Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упругие ягодицы (не магическая тема)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Enigma написал(а):

Приседать со штангой

можно ли при сильной близорукости?
поднимать штангу лежа точно нельзя, а приседать?

0

22

А лежа то для чего? Вам не трицепсы, а ягодичные мышцы надо подкачать. Для ягодиц только приседать оттопыривая попу.При сильной близорукости вообще с физ. нагрузками осторожнее. Меньше веса поднимать и больше подходов, главное делать медленно. И нужна консультация офтальмолога и инструктора.

+1

23

согласна с вышенаписанным. Для ягодиц и ножек приседы со штангой. Я приседаю с 15 кг. по 12 раз в семь подходов раз в неделю. У меня попа стала такая   ух просто, красиво, но надо еще над ней поработать некоторые детали. И еще ножки стали такие округлые, не толстые а именно сформированние (до колена которые) и упругое все. Даже в одежде видно что тело упругое. Так что в магазин за штангой :idea:

0

24

Ходила в спортзал три месяца без пропусков, занятия по 1,5 часа. Это не мое. Приседания со штангой, косые выпады, обычные выпады с гирями, упражнения с высоким кубом, обратные скручивания - это все убийство для коленей и поясницы. Поняла, что если лет так 20 буду заниматься (это ж на всю жизнь, чтобы поддерживать форму), то моим суставами конец. Ещё и нагрузки постоянно увеличиваются, или если без прогресса в кг, то просто ставятся веса существенные.
Поэтому я перешла на домашние упражнения. И не по 40 минут скачу под видео только над ягодицами, как раньше. А спокойненько - разминка, руки, пару тройку упражнений на пресс и на ягодицы. И так несколько раз в неделю. Больше на зарядку похоже. Я делаю упражнения со стулом. Комплекс для ягодиц десятиминутный от Nicole https://youtu.be/PTt2Rwe5RMs . Уже запомнила и без видео делаю. И ещё пара упражнений, но я не смогу их текстом понятно описать. И для коленей вреда нет, и эффект не хуже, и без кучи упражнений, всяких увеличений нагрузки, и по времени не затратно.
И конечно же, массаж сухой щеткой, скраб, кремом напитывать. И ходить пешком почаще.

+1

25

И ещё занимаясь в спортзале чувствуешь себя какой-то анакондой, или кобылой. Такие ноги накаченные, надутые, ягодицы - целые подушки, руки тоже увеличиваются в объемах из-за мышц (а не наоборот тоньше и изящнее выглядят). Я такое не люблю, не в моем вкусе. Люблю просто стройное, подтянутое, упругое и рельефное тело.

+1

26

Severnaya Lisa написал(а):

И ещё занимаясь в спортзале чувствуешь себя какой-то анакондой, или кобылой. Такие ноги накаченные, надутые, ягодицы - целые подушки, руки тоже увеличиваются в объемах из-за мышц (а не наоборот тоньше и изящнее выглядят). Я такое не люблю, не в моем вкусе. Люблю просто стройное, подтянутое, упругое и рельефное тело.

Попробуете йогу, эффект именно такой - стройное и подтянутое, энергии УХ после занятий и на душе легко. Я и в студию хожу,когда успеваю и дома по видео занимаюсь, хорошо бы каждый день, но раз в 2 дня обязательно.  Помимо тела и лицо подтянулось.

+3

27

Наталья1969 написал(а):

дома по видео занимаюсь,

а какие видео смотрите? ссылки можно, это не магическая тема.

0

28

Бассейн хорошо, тело худеет.

+2

29

Светлана Соколова
Вот на дзене углядела,очень подробно и понятно - https://zen.yandex.ru/id/600911584975413b3c0cf305
И это дзен
https://zen.yandex.ru/id/5f9bc7867b1c8f262f82a4cc
А тут нужно платить но недорого- https://evo8.ru/start

+1

30

Для ягодиц очень хорошие упражнения у Татьяны Сахарчук. На ютубе прямо так и набирайте. Единственное, что там нет такого, что вот только ягодицы качаются, у нее другой подход - она восстанавливает тело в целом, у людей косточки со стоп проходят, колени и тазобедренные суставы перестают болеть, с позвоночником она хорошо работает. очень много упражнений, чтобы снять боль в спине.
И чтобы норм были ягодицы, надо работать со всей ногой, начиная от стопы, это такой, не быстрый путь. Но надежный.
На её канале много бесплатных видео, можно по плейлистам смотреть на конкретную тематику. Есть платные курсы. Я смотрела и то, и другое. В принципе, если хорошо заморочиться и глубоко проанализировать контент канала, можно и из бесплатных упражнений курс сделать, но это надо много времени и высокую вовлеченность.
Есть у неё материал и для шеи, и для лица, и для рук, очень богатый на информацию канал.
Она сама заканчивала в Белоруссии институт физической культуры (ну или как-то похоже называется), в России есть такой в Питере, имени Лесгафта, имеет научные труды, постоянно повышает квалификацию.
Очень рекомендую, даже просто бесплатные видео при регулярности занятий дадут многое, причем не только по красоте, но и по здоровью.
Единственное, что мне у неё не очень - это психосоматика. Не её это направление, материал такой, спорный, я бы сказала.
А в том, что касается тела - огонь!

+1