Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда. Остуда на соперницу

Сообщений 121 страница 140 из 352

121

АРИАНРОД
я бы порекомендовала на каждого по отдельности.

0

122

Мария написал(а):

Ув. Патронесса на ЧМ выложила еще один вариант ледяной остуды.
"Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете, не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами. Цыганской иглой зашиваете разрез и пока зашиваете читаете 13 раз этот заговор.  Иглу втыкаете поверх после прочтения.Потом - зимой - относите в лес и оставляете на пне. Ставите рядом откуп (водка и 13 монет) и говорите универсальное "Вам черти водку пивать, а мне победу пировать". Если лето - в морозилку, а откуп на перекресток.

Подскажите пожалуйста а цыганская игла это какая? Обычная? И какими нитками зашивать? Цвет какой?

0

123

мелрин цыганская игла-она очень большая.и толстая. ей сапоги шили, кожу раньше. а нитки натуральные, черные, шерсть

0

124

Делала ледяную остуду, подействовало. Делала на Него, чтобы он остыл к ней. Я, конечно, не знаю всех подробностей, но по-моему получилось так, что она остыла к нему, такое возможно? И в результате чего могло произойти именно так?

0

125

Elen написал(а):

Делала ледяную остуду, подействовало. Делала на Него, чтобы он остыл к ней. Я, конечно, не знаю всех подробностей, но по-моему получилось так, что она остыла к нему, такое возможно? И в результате чего могло произойти именно так?

совпадение по всей видимости. счастливое для вас. а может она увидела что он к ней остыл и тоже остыла.

0

126

мелрин с первого поста слова-
Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство.

а может мч сделать чтоб она ему опротивела? вот терпеть не могу ,когда мне про бывших рассказывают- а мне рассказывают очень часто- видимо доверие вызываю и видят мои объекты во мне понимающего собеседника. хотя потом эту же инфу про девушек против них же использую.

0

127

Единственное где упоминается пластелин в виде вольта это егильет. Сами посудите магия стара как мир и раньше о пластилине даже и не знали и делали муляж жертвы из того что было:воск,солома,вещи жертвы. Какое фото?!лишь стойкий образ в голове или имя да чей чья он/она сын...я хоть и не практик но все равно умиляет когда пытаются облегчить себе труд. С таким же успехом можно и пупса взять и наречь жертвой,а что уже готовый вольт кое что добавить и вперед.

0

128

Уважаемые, Практики! ...после Ледяной остуды, можно ли будет продолжать работать с МЧ, или пока он в холодильнике на него ничего не ляжет?...имеется ввиду приворотный комплекс.

0

129

mura написал(а):

Уважаемые, Практики! ...после Ледяной остуды, можно ли будет продолжать работать с МЧ, или пока он в холодильнике на него ничего не ляжет?...имеется ввиду приворотный комплекс.

Не ляжет. Нужно закончить отсуду.

0

130

А Выше писали, что ляжет. Остужаете к Оле, привораживаете к Гале. Или я что-то не правильно поняла? Тем более не в один же день делается.

0

131

всё прочитала,а  как мне быть с ледяной  остудой,имена у нас соперницей одинаковые,а я её отчества не знаю.Только фото есть.Если буду произносить заговор получается могу сама на себя ему остуду сделать.Как быть?((((((((((((

0

132

Анет
произносит с уточнением: (имя), дочь такого-то... и визуализируйте именно соперницу, очень важно, чтобы не проскакивали посторонние мысли. Потренируйтесь и у Вас получится:)

0

133

bruja написал(а):

хочу выложить 2 своих метода  ледяной остуды,работают великолепно--читать этот заговор  в прохладной комнате при открытой форточке(окне),если есть крест-снять(пишу-так как некоторые носят),волосы распустить,ноги босые,лицом на север ,стоя на деревяшке-в течении 3 дней начинается действие

Хотела поделиться  мнением по поводу этого варианта остуды. Времени не было, воска не было, а остудить было надо. Сработало где-то через 2 недели  очень хорошо - вот уже 1,5 месяца человек на любовницу  смотреть не хочет. Была возможность контролировать и результат точно знаю.

0

134

Норфет написал(а):

Крещени вольта тоже делают, соответственно той традиции в которой человек существует.
Надо будет сделать тему про крещения вольта отдельно.

А как правильно крестить вольт? Можно например вместо крещения его сделать как в ритуале мансура где говорят "нарекаю тебя восковик (имя)"?

0

135

Baffy написал(а):

Можно например вместо крещения его сделать как в ритуале мансура где говорят "нарекаю тебя восковик (имя)"?

не думаю, что это будет правильно крещение вольта есть крещение вольта (белое или черное), а у Мансура это часть именно его обряда!

0

136

Мне понравилось крещение вольта из одной порчи выложенной тут на форуме. "Нарекаю тебя (имя твоего врага), ты и кукла - одно целое, что будет кукле, то будет тебе. Да будет так!" его можно использовать?

0

137

Скажите, пожалуйста, а как ледяная остуда действует когда нет любви и
человек живёт с другим из-за симпатии, удобства, обязательств определённых,
но сильных чувств нет. Что в таком случае? Подходит ледяная остуда или
что-то другое нужно?

0

138

Blackbelt написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как ледяная остуда действует когда нет любви и
человек живёт с другим из-за симпатии, удобства, обязательств определённых,
но сильных чувств нет. Что в таком случае? Подходит ледяная остуда или
что-то другое нужно?

если чувств нет (совсем) и люди живут ради комфорта, материальной выгоды и т.д., то ледяная остуда в таком случае не поможет

0

139

ОСТУДА
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу. Заговор Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.

Это ледяная остуда, очень хорошая вещь

0

140

На себя ледянную остуду делаь нельзя.Только на клиентов,это уже обсуждалось на форуме с опытными практиками,мнению которых стоит доверять.

0