Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 101 страница 120 из 352

101

Посоветуйте, пожалуйста:
1) Необходим ли перед ледяной остудой призыв сил
2) Как быть с черной водой, если нет возможности набрать ее в источнике в 3 часа?
Донна писала, что возможен вариант наговорить на мин. воду "Отче наш" наоборот, но это её личный метод...существуют ли еще какие-нибудь варианты?

0

102

Вопрос:если остужали объект от чувств к Свете,а приворожить(этот же объект)хотят к Гале,сколько этому вольту в морозилке лежать?точнее ,когда делают приворот к Гале вольт должен быть уже закопан или можно чтобы он продолжал лежать в морозилке,так сказать продолжать остужаться для Светы.

0

103

[b]Moon[/b]
вы же остужаете мужика от отдной,а привораживаете к другой его.так что противоечия нет.хотите чтобы оставался в морозилке и остужался к Свете дальше-пусть лежит.а полюбит Галю,с помощью приворота.все логично :flag:

0

104

Скажите, а сколько по времени должен лежать вольт в морозилке? Написано, что до результата, но я не знаю - есть результат или нет... Прошло месяца два, чуть больше даже. Как быстро проявляется, в среднем?

0

105

в среднем месяц.может чуть больше.а вы очно уверены что нет результата вообще? :glasses:

0

106

LeilaViktoria написал(а):

в среднем месяц.может чуть больше.а вы очно уверены что нет результата вообще?

В том-то и дело, что я не знаю, есть результат или нет...
И если уже точно больше двух месяцев прошло - тогда из морозилки можно вытаскивать, несмотря на неизвестность? Получается, что уже он либо есть, либо нет, от дальнейшего лежания толку всё равно уже ноль, правильно я понимаю? Или как?

0

107

Уважаемые мастера! Кто-нибудь проводил вариант ледяной остуды с красными свечами и стаканчиками с мукой? Я, правда, не совсем поняла, почему при остуде используются красные свечи и почему треугольник вершиной к себе... :huh:

0

108

LeilaViktoria написал(а):

вы же остужаете мужика от отдной,а привораживаете к другой его.так что противоечия нет.хотите чтобы оставался в морозилке и остужался к Свете дальше-пусть лежит.а полюбит Галю,с помощью приворота.все логично

Вот мы тоже спорили  , может ли остуда повлиять на действие приворота. То есть если "ВАСЯ " в холодильнике лежит , остужается... а на него приворот делают к "ОлЕ" не может ли это замедлить или на нет свести действие приворота ?

0

109

AFRA написал(а):

Вот мы тоже спорили  , может ли остуда повлиять на действие приворота. То есть если "ВАСЯ " в холодильнике лежит , остужается... а на него приворот делают к "ОлЕ" не может ли это замедлить или на нет свести действие приворота ?

Если вы все правильно сделали, то ничего не помешает вашему привороту. Вы закладываете в воду программу, остужаете Васю от Оли - все! Вода прекрасно держит информацию. Но если в момент обряда вы будете терзаемы такими мыслями, то конечно, у вас может получиться все, что угодно!

0

110

я имею ввиду фото его в полный рост?
простите ,что не правильно изьяснилась..

0

111

Kristal написал(а):

я имею ввиду фото его в полный рост?

Какое есть, то и используйте. Это просто привязка.

0

112

Уважаемые форумчане, есть необходимость остудить мужчину вообще ото всех, кроме одной особы. Могу ли я переделать заговор под эту конкретную женщину таким образом?

Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) никого не любил, сердце свое остудил, в сердце никого не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) со всемидрался...и т.д.
Жирным выделила слова, которые хотела бы вставить вместо имени соперницы. Ситуация такая, что надо и от кучи дам остужать и от дочери. Потому как любвеобильный товарищ сильно.

Или есть какие-то специальные обряды на остуду объекта вообще ко всем?

0

113

Loculus вам может попробовать закрытие от всех баб, или черную оморочку на убыльную, она отворачивает от всего света белого.

0

114

Loculus написал(а):

Уважаемые форумчане, есть необходимость остудить мужчину вообще ото всех, кроме одной особы. Могу ли я переделать заговор под эту конкретную женщину таким образом?
            Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) никого  не любил, сердце свое остудил, в сердце никого  не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) со всемидрался...и т.д.Жирным выделила слова, которые хотела бы вставить вместо имени соперницы. Ситуация такая, что надо и от кучи дам остужать и от дочери. Потому как любвеобильный товарищ сильно.
            Или есть какие-то специальные обряды на остуду объекта вообще ко всем?

Этот обряд для Вашей цели не подходит. Потому что он никого вообще (в том числе влюбленную в него девушку) любить не сможет. Это при идеально правильном энвольтировании. А при ошибках в изготовлении вольта  - вообще неизвестно чем все это закончится. Не надо экспериментировать с отсудными ритуалами.
Опять же отсуда - это убивание ЛЮБВИ. А то что он имеет все что движется, так это не любовь, и отсуда здесь ни при чем. Эгильет делать нужно.
А лучше хороший приворот сделать Пусть его вся энергия сексуальная на влюбленной девушке сконцентрируется, а на других просто здоровья не останется. Вот это будет круто.

А на счет дочери - нужно делать отсуду КОНКРЕТНО от нее. До кучи тут не получится.

+1

115

после ледяной остуды белые привороты делать нельзя, правильно?

0

116

Ледяная остуда - очень сильный ритуал! Осталась довольна!

0

117

vika viktoriya

vika viktoriya написал(а):

после ледяной остуды белые привороты делать нельзя,

нежелательно. выждите хотя бы полный лунный цикл

+1

118

:flag: уважаемые практы а как сделать остуду на детей это реально

0

119

АРИАНРОД написал(а):

уважаемые практы а как сделать остуду на детей это реально

да реально я делала, помогло. У меня фото не было, я клала записку с ФИО и датой рождения.

0

120

Норфет
можно в 1 писульке написать свех,или же нужно всех по отдельности

0