Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)


Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

У нас есть монастырь,вход в него представляет собой арку в 1.5 метровой стене,можно ли это считать воротами?Там читать было бы удобно.

0

22

Можно попробовать. Настоящие церковные ворота это те через которые вносят гроб на отпевание, молодожены идут на венчание, младенца несут креститься. В этом и сила. Последние ворота того или иного состояния.

0

23

Мимолето написал(а):

Настоящие церковные ворота это

понятно. у нас ворот вообще нет, как и забора. где ж читать тогда прикажете?

0

24

Black Mary
Если перекресток рябом возле него, или возле дороги.

0

25

Пошла сегодня обряд проводить, нарядилась как порядочная, глазки долу. В храм вхожу проверить, началась ли служба, ко мне служка подбегает: - А вы не поможете после службы полы помыть?  :hobo:
Мне не слабО на самом деле даже полы если надо, но после обряда?((( Вобщем ритуалить сразу расхотелось((( А щас думаю может напрасно. Скажу откровенно, это не первый обряд за сегодня. Мнительность или перебор, что думаете?

0

26

Lu
я бы помыла))) в оплату за помощь сил...

0

27

Сколько раз начитывать, подскажите пожалуйста.

0

28

Джубба

Мимолето написал(а):

Сколько вы можете выстоять у ворот церкви во время службы нашептывая себе под нос заговор? Три раза максимум.

0

29

Как сделать откуп и что дать на откуп. Простите за такие вопросы, я новичок.

0

30

Джубба написал(а):

Как сделать откуп и что дать на откуп. Простите за такие вопросы, я новичок.

А никак. Не все откупом в виде мяса решается.

+2

31

Вопрос не корректный - понимаю, у каждого по-своему - но все же, средне-статистическое: у кого сколько этот обряд держится без поддела?

0

32

Мимолето Доброе время суток! Подскажите после обряда у ворот церкви, как правильно сделать откуп и какой?

0

33

Джубба
Вы издеваетесь? Весь форум третий день помогает Вам пристроить собак чемпионами, а Вы не удосуживаетесь даже прочитать то, что Вам отвечают!!!

Мимолето написал(а):

А никак. Не все откупом в виде мяса решается.

+1

34

:blush: Завтра еще полнолуние. но уже убыль... Можно делать завтра?

0

35

Primrose написал(а):

Завтра еще полнолуние. но уже убыль...

o.O а такое бывает?
Полнолуние было вчера. Если Вы придерживаетесь мнения, что первое (или пятое, или шестнадцатое - не суть важно) число месяца длится несколько дней - то таки да, сегодня второй день полнолуния, несмотря на то, что уже убыль. Но такого не бывает, к сожалению (ну или к счастью, кому как).
Влияние полнолуния и полнолуние - вещи разные.
А полнолуние в любом случае было вчера.

0

36

Мимолето, уточните, пожалуйста: вы читали перед воротами, т.е. не заходя в них
(на территорию церкви)?

0

37

Марийка121 написал(а):

Мимолето, уточните, пожалуйста: вы читали перед воротами, т.е. не заходя в них (на территорию церкви)?

Заходя. Именно в них.

+1

38

Книга черная магия.
Подскажите, на третье лицо можно переделать и читать?

0

39

Сестрица Аленушка

Не думаю, что это хорошая идея. Такие обряды обычно для себя делают. Дайте заговор человеку, которому он нужен. Пусть сам читает.

0

40

Очень понравился этот обряд, года 2 назад его делала, по идее пора бы подделывать, но уже не вижу смысла.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)