Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова


Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Anel773 написал(а):

Повітруля сон по делу был или просто так ?

Да вот трудно разобрать, конкретики особой в нем не было, какие то образы. И это все очень красочное. Я по другому себе этот процесс представляла что, как в фильме все покажут, не тут то было.

0

22

Еще такой вопрос,  насколько должна быть соблюдена тайна (в заговоре)? Допустим увиденные образы описывать можно? Или о них нужно молчать? И чем чревато разглашение?

0

23

Повітруля не факт что сон связан с этим делом, хотя не утверждаю я не пробовала проводить.

0

24

Anel773, да я и не утверждала, просто интересный эффект, еще не засы 8-) пала во время обряда.

0

25

Повітруля написал(а):

Еще такой вопрос,  насколько должна быть соблюдена тайна (в заговоре)? Допустим увиденные образы описывать можно? Или о них нужно молчать? И чем чревато разглашение?

Вы когда на картах гадаете или фото смотрите, строго храните тайну?

То же и с гаданием по воде. Это просто еще один вид гадания.

0

26

vanillasky, в заговоре есть условие,  не я его составляла, потому и спрашиваю. Ясноё что результат озвучить можно, меня же интересуют образы, что с ними. Или эти слова в заговор добавлены для красного словца? Когнитивный диссонанс...

0

27

Светлана, скажите пожалуйста, в этой воде самой допустимо отражаться или нет, и можно ли после гадания закрыть чашу с водой черной тканью, на ночь оставить ее, а вылить под дерево утром?

0

28

Марийка121 написал(а):

в этой воде самой допустимо отражаться

а как вы будете смотреть, не отражаясь? чисто технически это вообще возможно?

Марийка121 написал(а):

можно ли после гадания закрыть чашу с водой черной тканью, на ночь оставить ее, а вылить под дерево утром?

да

+1

29

Требы перед каждом обрядом нужно здесь Велесу приносить? Или только перед гаданием его призывать и попросить показать то-то и то

0

30

Laady

Sv.Sokolova написал(а):

После того, как вы закончили гадание, воду нужно вылить под дерево, под которое положить потом кусочек хлеба, стакан молока или горсть пшеницы.

0

31

noyaber так это дереву хлебушек/молоко/пшеница. А я про Велеса спрашиваю. Видимо не нужно здесь подношение ему перед обрядом, раз это не оговаривается в обряде. Хотела уточнить просто.

0

32

А дереву тут каким боком

Laady написал(а):

так это дереву хлебушек/молоко/пшеница.

???Берёзу звали на помощь??? Это и есть требы Велесу,под дерево,после проведения обряда...Или требы Велесу куда то ещё относят?Кого призывали,тому и требы...

0

33

Laady, лучше контакт нарабатывать, тогда результат будет лучше. Т.е. постоянно приносить требы: раз в неделю, например, ну и после обряда само собой, после принесения треб под дерево, скажи слова благодарности Велесу.

0

34

Кто-то смотрел через воду набранную в источнике в котором недавно утонул человек?

0

35

скажите пожалуйста требы покупаются специально отдельно для этого обряда или взять можно продукты из дома?  :flirt:

0

36

Sanctuary
лучше купить отдельно. но если нет возможности - возьмите из дома, только не то, что уже подпортилось и пропало, а свежее и самое лучшее. оторвать от себя - смысл подношения.

0

37

Кто-то уже пробывал этот обряд?

0

38

Sv.Sokolova
Дорогая Светлана!Спасибо Вам за данный обряд!!!Не дожидаясь ответа участников опробывала и я в восторге!!! :cool:  :flag:    В словах о Велесе изменила на ,,Боже,,.Кольца у меня серебряного нет,есть кулон серебрянный не ношеный пентаграмма,купленный по всем правилам на всякий случай.Взяла стакан  и под стакан черную бумагу.Свеча одна,церковная.Поставила рядом так чтоб не светло и не темно было в стакане.Вода из под крана.Прочла 9 раз и подула в воду три раза.Смотрела не так долго.Думала дольше придется.То что я увидела,я не поверила своим глазам!Сначала я почувствовала запах леса,свежий запах.(Человек за которого спрашивала живет не далеко от от леса и посадок,не в городе)Затем в середине пентаграммы вода начала чернеть и стали появляться очертания.Увидела мужчина бьет женщину.По фигуре это тот человек за которого спрашивала и он женат.А дальше запах я перестала чувствовать и появилось в серединке яркое свечение что глаза ослепило.И тут стали появляться быстро черно-белый,но такие яркие картинки!Увидела что испытуемый за голову держится и плачет,а сзади голова черта с рогами.Вот из дома уходит,в машину садится.Дальше я начала отвлекаться.За стенкой мои домочадцы помешали.И смотря снова в воду повторялись одни и те же картины. Вобщем нужно одной это дело делать.После этого просмотра уши покраснели-загорели и голова закружилась.Еще раз от души Вас благодарю!!!!

0

39

Rada27
я очень рада, что Вам понравился обряд. И спасибо Вам большое за подробный отзыв.
Вообще, тут можно обращение к любому покровителю.
Велес тут дан как тот, кто ведает сокрытым.
Если Вы используете христианские обращения - можно призвать Архангела Гавриила, очень хорошо работает, проверяла. Но у меня есть контакт с ним.

Rada27 написал(а):

кулон серебрянный не ношеный пентаграмма

Вот тут немного не поняла. Кольцо там не как серебро, а как символ Всевидящего Ока.
Хотя с пентаграммой тоже интересно. Вы в пентаграмму прямую смотрели?

0

40

Sv.Sokolova
Серебряное кольцо....Это видимо я не так поняла вас.У меня есть серебряный кулон в виде пентаграммы.В кружочке(середине) звезды смотрела.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова