Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 81 страница 100 из 352

81

в углубление где сердцо налить воды?а какую воду брать читал про ритуал все тему не нашел

0

82

сплошная путанница в голове, так чье фото помешаем в объект?? самого объекта или того от кого остужаем???  если самого объекта то что мы его самого от себя остужаем???  помогите разобраться...

0

83

Странница
Фото того, на кого сделан вольт, его же фото. Сжигаем и помещаем. Это привязка к конкретной жертве

0

84

А в заговоре уже указываем, от кого именно остужаем

0

85

Подскажите пожалуйста, если делать этот обряд на отца и маленького ребенка, уместны ли слова заговора: ругались, щипались и т.п.? Как с пятилетним ребенком можно ругаться, это не совсем корректно, на мой взгляд... Поправьте пожалуйста, те кто делал этот обряд именно на детей, если я ошибаюсь.

0

86

Подскажите пожалуйста, вольт должен находиться в треугольнике? Черных свечей или любых? И можно ли вольт сделать из теста? Нигде не могу найти воск! Разьве что нашла для эпиляции, а его можно? Спасибо.

0

87

Если имя соперницы не известно можно говорить просто "соперница"?

0

88

Подскажите,пожалуйста:вот мы слепили,окрестили,налили водички,начитали ....вот и вопрос:вольт сразу нести в холодильник(свечи-то еще горят)или подождать пока они потухнут,а потом нести вольт в остудное царство?и что будет если при горящих свечах отнести вольт в холодильник.а потом вернуться и дождаться пока сгорят свечи?

0

89

Сначала свечи должны полностью прогореть, а лишь потом все разбирать можно - это практически для всех ритуалов. Вольт убирается после того, как свечи прогорят.

0

90

Moon написал(а):

Подскажите,пожалуйста:вот мы слепили,окрестили,налили водички,начитали ....вот и вопрос:вольт сразу нести в холодильник(свечи-то еще горят)или подождать пока они потухнут,а потом нести вольт в остудное царство?и что будет если при горящих свечах отнести вольт в холодильник.а потом вернуться и дождаться пока сгорят свечи?

Когда свечи догорают и заговор прочитан, по мне это самое время воплотить мысли в действие... все мысленно переходит в то что -ты хочешь, САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ ВНУТРЕННИХ. (а не как многие прочитали, наизусть). Смысл не в словах, а в эмоциях.

0

91

zzzvezdochka
Если вы себе делаете, то эмоции возникают. А если на заказ, то у исполнителя этих эмоций может и не быть. И срабатывает! Момент не понятый мною до конца, но реально существующий. Видимо, визуализация того, что задумано, куда более действенная вещь чем сами эмоции.

0

92

return to life написал(а):

Если вы себе делаете, то эмоции возникают. А если на заказ, то у исполнителя этих эмоций может и не быть. И срабатывает! Момент не понятый мною до конца, но реально существующий. Видимо, визуализация того, что задумано, куда более действенная вещь чем сами эмоции.

По поводу эмоций, подруга очень просила сделать на ее мужа чтобы вернулся, я честно не хотела, т.к. знала что как он вернется,она тут же опять с ним жить не захочет,поэтому делала через не хочу вообще БЕЗ ЭМОЦИЙ И ВИЗУАЛИЗАЦИИ, для галочки так сказать. И все равно сработало!!! Прискакал через 2 недели как миленький, а она потом просила меня его обратно отправить:))) Поэтому действительно до конца тут не понятно что и как работает.

0

93

Созрел такой вопрос....если делается на МЧ по муж дням, например можно начинать в воскресенье в 00.00 и работа получается идет на понедельник. Или в понедельник  в 00.00 это уже считается что во вторник начинаешь?

0

94

олеся из поднебесья
воскресенье 00.00 - это воскресенье.
ледяную лучше делать в ночь с понедельника на вторник. 18 л.д. символ - Лед, день мужской - все просто отлично подходит.
я для себя считаю так: ночь с воскресенья на понедельник - это воскресенье. ночь с понедельника на вторник - это понедельник и т.д.
более подробно о лунных днях  смотрите по лунному календарю - там можно выверить поминутно.
например тут хороший лунный календарь

0

95

Подскажите, кто делал вариант ледяной остуды на яйцо, рабочий или нет метод в данном случае? А то мне яйца свежие прям из-под курицы привезли :crazy: , вот и думаю без вольта попробовать, а остуда ой как нужна..

0

96

Стало быть совсем никто не делал данный вариант?..

0

97

Dunyasha
я делаю ТОЛЬКО на вольт. потому как у меня яйцо никак с сердцем не ассоциируется.

0

98

Скажите ув. практики я вот на днях  сделала ледяную остуду, положила в углубление со стороны сердца пепел от фото и забыла закапать его воском черной свечи, затем сразу налила воды и начала читать заговор, как исправить этот косяк??  Обряд сработает или нет? что мне делать с вольтом пока он лежит в холодильнике или можно как то это исправить не проводя новый обряд, оч. прошу подскажите т.к. остался один день только завтра, т.к. в 29 лунный день как новичек не рискую пока проводить обряды

0

99

Скажите, пожалуйста, есть окурки от сигарет, которые МЧ курил, фотки и одежда его ношеная. Все сжечь и в воск вмешать, так пойдет ? И еще: на всех фотках мы вместе, можно его от меня отрезать, хуже не будет ?

0

100

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть окурки от сигарет, которые МЧ курил

Я обычно окурок засовываю в голову вольта на уровень рта. Не сжигаю.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

одежда его ношеная.

Можно обернуть вольт в лоскут одежды

0