается одинаковым?
4. и еще посоветуйте, пожалуйста: вот до ее дня рождения месяц. может лучше тогда подождать и на нее вольта сделать именно в день ее рождения? тоже будет убывающая

С уважением.

0

73

У меня такой вопрос возник , если сначало была сделана  на убыль ледяная остуда ( на одну перзону ) ... потом на растущую луну приворот , потом опять на убыль ледяная остуда ( на другую перзону)  , не ослабят ли эти ледяные остуды действие приворота ? не захолодят ли сердце человека вообще ко всем , в том числе и к тому к кому привораживаем??

0

74

VASILISA
ледяная остуда направлена охладить чувства к конкретному человеку - читайте внимательно заговор, там же указывается ИМЯ того, к кому охлаждаем.
приворот и отворот - вещи разные и не связаны друг с другом. и очень часто все делается в комплексе. остуда не ослабляет приворот потому как приворот делается на одну женщину, а остуда - на другую.

0

75

Вопрос уважаемым практикам: скажите, пожалуйста, делают ли ледяную остуду в 30 лунный день? есть ли смысл, если потом новолуние и растущая начнется?

0

76

Если сильно нужно, сделайте, потом повторите - закрепите.

0

77

Лютик Аконит написал(а):

Если сильно нужно, сделайте, потом повторите - закрепите.

а повторять в следующий цикл убывающей?

0

78

Лучше всего последнюю ночь полнолуния

0

79

последний день, это третий кульминационный день, все поняла, благодарю вас.

0

80

Лютик Аконит, и от меня спасибо.
У меня еще 1 вопрос - по черной свече, которой капают - свеча должна прогореть полностью? Или зажечь её ненадолго и сразу потушить?
2 вопрос: откуп тут сразу делают?

0